Книга. "Невозможно удержаться" читать онлайн

Невозможно удержаться

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, роковая любовь, безумная страсть

Рейтинг:
2670
8414 529272

Текущий рейтинг:
#1702 в Романтическая эротика
#336 в Городское фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.08.2016 — 19.11.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Невозможно удержаться"

Он полностью независим, потому что богат, никого не любит и способен гораздо на большее, чем обычный человек. Но кто сказал, что я не смогу в его жизнь добавить зависимость, от которой невозможно будет избавиться.
Зависимость, в которую впадаешь с каждым днем все глубже и глубже. Зависимость, требующая с каждым разом все большую дозу. Зависимость, лишающая рассудка.
Зависимость от меня.

Самостоятельная история.

Бонусы:
Костя и Лиля https://litnet.com/shrt/GPBy
Слава и Тома (после эпилога)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2017, 11:33:14

Хорошая книга. Мне понравилась.

avatar
13.06.2017, 13:23:41

спасибо большое за книгу

avatar
02.06.2017, 10:35:23

Бредятина!! Гг-ня наглая, поверхностная,не умеющая анализировать.Не смогла читать дальше 6 главы. А, да!!ещё гг-ня озабоченная особа(имею ввиду примитивно озабоченная). Хотелось бы более чувственную, сексуальную.....Эх....Я разочарована.

avatar
07.05.2017, 19:54:56

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.04.2017, 23:25:04

Класс!!!Супер! !Очень понравилась книга.Вдохновния Вам Автор!

avatar
24.04.2017, 22:33:45

Спасибо за чудесную историю.

avatar
18.04.2017, 15:08:37

Спасибо за книгу, очень приятно провела вечер. Понравилась. Успехов Вам!

avatar
13.04.2017, 13:27:33

Очередной " мастер диалога" не о чем.Расширяйте кругозор,автор.Скудно.

Спасибо очень понравилось.

avatar
11.03.2017, 01:06:04

Спасибо за книгу!

avatar
09.03.2017, 05:49:55

привет !!! замечательная книга !! хотелось бы скачать для личной коллекции , дайте пожалуйста такую возможность!!! заранее благодарю!!!!

avatar
26.02.2017, 14:55:10

Спасибо, Ваша книга мне очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения, пишите больше.;)

avatar
26.02.2017, 11:23:34

Мне очень понравилось! Только конечно в не хватило спиногрызов) всегда этого ждешь. И визуализация Славы подкачала, я его представляла намного симпатичнее, а теперь остался образ с фото(. Но книга супер, повторюсь! Спасибо! Творческих успехов и всех благ!

avatar
25.02.2017, 00:44:23

Прочла залпом, так захватило ! Очень понравилась книга! Спасибки!

avatar
15.02.2017, 21:38:06

Хорошая книга

Спасибо ! Замечательная история !

avatar
09.02.2017, 15:43:28

привет ) можно ли скачать вашу книгу для коллекции? заранее благодарю!!!

avatar
08.02.2017, 13:27:42

Нари, от всей души поздравляю с победой в конкурсе! :)

avatar
08.02.2017, 13:26:48

Поздравляю с победой!!!

Спасибо автору за интересную историю. Очень понравилось. Жаль, что нет продолжения о том как они живут дальше, и почему то до конца верилось, что даже с их даром у них могут получиться дети. Но все равно спасибо за замечательную историю :)