Книга. "Невозможно удержаться" читать онлайн

Невозможно удержаться

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, роковая любовь, безумная страсть

Рейтинг:
2670
8414 529241

Текущий рейтинг:
#1464 в Романтическая эротика
#284 в Городское фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.08.2016 — 19.11.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Невозможно удержаться"

Он полностью независим, потому что богат, никого не любит и способен гораздо на большее, чем обычный человек. Но кто сказал, что я не смогу в его жизнь добавить зависимость, от которой невозможно будет избавиться.
Зависимость, в которую впадаешь с каждым днем все глубже и глубже. Зависимость, требующая с каждым разом все большую дозу. Зависимость, лишающая рассудка.
Зависимость от меня.

Самостоятельная история.

Бонусы:
Костя и Лиля https://litnet.com/shrt/GPBy
Слава и Тома (после эпилога)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нари, спасибо за увлекательную историю , очень понравилась, прочла не отрываясь

Спасибо большое за историю)
Очень красивая, вдохновляющая и добрая сказка о любви)

avatar
11.08.2018, 18:04:29

«Невозможно удержаться» – это про меня, когда я читаю Ваши книги. Первая была про Лео, и как же приятно было его здесь встретить! Здесь мне понравилась не только романтическая часть (хотя она невероятно красивая и страстная), но интересно было понять суть дара, структуру организации Апексориум, узнать про Квадрат, разобраться, кто есть кто и что. Интересно, Ярославу хотелось бы вновь называться своим именем, или в Лагере тоже такие правила? Здорово, что все друзья остались с гг-ями, так им будет гораздо легче адаптироваться к новой жизни. Хотелось бы ещё, чтобы кто-нибудь накостылял Дашке, уж очень она подлая. В комментарии ниже автора покритиковали за ошибки. Не согласна, написано очень грамотно, единичные ошибки, что вполне допустимо. А если учесть, что русский язык не родной автору, то особое уважение. Может только пара фраз сформулирована иначе, но и русскоязычные люди в ряде регионов так изъясняются, так называемые просторечные выражения. На содержание и качество книги это никак не влияет. Книга потрясающая. И ещё раз благодарю за отсутствие детей, здорово, когда люди вместе не из-за незапланированной беременности, а из-за любви.

avatar
26.11.2017, 17:33:44

Очень интересная и необычная задумка сюжета))) прочла с удовольствием) спасибо большое))

avatar
23.01.2019, 18:26:40

Мне понравилось книга, автор спасибо за историю, понравились все герои, желаю лёгкого пера во всех ваших историях!

avatar
24.07.2019, 17:57:17

Спасибо. Круто.

avatar
06.12.2019, 15:24:36

Спасибо большое очень понравилось ?????

Прочитала бонус про Костю и Лилю,и решила ещё раз книгу перечитать( хотя не люблю это делать,память хорошая и помню долго что читала).Но вашу книгу перечитала с удовольствием.Читаю только с приложения и образы героев не видно..А так хотелось посмотреть..Да ещё и один комментарий про визуализацию поджигает интерес.Модет быть вам не трудно продублировать фото Ггероев в своем блоге? Компа дома нет,только пара планшетов,а с них тоже не видно.

Интересный сюжет, но после того, как увидела визуализацию героев, пропало желание продолжать чтение.

Интересная история, сказка!

avatar
09.11.2018, 15:30:36

Красивая история) развязка правда неожиданная. Но мне очень понравилось. Спасибо автору)

avatar
31.10.2018, 17:47:28

Спасибо! Мне очень понравилась эта необычная история!

avatar
01.09.2018, 18:10:16

Здравствуйте. А в каком порядке их лучше читать?

avatar
01.06.2017, 01:06:14

Супер) просто класс! Спасибо огромное! Но мне хочется плакать что они умрут молодыми и у них не будут детей(((( как жаль...я все ждала чудо, но ни в эпилоге ни в бонусе чудо не свершилось (((((

avatar
16.04.2018, 14:03:37

Спасибо.Книга легкая,прочитала быстро.Но вот линия сюжета Реджере не пошла.Как то переданные дары и колдуны среди нас воспринимались всегда легко, а тут "не верю и все тут".

avatar
04.04.2018, 21:03:52

Интересный роман!Легко читается!Спасибо автору!

avatar
13.12.2017, 12:53:05

О, сегодня открылись фото! Красавцы!
Спасибо Вам за интересную историю! Очень понравился сюжет! А тут, оказывается, есть еще несколько книг про Реджере!! Ура! Буду читать!))

avatar
13.12.2017, 01:58:31

а где картинки? я ни одной не вижу!(((

Спасибо за книгу. В воображении тома рисовалась такой , как вы дали портрет Даши. Слава представлялся намного старше вашей картинки . Только леша совпал .