https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1470408593_.jpg
Невозможно удержаться
Нари Орлан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1464 в Романтическая эротика
#284 в Городское фэнтези
05.08.2016 — 19.11.2016
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНари, спасибо за увлекательную историю , очень понравилась, прочла не отрываясь
Спасибо большое за историю)
Очень красивая, вдохновляющая и добрая сказка о любви)
«Невозможно удержаться» – это про меня, когда я читаю Ваши книги. Первая была про Лео, и как же приятно было его здесь встретить! Здесь мне понравилась не только романтическая часть (хотя она невероятно красивая и страстная), но интересно было понять суть дара, структуру организации Апексориум, узнать про Квадрат, разобраться, кто есть кто и что. Интересно, Ярославу хотелось бы вновь называться своим именем, или в Лагере тоже такие правила? Здорово, что все друзья остались с гг-ями, так им будет гораздо легче адаптироваться к новой жизни. Хотелось бы ещё, чтобы кто-нибудь накостылял Дашке, уж очень она подлая. В комментарии ниже автора покритиковали за ошибки. Не согласна, написано очень грамотно, единичные ошибки, что вполне допустимо. А если учесть, что русский язык не родной автору, то особое уважение. Может только пара фраз сформулирована иначе, но и русскоязычные люди в ряде регионов так изъясняются, так называемые просторечные выражения. На содержание и качество книги это никак не влияет. Книга потрясающая. И ещё раз благодарю за отсутствие детей, здорово, когда люди вместе не из-за незапланированной беременности, а из-за любви.
Очень интересная и необычная задумка сюжета))) прочла с удовольствием) спасибо большое))
Мне понравилось книга, автор спасибо за историю, понравились все герои, желаю лёгкого пера во всех ваших историях!
Спасибо. Круто.
Спасибо большое очень понравилось ?????
Прочитала бонус про Костю и Лилю,и решила ещё раз книгу перечитать( хотя не люблю это делать,память хорошая и помню долго что читала).Но вашу книгу перечитала с удовольствием.Читаю только с приложения и образы героев не видно..А так хотелось посмотреть..Да ещё и один комментарий про визуализацию поджигает интерес.Модет быть вам не трудно продублировать фото Ггероев в своем блоге? Компа дома нет,только пара планшетов,а с них тоже не видно.
Интересный сюжет, но после того, как увидела визуализацию героев, пропало желание продолжать чтение.
Интересная история, сказка!
Красивая история) развязка правда неожиданная. Но мне очень понравилось. Спасибо автору)
Спасибо! Мне очень понравилась эта необычная история!
спасибо
Здравствуйте. А в каком порядке их лучше читать?
Супер) просто класс! Спасибо огромное! Но мне хочется плакать что они умрут молодыми и у них не будут детей(((( как жаль...я все ждала чудо, но ни в эпилоге ни в бонусе чудо не свершилось (((((
Спасибо.Книга легкая,прочитала быстро.Но вот линия сюжета Реджере не пошла.Как то переданные дары и колдуны среди нас воспринимались всегда легко, а тут "не верю и все тут".
Интересный роман!Легко читается!Спасибо автору!
О, сегодня открылись фото! Красавцы!
Спасибо Вам за интересную историю! Очень понравился сюжет! А тут, оказывается, есть еще несколько книг про Реджере!! Ура! Буду читать!))
а где картинки? я ни одной не вижу!(((
Спасибо за книгу. В воображении тома рисовалась такой , как вы дали портрет Даши. Слава представлялся намного старше вашей картинки . Только леша совпал .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена