https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1470408593_.jpg
Невозможно удержаться
Нари Орлан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1704 в Романтическая эротика
#336 в Городское фэнтези
05.08.2016 — 19.11.2016
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую интересную историю :)
Спасибо ) потрясающая книга )))
Роман бесподобный!!!
Оторваться нереально!
Автор настолько тонко и великолепно выплетает линию сюжета,что читатель как бабочка опутан интригой до последне секунды,а когда она наступает с печалью стонет от разлуки!!!
Какое изыскано талантливое коварство!!!
Какое счастье ,что вы предоставили нам для чтения ваш роман!!!
Спасибо!!!
Очень необычно и очень понравилось.
Спасибо ))
Творческого вдохновения Вам!
Большое спасибо за чудесный роман! Прочитала с большим удовольствием :)
Спасибо за интересный роман!
Спасибо!было интересно)))
Изумительная книга! Одна из лучших, что я читала на этом сайте. Автор - спасибо за доставленное удовольствие.
Читала в коментариях что жалуются на рейтинг. Вот чуть-чуть подняла, а теперь пойду читать))
Да, рейтинг должен быть в разы больше. Произведение написано вкусно,сюжет необычный,мир правдивый. Спасибо!
Начала читать - занимательно. Спасибо! Фоточки это здорово!
Мммм какой сладко-цитрусовый бонус!))))
Спасибо!)))
Странно,что такой низкий рейтинг даже вначале не хотела читать, а сейчас не могу оторваться. Так что продолжу чтение, просто не удержалась и пишу коммент. СПАСИБО!
Спасибо
Впечатлило! Даже удивительно, что такой рейтинг низкий. Написано легко, есть интересные мысли, сюжет раскрыт до конца. Что называется, спасибо за бессонную ночку)));)
Клёёво!
ОХ УЖ ЭТИ ФОТОЧКИ!
НЯМНЯМНЯМ!!!
Спасибо былооо очень интересно.. местами думала, что без хэ останусь)))
БЛАГОДАРЮ!
Супер! Но не хватило ХЭ. Думала, что Тома все-таки забеременеет и родит чудесного малыша или малышку с даром. Может будет небольшая продочка о них и о Косте с Лилей?
Много ошибок по тексту. Корректор или редактор нужен как воздух.
После слова "садит к себе на талию" читать прекратила)
Спасибо, автор. Книга произвела огромное впечатление и подарила массу положительных эмоций)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена