Книга. "Невозможно удержаться" читать онлайн

Невозможно удержаться

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, роковая любовь, безумная страсть

Рейтинг:
2670
8415 529282

Текущий рейтинг:
#1702 в Романтическая эротика
#341 в Городское фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.08.2016 — 19.11.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Невозможно удержаться"

Он полностью независим, потому что богат, никого не любит и способен гораздо на большее, чем обычный человек. Но кто сказал, что я не смогу в его жизнь добавить зависимость, от которой невозможно будет избавиться.
Зависимость, в которую впадаешь с каждым днем все глубже и глубже. Зависимость, требующая с каждым разом все большую дозу. Зависимость, лишающая рассудка.
Зависимость от меня.

Самостоятельная история.

Бонусы:
Костя и Лиля https://litnet.com/shrt/GPBy
Слава и Тома (после эпилога)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за такую интересную историю :)

avatar
22.12.2016, 20:04:03

Спасибо ) потрясающая книга )))

avatar
19.12.2016, 06:17:56

Роман бесподобный!!!
Оторваться нереально!
Автор настолько тонко и великолепно выплетает линию сюжета,что читатель как бабочка опутан интригой до последне секунды,а когда она наступает с печалью стонет от разлуки!!!
Какое изыскано талантливое коварство!!!
Какое счастье ,что вы предоставили нам для чтения ваш роман!!!
Спасибо!!!

avatar
17.12.2016, 01:50:14

Очень необычно и очень понравилось.
Спасибо ))
Творческого вдохновения Вам!

avatar
07.12.2016, 18:50:49

Большое спасибо за чудесный роман! Прочитала с большим удовольствием :)

avatar
06.12.2016, 12:43:10

Спасибо за интересный роман!

avatar
26.11.2016, 23:49:26

Спасибо!было интересно)))

avatar
26.11.2016, 05:31:46

Изумительная книга! Одна из лучших, что я читала на этом сайте. Автор - спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
25.11.2016, 22:45:33

Читала в коментариях что жалуются на рейтинг. Вот чуть-чуть подняла, а теперь пойду читать))

avatar
25.11.2016, 10:11:37

Да, рейтинг должен быть в разы больше. Произведение написано вкусно,сюжет необычный,мир правдивый. Спасибо!

Начала читать - занимательно. Спасибо! Фоточки это здорово!

Мммм какой сладко-цитрусовый бонус!))))
Спасибо!)))

avatar
15.11.2016, 18:21:07

Странно,что такой низкий рейтинг даже вначале не хотела читать, а сейчас не могу оторваться. Так что продолжу чтение, просто не удержалась и пишу коммент. СПАСИБО!

avatar
10.11.2016, 18:57:38

Впечатлило! Даже удивительно, что такой рейтинг низкий. Написано легко, есть интересные мысли, сюжет раскрыт до конца. Что называется, спасибо за бессонную ночку)));)

avatar
02.11.2016, 17:04:37

ОХ УЖ ЭТИ ФОТОЧКИ!
НЯМНЯМНЯМ!!!
Спасибо былооо очень интересно.. местами думала, что без хэ останусь)))
БЛАГОДАРЮ!

Супер! Но не хватило ХЭ. Думала, что Тома все-таки забеременеет и родит чудесного малыша или малышку с даром. Может будет небольшая продочка о них и о Косте с Лилей?

avatar
20.10.2016, 23:54:41

Много ошибок по тексту. Корректор или редактор нужен как воздух.
После слова "садит к себе на талию" читать прекратила)

Спасибо, автор. Книга произвела огромное впечатление и подарила массу положительных эмоций)))