Книга. "Невозможно удержаться" читать онлайн

Невозможно удержаться

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, роковая любовь, безумная страсть

Рейтинг:
2670
8415 529296

Текущий рейтинг:
#1937 в Романтическая эротика
#399 в Городское фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.08.2016 — 19.11.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Невозможно удержаться"

Он полностью независим, потому что богат, никого не любит и способен гораздо на большее, чем обычный человек. Но кто сказал, что я не смогу в его жизнь добавить зависимость, от которой невозможно будет избавиться.
Зависимость, в которую впадаешь с каждым днем все глубже и глубже. Зависимость, требующая с каждым разом все большую дозу. Зависимость, лишающая рассудка.
Зависимость от меня.

Самостоятельная история.

Бонусы:
Костя и Лиля https://litnet.com/shrt/GPBy
Слава и Тома (после эпилога)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого и что же она ответит.Спасибо вам огромное

avatar
09.09.2016, 13:43:50

Классная книга, очень понравилась. А где продолжение?

avatar
09.09.2016, 06:49:13

Вот вот трепаться не надо было. Спасибо!!!!

avatar
09.09.2016, 13:43:49

Классная книга, очень понравилась. А где продолжение?

Ох... Что-то даже слов не нахожу, как все запутанно! Право истратил, а хочет к себе Тому, ну скорее всего учитывая выбор анкет)))

Спасибо!

avatar
08.09.2016, 19:41:59

Спасибо за продолжение! А как же Тома? Право же он на нее потратил, верно?

Спасибо!!Нечего себе поворотик- потеряем нашего красавчика -женить собираются,интересно ,а он в восторге от этого предложения, или наоборот в ауте- скорее всего!!!,Мда-ааа!!!

avatar
07.09.2016, 15:08:20

Если честно, не понимаю этого преследования с ее стороны......да бросил......да Обидел......но чувство гордости никто же не отменял.......теперь еще и адрес дала. Никогда не понимала таких девушек, по сути он не так уж и виноват, все было по обоюдному согласию, в первый раз она сама на него вешалась, а не он ее совращал. Человек еще и финансово помог, рассказал о себе.......

Эта Даша, спя с мужиками, ориентацию им случаем не меняет полюсами? Я бы не удивилась.)) Ну а в случае с Томой и Славой, точнее после их "встреч", в голове настойчиво так и крутится слово "залёт"...)) Это было бы "весело" (особенно если не помнишь где? и от кого?)...

Сноски порадовали))))

И что будет делать Костя? Ох... Чую зря она ему адрес дала... Там же баба неадекватная!!!

Спасибо)

Спасибо!!!Ой, зачем она так,ей же может это выйти боком-месть плохая штука!!!Зачем дала Кости адрес -какой необдуманный, импульсивный шаг!!!

Стервозина! Ее отшили, вот она и мстит(

Спасибо!))

Мдаа отвергнутая женщина способна на всё. Спасибки

avatar
05.09.2016, 18:35:38

Спасибо за продолжение!

Очень понравилась книга! Отличный сюжет, оригинальный. На одном дыхании

То что тварь это я поняла, а вот про угрозу не очень...

Спасибо!)

И чем интересно она угрожает? Спасибо