https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1470408593_.jpg
Невозможно удержаться
Нари Орлан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1937 в Романтическая эротика
#399 в Городское фэнтези
05.08.2016 — 19.11.2016
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго и что же она ответит.Спасибо вам огромное
Спасибо!
Классная книга, очень понравилась. А где продолжение?
Вот вот трепаться не надо было. Спасибо!!!!
Классная книга, очень понравилась. А где продолжение?
Ох... Что-то даже слов не нахожу, как все запутанно! Право истратил, а хочет к себе Тому, ну скорее всего учитывая выбор анкет)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение! А как же Тома? Право же он на нее потратил, верно?
Спасибо!!Нечего себе поворотик- потеряем нашего красавчика -женить собираются,интересно ,а он в восторге от этого предложения, или наоборот в ауте- скорее всего!!!,Мда-ааа!!!
Спасибо!
Если честно, не понимаю этого преследования с ее стороны......да бросил......да Обидел......но чувство гордости никто же не отменял.......теперь еще и адрес дала. Никогда не понимала таких девушек, по сути он не так уж и виноват, все было по обоюдному согласию, в первый раз она сама на него вешалась, а не он ее совращал. Человек еще и финансово помог, рассказал о себе.......
Эта Даша, спя с мужиками, ориентацию им случаем не меняет полюсами? Я бы не удивилась.)) Ну а в случае с Томой и Славой, точнее после их "встреч", в голове настойчиво так и крутится слово "залёт"...)) Это было бы "весело" (особенно если не помнишь где? и от кого?)...
Сноски порадовали))))
И что будет делать Костя? Ох... Чую зря она ему адрес дала... Там же баба неадекватная!!!
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!!!Ой, зачем она так,ей же может это выйти боком-месть плохая штука!!!Зачем дала Кости адрес -какой необдуманный, импульсивный шаг!!!
Стервозина! Ее отшили, вот она и мстит(
Спасибо!))
Мдаа отвергнутая женщина способна на всё. Спасибки
Спасибо за продолжение!
Очень понравилась книга! Отличный сюжет, оригинальный. На одном дыхании
То что тварь это я поняла, а вот про угрозу не очень...
Спасибо!)
И чем интересно она угрожает? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена