- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невозможно забыть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770318233_15.png
Эксклюзив
Невозможно забыть
Юлия Кажанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, неунываюшая героиня, мы после развода лит...
Рейтинг:
574
574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Остросюжетный любовный роман
#123 в Драма
Полный текст
204 стр.
Публикация:
05.02.2026 — 18.05.2026
Аннотация к книге "Невозможно забыть"
– Ты его ударила?
– Нет, он же огромный! Я развелась!
– Что? – теперь уже удивляется Страхов.
- А ещё я сказала, что у меня есть другой!
– Что? Кто? Когда ты успела?
– А я откуда знаю? Мне просто захотелось как-то прижать его. Не быть жертвой!
– И поэтому ты сказала, что у тебя есть мужчина? – И теперь на меня смотрят то ли со смехом, то ли с довольной улыбкой.
– Да! А ещё я беременна!
– Что? Да от кого?- взвыл Страхов.
– А я откуда знаю?
– Ты что, не знаешь, от кого залетела?
– Ник, ты больной? Я не беременна!
– Женщина, тебя не было пять минут, но за это время ты успела застукать мужа с любовницей, развестись, найти мужика и забеременеть?
– Ну, если в общих чертах, то да!
История литмоба "Мы...после развода" https://litnet.com/shrt/aYzt
– Нет, он же огромный! Я развелась!
– Что? – теперь уже удивляется Страхов.
- А ещё я сказала, что у меня есть другой!
– Что? Кто? Когда ты успела?
– А я откуда знаю? Мне просто захотелось как-то прижать его. Не быть жертвой!
– И поэтому ты сказала, что у тебя есть мужчина? – И теперь на меня смотрят то ли со смехом, то ли с довольной улыбкой.
– Да! А ещё я беременна!
– Что? Да от кого?- взвыл Страхов.
– А я откуда знаю?
– Ты что, не знаешь, от кого залетела?
– Ник, ты больной? Я не беременна!
– Женщина, тебя не было пять минут, но за это время ты успела застукать мужа с любовницей, развестись, найти мужика и забеременеть?
– Ну, если в общих чертах, то да!
История литмоба "Мы...после развода" https://litnet.com/shrt/aYzt
Другие книги автора
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну, что-то так много жестокости, просто оторопь берёт.
Какая необыкновенная любовь, пронесенная сквозь года! Ник, ты мой кумир!
555
Спасибо большое за проду. Как хорошо, что она жива. А Сергея нужно оставить в этом лесу.
Кристина до замужества была Хрусталевой, поэтому ее Николай и зовет хрусталиком и хрустальной. А Сергей почему тоже Хрусталев? Взял фамилию жены?
бедные девчата... а Сергей уже труп. просто он ещё об этом не знает....
Спасибо большое Юлия. Как нам теперь дождаться, на самом интересном месте.😴
С праздником Весны вас. Творческих успехов.
Всетаки ее вывезли из дома. Но куда? Жду продолжения.
Она сделала перевод. Сейчас засекут куда ушли деньги, кто владелец карты и так далее. Теперь есть шанс вычислить где этот тип скрывается и скрывает девочек.
Только порадовалась, что у нее все наладилось, а тут такой поворот. Вот упертая коза , зачем осталась одна в доме, нашла кому верить- бывшему. Николай то же, зачем ее одну оставил?
Спасибо большое за проду. Ну сейчас от следят перевод , бывшего нужно подвесить за причиндалы его и пороть. Как так Страхов ещё не вернулся и не прибил его и ждёт на улице?
Спасибо большое за проду. Что то голова совсем кругом пошла, запуталась.
пипец, какие страсти мордасти творятся... что вообще происходит??? и как Страхов прохлопал ушами все это?
Т.е. когда Сергуне перекрыли доступы к деньгам, которые он выкачивал со счетов жены... он начал трясти подстилку? Интересно, куда он ее дел? В снегу закопал? Или в подвале до весны припрятал.
А вот теперь не понятно, это про развод со Страховым в аннотации? У меня мозг взорвался. Что за месть такая сильная, идти по головам. Страшно. Спасибо большое за историю.
отпуск закончился... а так все хорошо начиналось...
так ... полезли семейные скелеты.... офиыеть
Юлия, скажите пожалуйста есть ли книга про родителей Николая? 😁
Во́т это да Спасибо большое за проду.
вот наконец-то немного приоткрылась завеса тайны детства... и вот почему она его не может узнать. для нее он мертв.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена