- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невозможно забыть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770318233_15.png
Эксклюзив
Невозможно забыть
Юлия Кажанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, неунываюшая героиня, мы после развода лит...
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
575
575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Остросюжетный любовный роман
#130 в Драма
Полный текст
204 стр.
Публикация:
05.02.2026 — 18.05.2026
Аннотация к книге "Невозможно забыть"
– Ты его ударила?
– Нет, он же огромный! Я развелась!
– Что? – теперь уже удивляется Страхов.
- А ещё я сказала, что у меня есть другой!
– Что? Кто? Когда ты успела?
– А я откуда знаю? Мне просто захотелось как-то прижать его. Не быть жертвой!
– И поэтому ты сказала, что у тебя есть мужчина? – И теперь на меня смотрят то ли со смехом, то ли с довольной улыбкой.
– Да! А ещё я беременна!
– Что? Да от кого?- взвыл Страхов.
– А я откуда знаю?
– Ты что, не знаешь, от кого залетела?
– Ник, ты больной? Я не беременна!
– Женщина, тебя не было пять минут, но за это время ты успела застукать мужа с любовницей, развестись, найти мужика и забеременеть?
– Ну, если в общих чертах, то да!
История литмоба "Мы...после развода" https://litnet.com/shrt/aYzt
– Нет, он же огромный! Я развелась!
– Что? – теперь уже удивляется Страхов.
- А ещё я сказала, что у меня есть другой!
– Что? Кто? Когда ты успела?
– А я откуда знаю? Мне просто захотелось как-то прижать его. Не быть жертвой!
– И поэтому ты сказала, что у тебя есть мужчина? – И теперь на меня смотрят то ли со смехом, то ли с довольной улыбкой.
– Да! А ещё я беременна!
– Что? Да от кого?- взвыл Страхов.
– А я откуда знаю?
– Ты что, не знаешь, от кого залетела?
– Ник, ты больной? Я не беременна!
– Женщина, тебя не было пять минут, но за это время ты успела застукать мужа с любовницей, развестись, найти мужика и забеременеть?
– Ну, если в общих чертах, то да!
История литмоба "Мы...после развода" https://litnet.com/shrt/aYzt
Другие книги автора
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Много продаж!
Шоковая терепая))
Скучно ему с ней не будет
Что же в голове у Николая?
Понятно что бизнес его местами не совсем честный и связей и врагов у него достаточно.
И с фирмой хрусталика что? Там же вроде многих уволили. Как бы не крепкий костяк который мешал Сергею присвоить всё себе и выкачивать деньги.🤔
Книга безумно увлекательная, читается легко. С нетерпением жду продолжения. ❤️
Вот уже и на ручках носят и успокаивают, пора перевернуть страницу с предателем.
Мозг у Кристи заработал, пазл сложился))))Ник взят в оборот для осуществления плана))))
А что ему теряться, не за 100миллионов, а бесплатно, во как товар подешевел)
А надо сдерживаться, да?))
Николаш, соглашайся! Остальное потом проще получить будет 😂.
Правильно Николай, Кристину надо держать поближе, а то такими темпами она заведёт гарем и кучу детей😂
Интересно что же там задумал Николай? Может засадит муженька в тюрьму?🤔
И где же такие Страховые находятся, срочно клонировать, на всех обиженных женщин!
Бедные мужчины🤣🤣🤣
шикарная сцена, отличный план!!! вперёд! действовать злодействовать...
Ахах 🤣 Я прям так ржу) Спасибо, с утра сразу нота позитива)) Всегда бы так))
Ахахах ха))))Хрустальная еще та выдумщица)))А ее план тьфу фигня))))Ник выполнит на ура))))
ой не могу, молодец автор. интрига
Ахаха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вот это представление и удар по эго мужа🤣
Да ещё и долг не простили🤣
Но вот документы она зря подписала. Неизвестно какую ещё гадость он там приготовил. Может она собственноручно отказалась от всего и осталась с голой попой🤔
Наконец-то, хотя немного зубки показала, пусть теперь про долг думает, но у него любовница есть, может её продавать.
Спасибо большое. Прода понравилась.
Если женщина продает себя… можно ради жизни своего ребенка. Ради своей жизни. А так… это называется некрасивым словом «бл@дь». Точка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена