Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8077
15604 1561267

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#204 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 08:45:15

Огромное спасибо за шикарную историю любви!!

avatar
02.03.2025, 08:36:21

Спасибо огромное Автор!!! Какие ГГи замечательные получились и история у них сердце трогательная!!!

avatar
02.03.2025, 08:27:21

❤❤❤

avatar
02.03.2025, 08:26:13

Спасибо!

avatar
02.03.2025, 08:24:13

Янка, спасибо за замечательную историю Мая и Даши!!! Глубокая, тонкая, проникновенная, горячая, трогательная - прекрасная во всем!!! Невероятный узор любви Мая и Даши получился!!! Такому красивому цельному Маю именно такая сложная тонкая девочка Даша!!! Невероятная любимая история!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
02.03.2025, 08:12:02

👍

avatar
02.03.2025, 07:32:09

Бальзам для души Ваш чудесный город где Спарта, Спасатели и Тихомиров с волонтерским центром и что то что ещё не прочитала и что Янка напишет в будущем. Спасибо Вам за эмоции за ожидание встречи с героям. Здоровья, Любви и Вдохновения Вам Янка! ‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 11:57:04

Только начали, а уже 192 стр и скоро финал. Как так то?! И всё, самбисты закончились. Стаська с Милкой  ещё маленькие, близнецы ещё не подросли, Саяновым тоже ещё рановато в роман!!! Блииииииииин! 
как нам теперь быть ?! 

avatar
02.03.2025, 06:53:48

Благодарю. 

avatar
02.03.2025, 05:53:27

Спасибо за тёплый эпилог этой книги. Огонь просто. Даже я поплакала от счастья. Даше со свекровью и другими родственниками Мая, я думаю, очень повезло. Не часто такие люди встречаются по жизни. Папаша её как был... ой, слов на него приличных нет, так им и остался. Но она и без его поддержки прекрасно построит достойную карьеру с такой семьёй, как в Спарте. 

avatar
02.03.2025, 02:24:05

Какая необыкновенная история. Про парня, который уже совсем совершенно Взрослый по отношению к своей Женщине, спокойный сильный, заботливый, думающий, самостоятельно принимающий решения. Про девушку, которая несмотря на непростые обстоятельства жизни надевшие на неё броню отстраненности, сумела внутри остаться непредвзятой, чуткой, доброй, нежной и женственной и к своему Мужчине, и даже к тем, кто ей  не благоволил. 

avatar
02.03.2025, 01:36:53

Семья Мая оказалась охренительно колоритная и возмутительно интересная

avatar
02.03.2025, 01:02:34

На дворе 2 марта а я читаю: "Это" Зима " закончилась....лёд тает!" Ну девчата с ВЕСНОЙ НАС!!!!

Книга оч классная спасибо тебе Янка за очередной шедевр, ты по другому не умеешь, все вытащишь из нас все эмоции..... 

Когда Даша "отходила" с помощью Мая, мне прям с ней плакать хотелось она такая "оголенная" была, как потерянный ребёнок. Взвалила на себя "да ладно я все решу"...... Одному тяжело решать проблемы, а у Даши ещё и "тараканы" в зависимости были с ними надо договориться, а тут ещё навалилось всякого..... Но все хорошо, что хорошо кончается😊

Еще раз спасибо Янка❤️

avatar
02.03.2025, 00:56:33

Спасибо!

avatar
02.03.2025, 00:49:36

Янка спасибо вам за ещё одну обалденную историю и такую нетривиальную героиню,им веришь они настоящие от них кайфуешь!!! Спасибо!

❤️❤️❤️

avatar
02.03.2025, 00:16:02

Спасибо! Изумительная история получилась! И, как всегда, совершенно не хочется покидать наших героев! Вдохновения Музу и до новых встреч! ‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
02.03.2025, 00:12:39

Зачёт, Янка Рам! Обожала всегда Мая и расстраивалась, что ему так невезет в любви) вот он тоже нашел её) ура!

 

Спасибааа😍

avatar
01.03.2025, 23:57:37

Люблю всех самбистов!!!! 🥰

Май с Дашей стали любимчики))) 🔥🔥

Бесконечная благодарность!!!❤️❤️❤️

Янка, спасибо огромное!!!♥️♥️♥️ Нет таких слов, чтобы описать какой восторг вызвала эта книга!!! Столько потрясающих разных эмоций!!! Спасибо дорогой автор!!! Даша и Май пронзили наши сердца стрелами любви.