Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8078
15608 1561489

Текущий рейтинг:
#38 в Студенческий роман
#198 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 23:25:19

Огромное спасибо!!! Просто море эмоций!!!

avatar
01.03.2025, 23:13:59

Спасибо за очередную прекрасную книгу!

avatar
01.03.2025, 23:07:50

гг охрененные, вот так взяли и закончили ? я не готова прощаться с героями ! очень понравилась книга, перечитаю

Как всегда на высоте. Что не книга,то шедевр.

avatar
01.03.2025, 23:04:29

Невероятная книга! Весь спектр эмоций пережила, пока читала. Амплитуда колебания от печали до радости, от страха до доверия зашкаливал. Герои очень глубокие, зрелые. Я в восторге!!!

СПАСИБО ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.03.2025, 22:54:12

Это какой то запрещённый прием: довести до слез и оставить в конце такую "вкусняшку"😍 

Зима растаяла и стала моложе (Янг)😁 Прелесть история: любовь растопит любые препятствия и "тараканов"💋

avatar
01.03.2025, 22:49:17

Замечательная история! Большое спасибо!

Обожаю самбистов.Спасибо,Янка ,за море эмоций.🔥❤❤❤

avatar
01.03.2025, 22:41:48

Кому говорить "да" в этом мире? Конечно нашему Маю))) Спасибо, Яночка! Как всегда шикарный мужчина, настоящий рыцарь, повзрослел и возмужал, а главное смог растопить нашу Зимнюю (хотя там явно без вариантов было)) Спасибо и за Максимова, как мог так и выруливал ситуацию, но не Дашкин он был, это ещё легко закончилось. Некоторые, к сожалению, так годами живут.

avatar
01.03.2025, 22:40:15

00хххх0х0ющкиюхоюшки прям бляхинмухин меня продала,Янка лублу Вас не могу вы суперррр.

avatar
01.03.2025, 22:38:53

Шикарно)

Очень классная книга, как и вся серия про самбистов, обожаю их.... большое спасибо автору, за замечательную книгу....

Спастбо!!! ‍❤️‍🔥😍

Каждый раз читая роман из цикла"Самбисты",я убеждаюсь,что это любофффф!Спасибо,ЯнкаСюжет потрясающе-незабываемый,герои яркие и что называется с "изюминкой",а вот это- Дарья "Майская",Май "Зимний" просто улёт!Эмоций море и охр@нительное послевкусие!Как всегда браво!Вы ,лидер в моем топе любимых авторов!

avatar
01.03.2025, 21:02:47

Спасибо автору за эту шикарную историю отношений Мая и Даши, обоих героев я полюбила безумно, с Маем я уже была знакома из других книг, и он суперский, а Даша просто шикарная девочка. Несмотря на ее недуг. Главное, что она его не отрицает и научилась его контролировать. Май и ее новая семья будет всегда рядом и помогут справиться с возникающими проблемами. Отдельное спасибо за Максимова, рада, что у него тоже все начало складываться хорошо в жизни, надеюсь, теперь он встретил "свою" женщину, которая будет с ним на одной волне. 

avatar
01.03.2025, 22:08:04

Ой, чую там Майский Зименок уже растёт у Даши) спасибо за такую чудесную историю. Главное, что они нашли друг друга! 

avatar
01.03.2025, 22:23:04

Спасибо

avatar
01.03.2025, 22:13:39

🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо! ❤️❤️❤️❤️Наконец-то пристроили Мая! 🤗🤗🤗🤗🤗Жаль расставаться! Но уже бегу читать новинку!🤩🤩🤩🤩🤩

avatar
01.03.2025, 22:10:19

Спасибо‍❤️‍

avatar
01.03.2025, 21:03:06

Игната теперь надо пристроить. Нас с ним правда мимолëтом познакомили. Но он есть.