Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8078
15611 1561673

Текущий рейтинг:
#34 в Студенческий роман
#195 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 21:48:53

Янка, спасибо большое за эту чудесную историю! Достойное продолжение прекраснейшего цикла про самбистов!!!

avatar
01.03.2025, 21:48:11

Ой-ёй... Что так быстро??? Давайте еще чуть-чуть с ними побудем. Они такие классные))) 

Спасибо за замечательную книгу! И за весь цикл Самбисты!

Хороший эпилог! Все стало на свои места. Герои счастливы. Игорь как был, так и остался хорошим человеком. Спасибо автору!

avatar
01.03.2025, 21:17:31

Это просто огнище. Спасибо огромное. неимоверная история. мне жаль тех, кто чем-то недеволен. Если делать героев идеальными, то история будет просто пресная, да и в жизни идеально не бывает. А тут все просто шикарно. мне безумно нравится Даша, со всеми ее тараканами, она крута. а Май ее очень дополняет.
Спасибоспасибоспасибо

avatar
01.03.2025, 21:14:51

Вау...лёд тает.
спасибо за суперскую историю

avatar
01.03.2025, 21:06:16

Янка, Вам зачёт!!! ❤️❤️❤️ Оооочень люблю Ваши книги, всегда узнаю что-то новое и интересное!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!! А мы идём в новую историю, урааааааа!!!!🎉🎉🎉

avatar
01.03.2025, 21:04:19

Спасибо большое за такой теплый роман)обожаю всю серию наших спортсменов ❤️❤️❤️

Так жалко с ними расставаться. Спасибо Янка, очень нравится как ты пишешь, легко, с юмором и интересно

avatar
01.03.2025, 20:45:55

Спасибо за такие важные темы в ваших историях! 

Некоторые диалоги и фразы хочется записать и выучить ) 

avatar
01.03.2025, 20:39:48

Дорогая Янка, мою благодарность за роман не знаю как выразить! Нет таких слов! Яркое лето чувств, кусок жизни -это роман. Зима проходит, правда! Хочется обнять Вас. Спа-си-бо!

avatar
01.03.2025, 20:37:54

Спасибо за очередную потрясающую историю.

Милота! Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.03.2025, 20:12:38

В розовой пушистой шубке, как у Лондонской проститутки, девочка эта Мается, нифига не получается... Янка, вы ещё и поэт! Спасибо за все книги, за лучших героев!

Спасибо!!!!!  Очень , очень понравился роман и герои такие классные! 

avatar
01.03.2025, 20:02:43

Мне все книги у Янки нравятся, нет самых любимых, но Даша зацепила больше всех по внутренним настройкам- увидела в ней себя , и я многое поняла про свои спады, подъёмы, плато, причины таких состояний, и перестала считать себя ненормальной. Вкратце, мне это очень помогло. Янка, в ваших книгах много смысла, это бесспорно- и мудрости, и психологии, тонкого юмора, потрясающих эмоций, и конечно же любви! Благодарю от всей души и желаю прекрасного вдохновения для новых сюжетов! 💫💐❤️‍🔥

avatar
01.03.2025, 19:59:19

Обо-жа-ю!!! Конец зиме, пришла пора вечного мая))) Дарья Янг звучит очень стильно и колоритно! 

Благодарю, Янка❤️ С лёгкой душой отпускаю в счастливое плаванье ещё двоих ваших прекрасных героев. И иду знакомиться с новыми😉

avatar
01.03.2025, 19:57:33

Спасибо, за очередной шедевр.

avatar
01.03.2025, 19:57:06

Спасибо большое за чудесную книгу из замечательного цикла!! Люблю ваших спортсменов!! И Даша с Маем заняли достойное место в моем сердце ♥️!! Однозначно буду перечитывать!! 
Спасибо большое за эмоции, полученные в процессе прочтения этой книги. И отдельное спасибо за треки, идеальное попадание глав с музыкой!! 

avatar
01.03.2025, 19:57:04

Божечки, как же я обожаю самбистов! Спасибо Янка!