- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Рейтинг:
8078
8078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Студенческий роман
#189 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень круто!!! можно пожалуйста теперь сделать такой общий эпилог где будут все герои из цикла от каждого по чуть чуть? просто посмотреть на них через пару лет, а то не хочется расставаться с героями
Папина дочка или Наташа не реви, сводный гад я уже перечитывала не сколько раз, хотя с этим циклом познакомилась совсем недавно
Классная история!
Как символично, что Зима начала таять в 1 день весны😊 Спасибо, Янка, за очередную прекрасную историю 😘💐
Ааа... красота! Пойду перечитаю😉
Спасибо, Янка. Как всегда, вкусно🤤!!!
Я так понимаю Даша беременна??
Эпилог шикарный))
Пуговка.. просто поправилась или не просто..?🫠 волнует пуговка🤭
Янка, ещё раз вселенская Вам благодарность за ваш талант! 💐Чем я себя радую? Чтением ваших книг❤️
Спасибо огромное за столь чудесную историю!!!🥰🥰🥰Тепло,тепло на душе❤️
Ааа, спасииибо, очень- очень сладкие! ❤️❤️❤️🫶🫶🫶
Чудесная история!Спасибо
Я не знаю какое там у кого «стекло в отношениях», «тяжелые отношения», женщины какие то не такие…. Не понимаю о чем они!!!!! Когда о любви, о жизни, о мужчине, о женщине пишет Янка- это всегда красиво, вкусно, жарко, поучительно даже!!!! Янка, Вы - семейный психолог для всех читателей))))- такие поднимаете залежи в каждой, так обращаете внимание внутрь себя и во вне…. Разбираете в своих произведениях различные варианты взаимоотношений!!!! Необыкновенно!!!!! Просто высший класс!!! Обожаю Вас!!! Спасибо♥️
Янка, спасибо за эмоции😍🔥❤️❤️, за эту потрясающую и чувственную историю, где значение имеют они двое и то, что они есть друг у друга. Ни в один момент у меня не было ни вопроса, ни сомнений, ни осуждения ни к кому из них. Спасибо, что подарили нам такого удивительно взрослого, ответственного и глубокого Мая, мальчика по годам, но настоящего мужчину во всем, способного ценить свою женщину и бороться за них. Спасибо за мудрую, нежную и ранимую Дашу, которую открыли нам и которая скрыта от других за строгим образом; с её непростой судьбой со взлетами и падениями, вызванными и физической травмой и поведением родственников на протяжении всей её жизни. И их история подобна водам реки: то плавно движется, как медленный танец, то несёт, то бурлит на порогах, врезаясь в камни и обтекая их, то затягивает в омут или замедляется в тихой заводи, легко качая на волнах. Спасибо, Янка, что показали героев без прикрас, реальных, со своими недостатками, болезнями и надеждой. Очень чувственная история любви и страсти и нежности. Янка, браво, Мастер, это великолепно и виртуозно👏👏👏
Ой, мамочки... Пошла перечитывать с самого начала. А то прямо слёзы на глазах :)))
Шедевр! И как символично!Зима закончилась- лёд тает!!!
Какое семейное завершение истории🥰 Вот наконец и с семьей Мая познакомились!
И за Игоря рада, что у него свадьба скоро, и даже обиду не затаил))
Спасибо, Янка, за эту историю! Ждала книгу про Мая еще со времен "Папиной дочки"!
У меня нет слов, а выразить что книга хороша, очень хороша хочу
Ну реально классно!
Спасибо большое вам! ❤️❤️❤️ Люблю вас и ваших героев нежной читательской любовью!
Сижу улыбаюсь, ничего поделать с собой не могу) Поймала себя на мысли, что у меня весна, кажется, тоже вот только началась, а не с утра, как у всех ❤️
Что-то мне тоже захотелось плакать от счастья!! Зима растаяла!! Книга чудесная 🥰🥰
Какая отличная идея - семейные ужины онлайн, когда вся семья собирается несмотря на то, что разбросаны по разным континентам. Этот формат не дал Даше скатиться в истерику. Не нужно выбегать изза стола, чтобы что то обсудить или поплакать, можно просто захлопнуть крышку ноута). И какие тёплые отношения в семье! Даша в неё впишется непременно!
Мяуууу!!! Какой классный финал! Спасибо!
Спасибо большое!!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена