Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8078
15617 1561958

Текущий рейтинг:
#33 в Студенческий роман
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 19:54:14

очень круто!!! можно пожалуйста теперь сделать такой общий эпилог где будут все герои из цикла от каждого по чуть чуть? просто посмотреть на них через пару лет, а то не хочется расставаться с героями
Папина дочка или Наташа не реви, сводный гад я уже перечитывала не сколько раз, хотя с этим циклом познакомилась совсем недавно

Классная история!

Как символично, что Зима начала таять в 1 день весны😊 Спасибо, Янка, за очередную прекрасную историю 😘💐 

Ааа... красота! Пойду перечитаю😉

Спасибо, Янка. Как всегда, вкусно🤤!!!

Я так понимаю Даша беременна??
Эпилог шикарный))

avatar
01.03.2025, 19:24:45

Пуговка.. просто поправилась или не просто..?🫠 волнует пуговка🤭

Янка, ещё раз вселенская Вам благодарность за ваш талант! 💐Чем я себя радую? Чтением ваших книг❤️

avatar
01.03.2025, 19:36:34

Спасибо огромное за столь чудесную историю!!!🥰🥰🥰Тепло,тепло на душе❤️

avatar
01.03.2025, 19:28:47

Ааа, спасииибо,  очень- очень сладкие! ❤️❤️❤️🫶🫶🫶

avatar
01.03.2025, 19:27:56

Чудесная история!Спасибо

avatar
01.03.2025, 19:26:03

Я не знаю какое там у кого «стекло в отношениях», «тяжелые отношения», женщины какие то не такие…. Не понимаю о чем они!!!!! Когда о любви, о жизни, о мужчине, о женщине пишет Янка- это всегда красиво, вкусно, жарко, поучительно даже!!!! Янка, Вы - семейный психолог для всех читателей))))- такие поднимаете залежи в каждой, так обращаете внимание внутрь себя и во вне…. Разбираете в своих произведениях различные варианты взаимоотношений!!!! Необыкновенно!!!!! Просто высший класс!!! Обожаю Вас!!! Спасибо♥️

avatar
01.03.2025, 19:23:30

Янка, спасибо за эмоции😍🔥‍❤️‍‍❤️‍, за эту потрясающую и чувственную историю, где значение имеют они двое и то, что они есть друг у друга. Ни в один момент у меня не было ни вопроса, ни сомнений, ни осуждения ни к кому из них. Спасибо, что подарили нам такого удивительно взрослого, ответственного и глубокого Мая, мальчика по годам, но настоящего мужчину во всем, способного ценить свою женщину и бороться за них. Спасибо за мудрую, нежную и ранимую Дашу, которую открыли нам и которая скрыта от других за строгим образом; с её непростой судьбой со взлетами и падениями, вызванными и физической травмой и поведением родственников на протяжении всей её жизни. И их история подобна водам реки: то плавно движется, как медленный танец, то несёт, то бурлит на порогах, врезаясь в камни и обтекая их, то затягивает в омут или замедляется в тихой заводи, легко качая на волнах. Спасибо, Янка, что показали героев без прикрас, реальных, со своими недостатками, болезнями и надеждой. Очень чувственная история любви и страсти и нежности. Янка, браво, Мастер, это великолепно и виртуозно👏👏👏

 

avatar
01.03.2025, 18:35:51

Ой, мамочки... Пошла перечитывать с самого начала. А то прямо слёзы на глазах :)))

avatar
01.03.2025, 19:21:42

Шедевр! И как символично!Зима закончилась- лёд тает!!!

avatar
01.03.2025, 19:18:47

Какое семейное завершение истории🥰 Вот наконец и с семьей Мая познакомились!

И за Игоря рада, что у него свадьба скоро, и даже обиду не затаил))

Спасибо, Янка, за эту историю! Ждала книгу про Мая еще со времен "Папиной дочки"! 

avatar
01.03.2025, 19:18:34

У меня нет слов, а выразить что книга хороша, очень хороша хочу

Ну реально классно!

Спасибо большое вам! ❤️❤️❤️ Люблю вас и ваших героев нежной читательской любовью!

avatar
01.03.2025, 19:18:00

Сижу улыбаюсь,  ничего поделать с собой не могу) Поймала себя на мысли, что у меня весна, кажется, тоже вот только началась, а не с утра, как у всех ‍❤️‍

avatar
01.03.2025, 19:13:43

Что-то мне тоже захотелось плакать от счастья!! Зима растаяла!! Книга чудесная 🥰🥰

avatar
01.03.2025, 19:11:44

Какая отличная идея - семейные ужины онлайн, когда вся семья собирается  несмотря на то, что разбросаны по разным континентам. Этот формат не дал Даше скатиться в истерику. Не нужно выбегать изза стола, чтобы что то обсудить или поплакать, можно просто захлопнуть крышку ноута). И какие тёплые отношения в семье! Даша в неё впишется непременно!

avatar
01.03.2025, 19:07:37

Мяуууу!!! Какой классный финал! Спасибо!

avatar
01.03.2025, 19:07:20

 Спасибо большое!!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!!!