Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8081
15625 1562754

Текущий рейтинг:
#31 в Студенческий роман
#185 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Янка, все Ваши книги просто класс...

avatar
01.03.2025, 19:02:39

Спасибо, Янка! 

avatar
01.03.2025, 19:00:47

Не знаю, как словами выразить восторг от истории Мая и Даши. Очень настоящая, бесконечно нежная и трепетная история. И всего в ней хватило и для меня ничего недосказанного не осталось. Спасибо!!!

avatar
01.03.2025, 08:41:30

Что хочу сказать.... Йода такой умный аж бесит🤣 если про него будет книга, хотелось бы такую ему девушку, чтоб все его психознания не помогли🤣 

Спасибо, все ваши книги офигенные. Самбисты просто огонь))).

avatar
01.03.2025, 18:52:28

Мама дорогая,скажите мне пожалуйста, как так можно писать ??? Сижу как дура реву,за такое простое человеческое счастье Мая и Даши.. 

Янка,я не знаю какие слова вам нужно сказать,чтоб вы поняли как мы вас любим .. это что то запредельно чудесное ,как мы пишите. Вы и ваше творчество просто отдельное место занимает в моем сердце ❤️ ❤️ ❤️ 

Зима" закончилась! Тихая радостная грусть. Просто хорошо: весна, все тает, скоро май. Тепепь этот месяц для меня особенный! Ах, Яночка, сколько вы в нас якорёчков накидали - мы ж навеки ваши! 

avatar
01.03.2025, 18:48:38

Спасибо, Янка!! Одна из моих самых-самых любимых историй!

avatar
01.03.2025, 18:47:27

11 страниц эпилога!!!! Я в экстазе и слезах!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Обажаю этих персонажей, Дашу - такую и сильную и слабую, Мая - такого джентельмена и эмоционального мужчину) (как оказалось) Буду перечитывать, не один раз! Обажаю Ваши книги!!! Неиссякаемого вдохновения, побежала в новинку, ехуууу

Янка!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я так долго ждала историю про Мая. В восторге от цыкла, в восторге от Спарты и её друзей, от самбистов) Ещё одна шикарная пара!!! Вдохновения и лёгкого пера вам!!!

Ещё не финал? Когда бежать читать?)))

avatar
01.03.2025, 18:43:21

Майская и Зимний- гениально‍❤️‍

avatar
01.03.2025, 18:40:04

Я тоже решила поплакать немного! Это зима тает) Янка, как символично - в первый день весны такой классный эпилог от Мая про Зиму)

avatar
01.03.2025, 18:39:20

Спасибо, автор! Книга, как всегда вызвала восторг. Вот и Маю повезло с русской красавицей. На деюсь и мама у Максимова поправилась и теперь у них есть персональный врач и Даше можно не переживать.

avatar
01.03.2025, 18:34:41

🔥🔥‍🔥

avatar
01.03.2025, 18:34:26

Как всегда безупречно🌺спасибо большое 

Ой, я боялась открывать последнее обновление романа, потомучто аццки не хотелось прощаться с героями. Но такие они классные и так у них всё хорошо в финале, что теперь сердечко моё спокойно. Огромное спасибо за эту историю! ‍❤️‍

avatar
01.03.2025, 18:27:01

Буду фантазировать себе, что Даша на размер поправилась не просто так 🥰  

Янка, спасибо! За эпилог, за историю, за героев! Это восторг! Я точно буду перечитывать эту историю много раз ‍❤️‍ И тихонечко верить, что это не последняя встреча с ними 😊 И когда нибудь "самбисты" созреют для новой истории 🔥 

avatar
01.03.2025, 18:28:41

Янка, очень-очень понравилось!!!!‍❤️‍‍❤️‍ И так приятно, что мы узнали и о других героях, например, о Максимове. Хоть он и страдал козлячеством в начале книги, по сути оказался неплохим человеком без второго дна. Надеюсь, и маменько пересмотрели свое поведение) Ну, а Слабик-он и есть Слабик😂 Семейный ужин-это что-то!!! Так лампово) Ну, а наш мотивированный тамплиер-выше всяких похвал! И достойный продолжатель дела Бессо!😊

avatar
01.03.2025, 18:20:38

Спасибо!!!