Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8081
15626 1562840

Текущий рейтинг:
#31 в Студенческий роман
#188 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое!!!

Дорогая Янка, огромное спасибо за потрясающий эпилог от Мая (вот и про его замечательную семью узнали, и Даша сказала ему "Да"!) и за всю эту ох*ительно прекрасную историю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Будет одной из самых любимых!‍😍🔥 Обожаю Дашу и Мая и всех самбистов!‍🥰💗

avatar
01.03.2025, 18:16:32

Уииии! МАЮША ВСЕ ТАК ЖЕ С ТАМПЛИЕРАМИ! ‍❤️‍ Я  даже не дочитала , побежала эмоциями делиться! ‍

avatar
01.03.2025, 18:15:16

Спасибо. Эпилог все расставил по самим местам. Всего достаточно! Какая интересная история у родителей Мая.

avatar
01.03.2025, 18:13:20

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️, история классная и растаяла Зима прям в первый день весны 🥰🥰🥰

Теперь время перечитать полностью ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2025, 18:11:55

‍❤️‍ Спасибище огромное  Янка ‍❤️‍Читала с огромным удовольствием ‍❤️‍ Слушала все песни ‍❤️‍ В одном из... узнала свой любимый и родной город ‍❤️‍ Спасибо,спасибо,спасибо‍❤️‍🔥

avatar
01.03.2025, 18:11:33

Какая классная семья у Мая. А теперь их общая.Янка ,спасибо за классную историю.как всегда на высоте.

Спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
01.03.2025, 18:10:38

Янка, спасибо вам за эту историю. Ещё одна любимая  в серии "Самбисты" очень сложно выбрать лучшую, они все в ❤️. 

Благодарю и бегу читать новую историю.

avatar
01.03.2025, 18:10:22

Как здорово сложилось! Дашу везде приняли и слова никто не сказал, в большую семью не простых людей. Янга наконец приняла та, которая понравилась. Вместе спортом занимаются, любят.

avatar
01.03.2025, 18:07:27

Янка, здравствуй. Спасибо Вам большое за всё Ваши истории.

avatar
01.03.2025, 18:07:02

Уиии!!! Какая прикольная семья у Мая, а теперь и у Даши)) офигенная пара! Спасибо большое, Янка, за ещё одну
Вашу историю в избранном!

avatar
01.03.2025, 18:07:09

пять месяцев знакомы, а началось все в декабре. конце, т е у них щас май! Весна!

avatar
01.03.2025, 18:03:25

Как поставить эпилогу милиард милиардов звезд??? 

Это фантастика какая-то!!! Принц Май😊 отличная у него семья, Даше чëтенько влилась))) 

Май супер-мупер-пупер. Для меня он оправлал все ожидания. Шикарная женщина, для которой совершались Поступки, о которой хочется заботиться. Даша так много поняла и приняла в себе рядом с Маем, она хочет делать его счастливым и делает это. 

Все "тамплиеры" женаты и счастливы. Буду ждать, когда подрастут следующие. Про таких мужчин хочется читать бесконечно))) 

Спасибр, Янка! 

Потрясная книга, до последнего интрига. Пусть будет все супер!

avatar
01.03.2025, 18:02:10

Спасибо! Это восхитительно и великолепно! такая история любви! спасибо огромное!

avatar
01.03.2025, 17:56:32

Какая чудесная прода. Какая чувственная пронзительная история. Огромное спасибо, Янка! С большим увлечением, переживаниями, эмоциями и восторгом читала историю Мая и Даши. Очень понравилась книга! Огромное спасибо!

avatar
01.03.2025, 17:56:33

Великолепно! Благодарю,  Янка!🌟🌸❤️🔥🎉

avatar
01.03.2025, 17:56:28

Эх, хорошо то как! живем дальше и все преодолимо!

avatar
01.03.2025, 17:52:40

Спасибо, Янка! Спарта навсегда в моем сердце. Такие они...вау😍

Надеюсь, мы еще увидим героев