- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Рейтинг:
8082
8082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Студенческий роман
#192 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень классная книга и цикл. Вы большая труженица и умница ❤️
Начала перечитывать всю серию. Самбисты огонь, но любимец это кот.
Это не будет моей любимой книгой (никому своих восприятий и эмоций не навязываю). Но жду других про "самбистов") есть много интересных персонажей))
Уважаемые читатели, Автор просила передать ,что у нее со связью технические накладки, главы будут вечером.
Как же это тонко и чувственно...я наслаждалась каждой прочитанной буквой! Очень вкусно и волшебно! Спасибо❤️
Май - это атомный ледокол!! ❤️❤️❤️ Герой получился такой сильный, зрелый, рассудительный, при этом чувствительный и чувственный!❤️ 200 страниц просто "тащит" на себе эту историю Любви ! Ввалив в Дашу тонны - чувств, терпения, настойчивости, принятия, понимания, подарков, заботы и защиты! ❤️ наверное мне как вишни на торте не хватает ответной "Даши" 🤷♀️ получилось она позволила любить себя любую, согласилась на свое же лечение (что для нее подвиг) и с одолжением принимать сложенных к ее ногам "мамонтов" 😅 .. в этом что-то есть - круто быть любимой и независимой.. но вот для ощущения ответной и взаимной любви "Даши по отношению к Маю" не хватило.. возможно Маю достаточно секса и просто быть рядом, а может быть ему еще когда-то "воздастся" в их "долго и счастливо" 🙂
Спасибо Янка! ❤️
Янка, при всём моём глубоком уважении к вашему творчеству. мне кажется, ну прям очеееень скомкан финал. Что случилось с Максимовым? А с его мамой? А Даша? отношения с отцом? Мне столько всего не хватает.....
Янка Рам, ты мой самый любимый автор. не разочаровывай меня пожалуйста.
Как-то мне не хватило, да. Папе хотелось 🖕показать, на кафедре настроение поманиторить. Не наелась я и эмоций: своих мало, хоть тут похватать. Очень неожиданный обрыв🥲🥲🥲
везет кстати Даше с фамилиями то, то Зима, то Янг, все непростые...
Вопрос на засыпку-а когда будет глава от Мая??
Про родителей Мая так ничего и не узнали. Почему отец считает, сто сын не оправдал его ожиданий? Хотелось бы даже историю родителей. Ведь такой замечательный парень мог родиться только от большой любви.
С каждой следующей историей от Янки мне всё тяжелее переключаться на других авторов... У Янки перечитано всё-всё-всё, многое раз по восемь, и даже по 15. И когда потом начинаешь "ходить налево", читать что-то "на стороне", не можешь утонуть в отношениях с новым автором - не получается. Глубины нет, яркости не хватает, пузырьки в кровь не идут. Вот сейчас заканчивается история с Маем. Мне мало. МНЕ МАЛО!!! Хочу ещё. Хочу про Игоря, про ТИмофея Шутова-Йоду, про Ярика Саянова, про Милку, про Ибрагима, про Игната (вообще непонятно, откуда взялся, кто такой, хотя уже в "старших")...
Мм... как-то немного странно и как будто есть несостыковка. 🤔 Квартиру новую Май снял и даже перебрался в неё ещё до сборов. Сейчас в Эпилоге ощущение, что с последней главы прошло некоторое время (несколько занятий у Аиши - это как минимум пара недель?). Выходит, что всё это время Май жил у Даши и скрывал эту информацию? А почему Даша не задала вопрос про женский голос в домофоне его прежней квартиры, ведь тогда её здорово "подкинуло" от этого? Тогда бы и всплыло, что Май съехал со старой квартиры.
Это самая быстро написанная книга Янки, которую я читала в процессе☺️ и проды очень часто были сверх графика👍 наверное, Муз очень вдохновился этим сюжетом, раз даже новая история про Светляков не затормозила динамику этой книги😀
Надо теперь эпилог от Мая
И них в паре прям свои слова как стоп -слово. Только в Даше закипает океан , иои вулкан . Май ей : " ты скащала мне все можно" и Дашин вулкан затихает. Здорово. Мне еще бы хотелось чтобы Даша познакомилась с родителями Мая . Мама у него классная . Я в это верю . А кто еще мог вырастить такого душку!
Я ожидала больше козней от Тони, хотелось больше драмы и препятствий между героями) Ну да ладно, в остальном мне понравилось))
Да Май красавчик !Как взрослый зрелый мужик, не сдулся при трудностях, шел медленно но верно к цели. Прям мечта. А то сейчас пошли чуть что сами обиделись сами свалили. Ищут место потеплее и комфортние как свои яйца пристроить чтобы все в шоколаде и ничего не напрягало. И еще бы не за что не отвечать , а их чтобы любили и заботелись. А Май он настоящий, несмотря что молод. Побольше бы таких. Клонировать Мая и раздать на 8марьа каждой по своему Маю.
Книга очень понравилась, очень тонко прописаны на мой взгляд чувства Мая. Это сильно зацепило. Из всей серии самбистов эта самая самая. В каждой части самбистов добавляется герой) ждать книгу про Игната?
Очень хочется по Йоду книжкуууу :)))) и тут хочется много эпилогов ^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена