- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Рейтинг:
8083
8083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#192 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня эта история больше про Дашу..очень прониклась. Давно так не переживала за героиню. Хочется ещё и ещё!!!
Ммммм.....😍😍😍
Янка, столько эмоций от этой книги! Кажется, только они и диктовали моё настроение последний месяц)) Саунды на повторе, образы в голове. Боги, я даже подписалась на инстаграм Мэтью Н., теперь периодически смотрю, как он в гольф играет. Это тоже, видимо, диагноз какой то))
Не могу не отметить, сколько новой для себя информации я черпаю из ваших книг! Это не просто сюжет про мужчину и женщину. Это столько всего нового. Не представляю, как вы готовитесь к новой книге, изучая всё это, что бы потом так легко некий объем научной информации вылить в художественный текст. Спасибо вам и музу! Ждём новых сюжетов и героев. И преданно обещаем любить их всех с любыми диагнозами и характерами ❤️
ух Янка! Как я люблю все ваши книги,но это бомба!! Вы талантище,не устану это повторять!! Высшая награда какую только нашла. Спасибо большое вам! Вдохновения вам и всех благ!!!
Я вообще перестала читать других авторов
Не такой слог, не так прописывают историю и героев
Янка, у меня зависимость от Ваших книг ❤️
Пишите больше и чаще ❤️
Ааа, нетнадо заканчивать💗💗💗💗
всмысле эпилоооог
Аааа, как эпилог??? Я не наелась! Ещё хочу...
Спасибо за продолжение.
Странно, прожила 198 страниц с героями, а как один день. И вот уже эпилог.
Даже вот не знаю чему больше расстраиваться, тому что история заканчивается или тому,что мы остаёмся с одной историей от Янки...😔
Как-то быстро бац, и эпилог... 😭 Хотя хватит с них плохого, пора за счатьем и всем самым хорошим 🤗
Спасибо, Янка ❤️
Блин, как не хватает лайков за комментарии(
Читаю и балдею) Книга многогранная, тема "неудобная", для такого жанра редкая, затягивает с первых строк. Читаешь проду, потом интернет: терминология, музыкальные открытия из книжного плэйлиста. Своеобразный читательский образовательный бэкграунд. Янка каждый раз поражает, удивляет, восхищает, дарит эмоции от минора до мажора. Благодарю Автора за этот кайф в моменте прочтения, обсуждения, послевкусия и возвращения к книге через время!!! Комменты, дискуссии 🔥 девчонки, вы совет мудрейших!!! порой такая глубина мысли, есть о чем задуматься, переварить. И, конечно же, благодарю за свой смех, порой переходящий в ржач!!! Порой это отдельное шоу😂😂😂
Наконец-то тепло!
Янка, ваши книги также окружают нас теплом и любовью!
кто же всё так и родители то у мальчика? Английские пэры, это я уже поняла, не поняла почему он в Россию уехал...
Ммм, сладенького было маловато 😱
Пока в комментах пишут, что Даша мало вкладывается в отношения и не видно, что любит Мая, скажу - попробуйте посмотреть изнутри. В таком состоянии очень сложно разрывать привычный мир, сложно идти в новое и ещё сложнее идти в терапию - это больно и требует огромного ресурса. А этого ресурса и так нет. Ради Мая Даша записалась к Аише на терапию и выворачивает себя там, разбирая твои травмы. Ради себя в таком состоянии нет желания и сил идти на такие подвиги. Есть у нее чувства к Маю, просто она другая, и чувства эти выражаются по другому.
Май мечта любой женщины🥰
Эпилог? В смысле? Всё что ли?!?! А.... Как же ... Ну так нельзя!!!! Нет! Я требую вторую часть
Как? Эпилог?.... Мы не готовы!!! Я не готова...
Как расставаться с героями не хочется!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена