Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8083
15642 1563830

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#192 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 16:38:45

Для меня эта история больше про Дашу..очень прониклась. Давно так не переживала за героиню. Хочется ещё и ещё!!!

avatar
28.02.2025, 16:33:46

Ммммм.....😍😍😍

avatar
28.02.2025, 13:20:44

Янка, столько эмоций от этой книги! Кажется, только они и диктовали моё настроение последний месяц)) Саунды на повторе, образы в голове. Боги, я даже подписалась на инстаграм Мэтью Н., теперь периодически смотрю, как он в гольф играет. Это тоже, видимо, диагноз какой то)) 

Не могу не отметить, сколько новой для себя информации я черпаю из ваших книг! Это не просто сюжет про мужчину и женщину. Это столько всего нового. Не представляю, как вы готовитесь к новой книге, изучая всё это, что бы потом так легко некий объем научной информации вылить в художественный текст. Спасибо вам и музу! Ждём новых сюжетов и героев. И преданно обещаем любить их всех с любыми диагнозами и характерами ‍❤️‍

ух Янка! Как я люблю все ваши книги,но это бомба!! Вы талантище,не устану это повторять!! Высшая награда какую только нашла. Спасибо большое вам! Вдохновения вам и всех благ!!!

avatar
28.02.2025, 12:59:03

Я вообще перестала читать других авторов
Не такой слог, не так прописывают историю и героев
Янка, у меня зависимость от Ваших книг ❤️
Пишите больше и чаще ❤️

avatar
28.02.2025, 12:44:35

Ааа, нетнадо заканчивать💗💗💗💗

всмысле эпилоооог

avatar
28.02.2025, 11:58:13

Аааа, как эпилог??? Я не наелась! Ещё хочу...

Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2025, 09:40:34

Странно, прожила 198 страниц с героями, а как один день. И вот уже эпилог.

avatar
28.02.2025, 07:54:02

Даже вот не знаю чему больше расстраиваться, тому что история заканчивается или тому,что мы остаёмся с одной историей от Янки...😔

avatar
28.02.2025, 07:01:54

Как-то быстро бац, и эпилог... 😭 Хотя хватит с них плохого, пора за счатьем и всем самым хорошим 🤗

Спасибо, Янка ❤️

avatar
28.02.2025, 03:41:29

Блин, как не хватает лайков за комментарии(

Читаю и балдею) Книга многогранная, тема "неудобная", для такого жанра редкая, затягивает с первых строк. Читаешь проду, потом интернет: терминология, музыкальные открытия из книжного плэйлиста. Своеобразный читательский образовательный бэкграунд. Янка каждый раз поражает, удивляет, восхищает, дарит эмоции от минора до мажора. Благодарю Автора за этот кайф в моменте прочтения, обсуждения, послевкусия и возвращения к книге через время!!! Комменты, дискуссии 🔥 девчонки, вы совет мудрейших!!! порой такая глубина мысли, есть о чем задуматься, переварить. И, конечно же, благодарю за свой смех, порой переходящий в ржач!!! Порой это отдельное шоу😂😂😂

Наконец-то тепло!
Янка, ваши книги также окружают нас теплом и любовью!

кто же всё так и родители то у мальчика? Английские пэры, это я уже поняла, не поняла почему он в Россию уехал...

avatar
28.02.2025, 05:11:23

Ммм, сладенького было маловато 😱

Пока в комментах пишут, что Даша мало вкладывается в отношения и не видно, что любит Мая, скажу - попробуйте посмотреть изнутри. В таком состоянии очень сложно разрывать привычный мир, сложно идти в новое и ещё сложнее идти в терапию - это больно и требует огромного ресурса. А этого ресурса и так нет. Ради Мая Даша записалась к Аише на терапию и выворачивает себя там, разбирая твои травмы. Ради себя в таком состоянии нет желания и сил идти на такие подвиги. Есть у нее чувства к Маю, просто она другая, и чувства эти выражаются по другому.

avatar
28.02.2025, 06:30:03

Май мечта любой женщины🥰

avatar
28.02.2025, 06:29:33

Эпилог? В смысле? Всё что ли?!?! А.... Как же ... Ну так нельзя!!!! Нет! Я требую вторую часть

avatar
28.02.2025, 06:03:46

Как? Эпилог?.... Мы не готовы!!! Я не готова...

Как расставаться с героями не хочется!!!