Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8083
15647 1563971

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#187 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 04:58:03

Какая скоростная книга получилась! Муз у Янки работал не покладая рук!))) Янка, это тема полностью вымысел или были прототипы? Просто когда так быстро пишется, кажется, что есть прототипы. Единственное, что меня немного смутило, что Май сперва хотел в ММА, немного не вяжется его типаж с такими бойцами. 

avatar
28.02.2025, 01:45:35

Почему так быстро эпилог??? Я думала, что ещё хотябы пару глав будет до эпилога. Не хочу, чтобы заканчивалась эта история. 

avatar
28.02.2025, 00:42:00

Ээээээ, что???? Как это эпилог??!!! Почему? Мы же только читать начали😳!!!! А как без нихбудем то???)))))

avatar
27.02.2025, 23:49:32

Это была космическая скорость написания и выкладки
Спасибо большое, Янка❤️❤️❤️

avatar
28.02.2025, 00:33:41

Какой же Май умничка, хотя в Спарте других не бывает) Спасибо большое за продолжение!)

avatar
27.02.2025, 23:50:46

И отдельное спасибо за это огромное количество миниэпилогов - появления любимых героев из всей серии о Спарте❤️❤️❤️ читала и ждала с нетерпениемм

avatar
27.02.2025, 23:38:32

А можно еще эпилог от двоих от мая и Даши вместе.Не хочу с ним расставаться

avatar
27.02.2025, 23:17:58

Можно нам еще что такое вкусное почитать.Напишите пожалуйста.будем ждать

avatar
27.02.2025, 23:16:43

Спасибо для начала.И как здорово что у них все хорошо ,как жаль что эпилог так быстро.Спасибо что вы ворвались в нашу жизнь.Может мы такие впечатличеные но мне очень не хочется с ними расставаться.Спасибо вам автор за такую вроде и длинную по сторочкам и в тоже время короткую месяц и вы погрузили нас в крутую историю любви.Спасибо вам большое .

avatar
27.02.2025, 23:16:35

Ой сладкиеееее

avatar
27.02.2025, 23:14:19

Боже, ну куда? Какой конец? Не хочуууу. Хочу ещё и побольше, не только эпилог от Мая😭

avatar
27.02.2025, 22:29:10

Май красавчик!

Даша дождалась своего принца♥️, свое тепло! очень за них рада!

Милка!!!,-  сто процентов напрашивается на собственную история🥰😊😊🙏!

 

avatar
27.02.2025, 22:53:38

Янка,хочу вам выразить большое человеческое спасибо,что затронули такую тему в книге. Очень многие моменты из жизни Даши перекликались с моей жизнью и жизнью моих близких и родных людей, спасибо вам за пережитые эмоции...они просто нереальные... вы этой книгой ,да и вообще своим творчеством неоставляете людей равнодушными .

avatar
27.02.2025, 22:47:11

Спасибо. Только я не поняла в итоге какой диагноз был. Господи как много зависит от врача, от диагностики, от любви))

avatar
27.02.2025, 22:08:43

Ну вооооот....уже конец😭

Хотелось бы узнать, 1)чем закончилось противостояние Максимова и Слабика, неужели последнему подфартило?😱  2) Смогла ли Даша защититься?

avatar
27.02.2025, 22:05:12

Янка, подсластите нам пилюлю (грусть печаль от скорого расставания с героями) намекните какая следующая история будет?) 

avatar
27.02.2025, 22:44:53

Спасибо

avatar
27.02.2025, 22:35:24

Читала Все Ваши книги .Но Май ,это что то КОСМИЧЕСКОЕ!!!! Благодарю от всего Сердца за чудесные минуты проведенные за чтением ! 

avatar
27.02.2025, 22:27:00

Аааааа... Я хочу свой траст и вот такого Мая!!! 😭

Боженька пошли мне в этом мае моего Мая! 🙏

avatar
27.02.2025, 22:18:40

Присоединяюсь ко всем возмущающимся : я ее готова к эпилогам !  Ну очень не хочется прощаться со всей этой спартанской семьёй ))

А ещё,уже из личных наблюдений ,что часто в эпилоге упоминаются, как-то проявляются герои следующей книги🤔☺️ очень надеюсь на будующую историю Милки 🙏🏻🤗