Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8084
15648 1564190

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#190 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 22:15:33

Ну всё, сижу как дура реву белугой после прочтения...как хорошо что они наконец-то дома... 🏠 

avatar
27.02.2025, 22:14:47

❤❤❤

avatar
27.02.2025, 22:11:58

Вот уже и до эпилогов добрались! Это было прекрасное путешествие! Спасибо, Янка! ❤️

Эта мысль, что там пользуются определенными  лекарствами, как мы витаминами, вошла в меня, как нож в сердечко.Я считала много лет, что  " больных никто не любит, ни мужчины, ни коллеги , ни друзья" и пропивала  такие препараты( ноотропы, адаптогени и прочее),  как лекарства от  чего то  ужасного, и об этом знает 40 лет только моя мама. Но витамины же я колю и пью свободно! При муже, детях и друзьях. 

Только за мое понимание момента и другое восприятие ситуации Автору большое спасибо. 

И огромное спасибо за интересные серии, и просто книги. За Саяновых, Тихомирова с Чалкиной, Иштаровых и все всех других. Мне еще читать и читать Вас, Автор! Это здорово!

Эпилог??????? 😢А как же обещание баловать нас до 8 марта? 😭😭😭

avatar
27.02.2025, 22:08:07

Книга зачетная👍

avatar
27.02.2025, 22:05:47

Это просто сумасшедсшее огнище. Это вкууусно. сладко, остро, непередаваемо

avatar
27.02.2025, 22:03:03

Аааа, как уже концовка?) добавочки нам, добавочки‍❤️‍

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Замечательные герои)))

avatar
27.02.2025, 21:56:39

Чудо- парень ‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 21:53:47

Как эпилог??!!как так то?😁

Как Май всё технично провернул,раз и этилог😁чуток поплакали только 😁

avatar
27.02.2025, 21:49:37

КАДа ж я уже привыкну, что эпилог как писец подкрадывается незаметно, а?!🥺🥺🥺 Эмоции от Даши неподражаемые🥰🥰

avatar
27.02.2025, 21:48:11

Боже!.надеюсь в жизни у кого то так бывает.! очень душещипательно,!!!!

avatar
27.02.2025, 21:45:48

Браво!!! Спасибо большое🥰🙏🙏 моя любимая серия❤️❤️❤️

Как-то не была готова увидеть эпилог. Трудно отпускать героев,слишком прикипела к ним. Очень вкусно и "дома тепло". Книга в кайф, герои в любимках, автор в топе. Спасибо за возможность наслаждаться вашими книгами.

avatar
27.02.2025, 21:44:02

как эпилог? уже?! я в растерянности

avatar
27.02.2025, 20:21:31

Господи... Милка, это Чадовище😂

avatar
27.02.2025, 21:42:53

Жаль , что так быстро ...так хотелось погреться подольше в их отношениях , свадьбы хотя бы ...

спасибо Янка ! Очень классная 

avatar
27.02.2025, 21:40:44

О, с ужасом открывала проду, думая "хоть бы не эпилог". И вот..... Как-то быстро, и как-то кажется малооооо

avatar
27.02.2025, 21:38:57

"дома тепло""-восхитительно, " фирменные "эмоции эпилогов автора