Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8085
15650 1564443

Текущий рейтинг:
#29 в Студенческий роман
#183 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 21:38:50

Блин, да как так? Мы не готовы прощаться!!!! Ох ... пойду ещё раз перечитаю и ещё коммент настрочу)))

avatar
27.02.2025, 21:38:37

Милка бандитка нимагууу)))

Май незрелый?Да он даст фору многим сорокалетним по осознанности, принятию, желанию понять партнера, уступить, не додавливать свое, даже готов не форсировать сексуальные контакты, хотя в его возрасте и при его уровне тестостерона это не просто. Я бы сказала что он очень зрелый, сформировавшийся мужчина, ответственный, любящий, бескорыстный, не эгоистичный. При всех дано-он блестяще решил задачу, с учетом его ошибки пре красно вышел из ситуации, принял к сведению опыт старших товарищей и сделал все красиво. Браво, Янка, чудесный герой. Входит в число любимцев Корниенко, Макс(подонок) , Рафаэль, Яшин. Теперь еще и Май.

avatar
27.02.2025, 21:27:56

Мне мало! Маааало!!! Не хочется расставаться с этой чудесной парой!)))) 

avatar
27.02.2025, 21:07:15

Янка, зачёт♥️♥️♥️

avatar
27.02.2025, 21:23:51

Ну вот и все, купила книгу пару часов назад, в надежде, что её успеют дописать, пока я буду читать... Но, как-то, прочиталось все уже за "сейчас же".... В общем, у автора не было шанса успеть дописать.. Ибо не фиг так интересно писать, поскольку, читаешь - не замечая... Что могу сказать? Скажу словами Машеньки из мультфильма "Маша и медведь" : "Вкусновато, но, маловато"....

Мудрые люди говорят, что существует ВСЁ, что может выдумать мозг человека, потому что именно Так и устроено мироздание, вселенная.

Какие замечательные действия и эмоции у Мая для проявления его любви к Даше)))), самые здорОвые, бережные, великодушные, без жертвенности и мазохизма.
И ещё мне супер как понравился образ Мая на обложке, очень нежный и мужественный одновременно)))
Спасибо, Янка )))

avatar
27.02.2025, 21:22:28

Спасибо большое. Вся вселенная про Спарту и спасателей прям ВАУ❤️ где ж найти такую Аишу, я бы тоже сходила к ней на терапию! 

avatar
27.02.2025, 21:17:06

Вау...рада за ребят

avatar
27.02.2025, 21:16:49

Аааа!! Как сделать, чтобы Милка уже подросла!!!! Обожаю её!!!! 

avatar
27.02.2025, 21:16:05

СПАСИБО!!!

Янка, про Игоря ещё расскажи, что там с ним стало. В принципе неплохой мужик, даже жалко его нем

avatar
27.02.2025, 21:13:15

В смысле эпилог??? Я не начиталась ещё!!!!! Янка, умоляю скажите, про самбистов ещё будет книга?

avatar
27.02.2025, 21:12:32

Аааа, как быстро уже...читала бы и читала! Любимки!

avatar
27.02.2025, 21:09:05

Спасибо‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 21:08:02

Очуменный эпилог🥹🥹🥹

Мне очень понравились Дашины мысли, её поступки для себя, для Мая. И пусть дома всегда будет тепло и разбегаться по разным комнатам как можно реже.

Пойду ещё раз сто перечитаю эту шикарную милоту♥️

ну нееет( никогда не смогу расстаться с самбистами((а там только Ибрагим наверное остался и малышня подрастает(

avatar
27.02.2025, 21:05:02

Я ещё не готова к эпилогам. Как-то быстро.

avatar
27.02.2025, 21:04:55

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 21:00:57

В этот я раз я была почти готова к эпилогу 🤣а то обычно как охапка снега за шиворот ваши эти эпилоги