Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8086
15654 1564520

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#182 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие же они хорошие! Очень хорошо им друг с другом, и здорово, что все пиздец в позади)

avatar
27.02.2025, 20:53:26

Так быстро эпилоги, уже?😱

Мало наших красавчиков

avatar
27.02.2025, 20:52:51

Милка подрастает

avatar
27.02.2025, 20:46:08

надоже какой Май- все продумал и предусмотрел,и с детьми ладит, суперский парень! А квартиру Игоря да надо освобождать, не ждать намеков

avatar
27.02.2025, 20:46:05

Ради такого эпилога стоило пережить все падения 👏👏👏 

Вот так вот только подорожник приложил на все больные места, а тут бац... и эпилог.
Не, ну, конечно понятно, Янка не тот автор чтобы сладкую вату пол книги катать, а п.. цы для героев закончились.... НО... блин, эх... Все таки не эпилога хочется, когда каждый час проверяешь наличие проды...

avatar
27.02.2025, 20:44:15

сказочно красивая история!

avatar
27.02.2025, 20:44:15

вот блин.... настоящий мужик)) етить!))

Ян, ну почему финал? Разве все моменты раскрыты, разве все дети рождены?)....

avatar
27.02.2025, 20:41:59

Заверните мне его, много - много! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

Ой, уже эпилог! Как не хочется расставаться с самбистами!😢 Рада, что состояние Даши улучшается! Май какой заботливый, но всë решает сам! Огромное спасибо за прекрасный эпилог от Даши!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 20:36:40

Мне сильно не хватило развития отношений героев. В других книгах такого ощущения не возникало, а тут... словно касания по верхам. При этом истроия по многим моментам мне очень резонировала. Но ангст вполную не развернулся, процесс всплытия глубоко за кадром и не случилось удовлетворяющего лично меня хэ. А я бы с удовольствием и двух- и трёхтомник почитала с такими чудесными героями.

avatar
27.02.2025, 20:34:40

Двоякое чувство 🤗:радость за автора что всё получилось и за нас любителей  автора и героев. И так же печально от расставания с героеми 😍🥹

avatar
27.02.2025, 20:34:36

Вай, вэ! Какой мужчина!

боже как я люблю всех самбистов... трогают мое сердечко... желаю каждому такую любовь

avatar
27.02.2025, 20:27:11

такие они милые😍😍😍 спасибо за проду ❤️

avatar
27.02.2025, 20:26:53

‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 20:26:37

В смысле эпилог?!?как?!? Когда?!?

avatar
27.02.2025, 20:19:32

Удивительные парни в этом спортивном клубе))) Мила очень эпична, про неё нужна история так))))) А Дашка все это заработала.... падала, пахала и МАЙ наступил.

avatar
27.02.2025, 20:19:16

Мммм... Как все вкусно и красиво!!! Но увы мы уже в финале "танца"! Огромное спасибо, ЯНКА!