Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8086
15657 1564695

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#182 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 20:18:09

Я думала, что мы только на середине истории, а вы уже эпилог выкладываете. 

Как же хочется про младших самбистов истории. 

avatar
27.02.2025, 20:05:42

Как уже эпилог?? 😭😭😭 мы не готовы!! 😭😭😭 
какие же замечательные слова - мы дома!! Дома тепло 🥰!!

Янка, вы гений!! Ваши книги - это Вселенная и целый мир одновременно!! 🤩🤩🤩Я не знаю, как их не любить и не читать!! Спасибо вам огромное 💖♥️♥️♥️

avatar
27.02.2025, 20:17:29

Самбисты - моя любовь💞 

avatar
27.02.2025, 20:16:08

Как уже эпилог, я не готова 😟😟😟только думала, что так мало остаётся дней до 8 го марта и книга закончится, а тут уже 😪

Как неожиданно, уже конец... Жаль расставаться с ребятами, мы их полюбили❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️

Эхх, как быстро эпилог((( книга классная‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Моя самая, самая любимая из ваших книг. Вся серия на одном дыхании. Спасибо

avatar
27.02.2025, 20:10:26

Уважаемый автор! Ваши книги как сеансы у хорошего психотерапевта. Во время чтения находишь ответы на вопросы, которые кажутся тревиальными. Ваши герои живут как будто среди нас, и живут дальше после окончания книги. Поэтому каждое ваше произведение это буквально творение большого мастера. 

Мне жаль расставаться с этими героями!Спасибо.В этой главн много уюта,заботы и любви!Классссс!

avatar
27.02.2025, 20:07:22

Ооооооооо
Это лучшая книга из серии!
Лаааадно, это книга бооооольше всего откликнулась мне ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.02.2025, 19:11:39

Да очень хочется.Но чтобы финал был не сегодня и не завтра.Пожалуйста дайте нам еще с ними побыть.

avatar
27.02.2025, 13:12:11

А сегодня ?)) Будем читать?)🤞🙏

avatar
27.02.2025, 13:10:39

Лечение проходит хорошо, пациент скорее жив чем мёртв...... Май-терапевт😊..... Спасибки ❤️

avatar
27.02.2025, 11:59:41

Ой, а близнецы на брусьях - это ж Сема и Федя 😊 милота какая! 

И вообще книга - топчик. Не простая, но состояния Даши описаны красочно очень! И очень по-настоящему! 

avatar
27.02.2025, 11:15:18

Янка, спасибо большое за потрясающую историю!))) одна из немногих книг где прям очень хочется вторую часть, так грустно отпускать героев, хочется увидеть их отношения более зрелыми. И хочется сказать : Я верю!!! Вот верю в их чувства. Потому что знаю что и в жизни бывает так что на разрыв, а после стихших эмоций становятся партнерами и крепкой парой. Единственное  в более старшем возрасте. Я очень ждала историю про Мая, но это привзашло все ожидания!!! Спасибо!!!!

avatar
26.02.2025, 18:53:28

И у меня тихое спокойное блаженство, как у Мая 😇 И грустно немножко, что скоро нужно "отпустить" их в свободное плаванье в море своих фантазий. А хочется, что бы Милка ещё раз их "поженила", и у Даши это вызвало совершенно иные эмоции. Что бы Даша защитилась,  а папенька ни слова не смел вякнуть.  И что бы мы хотя бы вскользь узнали тайну родословной Мая Янга))

Янка, это такая классная история! Такие обалденные герои! Спасибо, что подарили нам эту вашу фантазию! Пусть эта серия не заканчивается. И мы сможем ещё со всеми встретиться не один раз ‍❤️‍ 

avatar
26.02.2025, 19:37:43

Вот и глава-подорожник))) теперь "не кровит, не болит"...появился "аппетит" на новые главы, да побольше-побольше)))))

Кайф!Спасибо!

avatar
27.02.2025, 07:22:26

"Мне кажется я магнит".... Ну прелесть же)))) 

avatar
27.02.2025, 04:01:28

Такого героя как Май я ещё не встречала. Самый из Самых мужчин. И пылил он как то безвредно. Идеальный молодой  мужчина. Из самбистов  только он мог потянуть такую Дашу. Игорь тянул, но только с таблетками. А вот наш мальчик нашёл иной подход. И имя у него сказочное-Май. Хоть сама иди и влюбляйся. Очень трогательная история. Одна из лучших у автора, хотя болючая.