- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Рейтинг:
8086
8086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#182 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала, что мы только на середине истории, а вы уже эпилог выкладываете.
Как же хочется про младших самбистов истории.
Как уже эпилог?? 😭😭😭 мы не готовы!! 😭😭😭
какие же замечательные слова - мы дома!! Дома тепло 🥰!!
Янка, вы гений!! Ваши книги - это Вселенная и целый мир одновременно!! 🤩🤩🤩Я не знаю, как их не любить и не читать!! Спасибо вам огромное 💖♥️♥️♥️
Самбисты - моя любовь💞
Как уже эпилог, я не готова 😟😟😟только думала, что так мало остаётся дней до 8 го марта и книга закончится, а тут уже 😪
Как неожиданно, уже конец... Жаль расставаться с ребятами, мы их полюбили❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️
Эхх, как быстро эпилог((( книга классная❤️❤️❤️
Моя самая, самая любимая из ваших книг. Вся серия на одном дыхании. Спасибо
Уважаемый автор! Ваши книги как сеансы у хорошего психотерапевта. Во время чтения находишь ответы на вопросы, которые кажутся тревиальными. Ваши герои живут как будто среди нас, и живут дальше после окончания книги. Поэтому каждое ваше произведение это буквально творение большого мастера.
Мне жаль расставаться с этими героями!Спасибо.В этой главн много уюта,заботы и любви!Классссс!
Ооооооооо
Это лучшая книга из серии!
Лаааадно, это книга бооооольше всего откликнулась мне ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Да очень хочется.Но чтобы финал был не сегодня и не завтра.Пожалуйста дайте нам еще с ними побыть.
А сегодня ?)) Будем читать?)🤞🙏
Лечение проходит хорошо, пациент скорее жив чем мёртв...... Май-терапевт😊..... Спасибки ❤️
Ой, а близнецы на брусьях - это ж Сема и Федя 😊 милота какая!
И вообще книга - топчик. Не простая, но состояния Даши описаны красочно очень! И очень по-настоящему!
Янка, спасибо большое за потрясающую историю!))) одна из немногих книг где прям очень хочется вторую часть, так грустно отпускать героев, хочется увидеть их отношения более зрелыми. И хочется сказать : Я верю!!! Вот верю в их чувства. Потому что знаю что и в жизни бывает так что на разрыв, а после стихших эмоций становятся партнерами и крепкой парой. Единственное в более старшем возрасте. Я очень ждала историю про Мая, но это привзашло все ожидания!!! Спасибо!!!!
И у меня тихое спокойное блаженство, как у Мая 😇 И грустно немножко, что скоро нужно "отпустить" их в свободное плаванье в море своих фантазий. А хочется, что бы Милка ещё раз их "поженила", и у Даши это вызвало совершенно иные эмоции. Что бы Даша защитилась, а папенька ни слова не смел вякнуть. И что бы мы хотя бы вскользь узнали тайну родословной Мая Янга))
Янка, это такая классная история! Такие обалденные герои! Спасибо, что подарили нам эту вашу фантазию! Пусть эта серия не заканчивается. И мы сможем ещё со всеми встретиться не один раз ❤️
Вот и глава-подорожник))) теперь "не кровит, не болит"...появился "аппетит" на новые главы, да побольше-побольше)))))
Кайф!Спасибо!
"Мне кажется я магнит".... Ну прелесть же))))
Такого героя как Май я ещё не встречала. Самый из Самых мужчин. И пылил он как то безвредно. Идеальный молодой мужчина. Из самбистов только он мог потянуть такую Дашу. Игорь тянул, но только с таблетками. А вот наш мальчик нашёл иной подход. И имя у него сказочное-Май. Хоть сама иди и влюбляйся. Очень трогательная история. Одна из лучших у автора, хотя болючая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена