Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8093
15703 1568851

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#190 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 18:58:11

Как-то быстро Славик сдулся в семейной жизни с молодой женой и ребенком...у Наташи и ребенок, и Иштаров, и близнецы, и Невротик, и Контуз, и квартира, а у Славика ни жены молодой, ни должности на кафедре в перспективе, дом я думаю теща конфискует в пользу внучки. Мдааа...вон оно как бывает, когда Ромашкам изменяешь...

avatar
11.01.2025, 03:05:59

Благодарю.

avatar
10.01.2025, 21:56:46

О, боги!! Как мне нравится)

как это о***ительно читать и наслаждаться))

большое спасибо) легкого пера, бесценный автор!

Еще отметила какие-то трудноуловтмые изменения, в текстах, атмосфере, описании...Как будто за 1,5 года книги стали более зрелыми, разумными)) огонь

avatar
11.01.2025, 02:43:08

да блин, что за "мы маме обещали", Даша же прямо послала его...к маме, но одного. Когда она опять успела "обещать-то"? А то он ее усиливает.... чем? постоянным окунанием в свою токсичную маман? бесконечным- "не так ведёшь себя, не так стоишь, не так сидишь, не так общаешься со студентами". С такой "поддержкой" и врагов не надо

avatar
11.01.2025, 01:48:32

Спасибо! Эх пичалька! 

avatar
10.01.2025, 17:33:45

Что ж там за подарочек раритетный был???? 

Даже не успела посмотреть, что за подарок, а его тут же и украли! Обидно! Зато Май тут как тут! А Игорь только настроение портить и умеет. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.01.2025, 00:26:28

Добрый вечер!Подскажите,у всех работает litnet?Не  могу прочитать новые проды'😞

Ммммм,как вкусненько)))Спасибо,Янка!

Девочки, а что у нас по времени? У нас же Натали уже беременна или еще не ясно? Это момент, когда Пьяных живет в доме?

avatar
11.01.2025, 00:15:46

Ой, я вся в предвкушении! Как это все у них случится!? Так вкусно пишете, Янка! Что ни книга - то шедевр!

avatar
11.01.2025, 00:00:57

Ура!))) про Мая книга! Спасибо!)) Так ждали🧡🧡🧡

avatar
10.01.2025, 22:55:21

История просто огонь, любовь любовная, что не герои влюбляешся в них с ходу.Янка вы супер!

avatar
10.01.2025, 22:53:04

Мимими...сладкие такие! 

avatar
10.01.2025, 20:02:58

Английские традиционные игрушки Биг-Бен, гвардеец, красная телефонная будка и др., бывают как простыми, так и из дорогих коллекций... не разобравшись, грабители могут просто выбросить с досады, жаль. 

А все гад Игореша виноват, толстый носок с оленьими рогами ему на голову☹

avatar
10.01.2025, 22:33:55

Дашка- просто любовь!!!! Уже одна из моих любимых героинь

avatar
10.01.2025, 21:56:29

"Как я могу ее НЕ принять, когда ее украли?"

Я сначала не поняла, а потом каааааак поняла😁 именно поэтому мы вцепились в пакетик с подарком и тащили его до домУ, наплевав на премию и телефон...ну чтоб прям вот вобще-совсем НЕ принять

avatar
10.01.2025, 21:42:17

Вот это проверка на выдержку, как жить как ждать еще проду? Янка что не герои то любовная любовь❤️

avatar
10.01.2025, 20:51:55

🚀

avatar
10.01.2025, 20:00:12

Любимый дорогой автор, спасибо за частые выкладки продолжения! История просто огонь, такая легкая, динамичная, Маюшик любимый, Спарта милая, ну просто праздник каждый день! Здоровья Вам крепкого и Муза неиссякаемого)