- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Рейтинг:
8088
8088
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#174 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вот может некстати инфа, но может кому-то пригодится. Дочери год назад влепили диагноз БАР, депрессивное расстройство. Лечили АД и ещё похуже. А у неё экзамены выпускные, у неё активная творческая жизнь (и где вы видели художников с обычным поведением и ровным характером, тем более подростка в 15 лет?) Но нет - БАР, клеймо, лекарства пожизненно. Она бросила художку, не могла писать, почти не ходила в школу и это перед ОГЭ! и на таблетках этих!!! А когда пару месяцев после больницы она проходила медосмотр перед поступлением в колледж (и это ребёнок, который хотел идти в 10й класс за несколько дней до экзаменов изменила своё решение) - меня как-то осенило и я попросила включить в анализ ферритин. А там 8 вместо положенных ей 45ти. Можно сказать на нуле. Начала пить железо и бросила АД со всеми остальными психотропными. И уже больше полгода все пришло в норму. И поведение и настроение. Так что не всё психиатрия, а наши и рады клеймо поставить и косо смотреть. Сорри за много букв, но эта история навеяла...
Божечки-кошечки🔥 и это "правильный мёд ???
Возможно только самбист из Спарты, такое "щястье " вынесет.❤️
Ух, какие тут все диванные психотерапевты. да будет срач, давно не было, кстати. Самбисты сводники-провокаторы))))
Спасибо большое за продолжение!!! ❤️❤️❤️
Вот бы визуалочку такого образа Дарьи! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Почему у некоторых читателей биполярное расстройство вызывает такой ужас? Если это не критические состояния, то ничего разрушительного это не несёт. Да, есть сложности, но вполне контролируемые при желании. Всё мы далеки от нормотипичности, в основном. Как грится, не здоровых, есть недообследованные...
И кстати, мне лично сложнее понять неуместную истеричность, присущую большому количеству женшин. Вот это - рыдаю по любому поводу))) тоже не норма, так то 🤪
И почему решили, что с таким диагнозом нельзя преподавать - не понятно.
Ах Дарья Сергеевна, а вы горячая штучка))))))) , держись Май
Янка, как Ваш Муз может останавливаться в такой момент, когда уже нырнул в процесс? Нипанимаю
Хорошему мальчику Маю досталась бешеная тетка🤨
О май гад...я представляю лицо Мая при виде нашей Антарктиды))) он получит инфаркт амиакарда вот такой рубец (____________)🤣🤣🤣🤣
Янка,вы просто 🔥🔥🔥сравнить строгость с Чёрным Дельфином это просто топ 🤣🤣🤣👍🏻❤
Даша - огонь!🔥 И какое желание загадала!🔥 Наверное, скоро сбудется!😉 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Зимушка - Зима, горячая штучка))
Спасибо за продолжение!) 💖
Зима - и Антарктида, и Крепость, и Тюрьма!
Дааа, не ромашка у Мая, не ромашка!
Необязательно, что биополярка. Может Игорек ее активность не вывозит и уговорил на таблетки.
Почему все сразу решили, что наша Зима с биполярочкой? это все таки серьезный диагноз, и как кто-то уже заметил, с таким не допускают к преподаванию. Мне кажется, что у нашей Даши - дефицит внимания и гиперактивность (СДВГ) В какой-нибцдь лёгкой форме.
Вот сходу- хочется крикнуть «Май, беги отсюда быстрее!»- и срочно отправить его к отцу в Америку…. Потому что психиатрия…(((- это не весело… НО!!! Зная творчество Янки- «все не так как кажется!»!! Пьем сами таблеточки и ждём))
Янка, спасибо)♥️Препод у нас огнище просто)))Май держи,от такой Зимы снесет все стены.
Тоже что ли труселя на люстру закинуть? 🤔 Вдруг и мне какой кипяточек перепадет?
Что то мне Мая стало жалко... Он конечно не очень разумный, раз на мма всё еще хочет... Но биполярочка обычно сопровождается еще психическими отклонениями...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена