- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Рейтинг:
8088
8088
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#173 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподожду других историй с девочками по нежней))) вдохновения)
в Бобруйске есть крепость? )))) пошла гуглить. я только про Брест знаю. Класс. у Янки и про горячий секс и про эрудицию)))
Янка, маленькая поправка, трехглавая и трицепс это одна и та же мышца, вероятно, вы хотели написать двухглавая (то есть бицепс) и трицепс, потому что в том ракурсе они смотрятся шикарно...обе...)))
Интересно, а что у нее точно, если должна пить таблетки??
Желание-то ведь исполнится!! Даже если сейчас неприступна, как Бобруйская крепость, и холодна, как Антарктида...
спасибо 🥰🥰🥰
Как говорится, бойся своих желаний 😈 сдаётся мне, что исполнится оно прям сразу после лекций, хохо
Хе-хе, дело ситуации конечно, но Мая представляю такой лапочкой, что у падающей в руки женщины сначала спросит как ты, потом аккуратно придерживая под руку поведёт в пещеру заниматься любовью. Судя по желанию Дашули хочет она быть повёрнутой и трахнутой сразу после попадания в руки. А множественные оргазмы он в обоих случаях обеспечит!)))) Тут сомнений нет))) Мне понравилось, как Май деликатно тормознул и не с стал лезть с поцелуями при первом контакте - девчонка вон и сама дозрела)))) Буду с Дахой ждать отрыв после лекций!!!
Фух, жарковато)
Да пока не очень картинка..Приходит такой Май, а ему навстречу озабоченная мартовская кошка, сквозь смех разговаривающая с красными трусиками. Ну хорошо хоть другие надела, они ей разуму придадут🔥
Ну пусть она будет нормальной, а лечение ей злые люди навязали и оно наоборот провоцирует не пойми что, а?
Что то разволновались мы все из за Дарьи Сергеевны. Пьет таблетки, какие, пропустила или выпила вовремя , больна психически или нет и.д. Я -читатель, не специалист в этой области . Поэтому в диалоги не вступаю. Знаю одно-- завтра она придет и будет преподавать эту самую биомеханику. Мне лично она не внушает опасений. Пока считаю ее строгим хорошим преподавателем, очень привлекательной молодой женщиной, способной увлечь и увлечься самой, как бывает в нашей обычной жизни. Покуралесила дома сама себя развлекала. Ну и что? Захотела так, ну и пусть . Прежде, чем ставить диагноз, давайте понаблюдаем за дальнейшим ходом истории. Может не так все уж и плохо? Янка! Спасибо! С Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким! Удачи, успехов во всем! Ждём продолжения.❤️❤️❤️.
А подскажите, пожалуйста, другие книги про друзей Мая, посмотрела в книгах автора, но не нашла, спасибо заранее 😘
Да, забыла вот что. С такой возможно будущей свекровью, таким указывающим перстом отцом, с таким женишком, который блюдет ее, как верный страж( следит за приемом таблеток, выделяет два часа на секс, поучает многому, подкаблучник у матери и.д.) я бы вообще шизанулась. А она , чуть ,чуть только" брыкается". Бросать их всех надо, тогда и таблетки не понадобятся.и поведение всем покажется нормальным .Тут и Май на подходе. А может он тоже кому то покажется сдвинутым по фазе? Вон как "отплясывал" на холоде полуголым. Вообще , мне кажется вон сколько у Янки припасено сюрпризов для нас, читателей, в этой истории. Только читай и удивляйся. Мне лично интересно.
Ооо, как тут возбудились все!😏😈
Ого! Какие тут неожиданные комментарии, однако. Официально даже диагноза нет, но слова "таблетки" всех смутило? А может нимфоманию лечат?)) Меня, если честно, больше смутил её внешний вид и при первой встрече и сейчас. В моём институте, нас, преподавателей, за такое сразу на ковёр, никто не светит своими сферами. Но это от ВУЗа, наверное, зависит и руководства. Всё же возраст, гормоны у студентов, провокация сплошная.
Невозможно яркая героиня,оооочнь необычное дано у неё.Наинтереснейшая глава,спасибо!!!
любим мы в наше время укладывать поведение или чувства в "прокрустово ложе" псих диагнозов, а я вот читаю как раз мемуары - 19 век, каких только людей с особенностями поведения не было и мужчин и женщин и как то их так ласково все называли-типа легкмысленная женщина или страстная натура или любвеобильное сердце и т д
Какая Даша 🔥 в данный момент хищница, жадная до ярких красок, вкусов и ощущений. Самый яркий секс Маю обеспечен) Согласна, первая реакция на героиню скорее негативная, Даша кажется инородной для молодого парня, ищущего постоянные отношения, душевной близости. Не потому что "сложная" - это как раз про Спарту - где поймут, примут, поддержат, помогут. Особенно старшие. Скорее потому что сейчас она такая.. какая-то агрессивно "животная"... какая еще бывает Даша почитаем, не зря же автор сочла ее лучшей парой Маю)
Так и веет человеколюбием и эмпатией от нашего читательского сообщества! 😁 люблю женские коллективы, всгда можно узнать, что не так в том или ином человеке! Одна странная- не носит неудобные туфли. Другая - косорукая - не умеет телефоном жонглировать. Третья ваще - таблетки пьёт! А когда не пьёт, разговаривает с трусами!Согласна. Непорядок. Гнать таких из женщинов...
Пы Сы. Самое несправедливое, что в книгах этим подозрительным особам достаюся классные мужики. Олигархические спасатели - самбисты 😌
Уже люблю Дашу😜
Маниакалочка...депрессивочка...сексуальные расстройства... Как тут не напугаться такими словами-то😱
А вся и беда, что жизнь без таблеток некачественная. Мы зря разволновались 😉
Ух какая ж вы оторва училка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена