Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8088
15658 1565289

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#175 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2025, 10:06:51

Зашла в книгу как домой - все свои, родные. А тут такая прелесть - Зима и Май ‍❤️‍

Ой, пищу как те девочки )))

avatar
03.01.2025, 07:47:24

Вот это перспективка... Выйти замуж за мудака, который будет тыкать тебя носом в свой член в прямом и переносном смысле, приговаривая что ты недостойная личность, потому что у него МАМА! Ради призрачной идеи стать зав кафедрой. 

Там видимо есть ещё ньюансы, о которых мы пока не знаем. Но зачем героиня терпит этого товарисча - не понятно. 

avatar
03.01.2025, 12:46:12

‍❤️‍

Мне так нравится, что Майчик, как красна девица, часто глаза опускает в пол от смущения или скромности. А в сочетании с лёгкой улыбкой, представляю, как это потрясно смотрится. Даше точно не устоять!

avatar
03.01.2025, 11:25:37

какое то кольцо волшебное....

Спасибо за продолжение!) 💖

avatar
03.01.2025, 11:01:05

Доброе утро! Ваша книга-отличное начало дня! Брутальный но скромный Май и горячая красотка Зима! 

avatar
03.01.2025, 10:36:40

Янка, вот радость же!💐 Просто радость встречать всех наших "малышей"🤗🎉🎈

 

avatar
03.01.2025, 00:41:06

О, а раз Яся уже Яшина значит они уже поженились? Или у них одинаковая фамилия по отцу? 

Вкусно-то как! 😋😋😋😋 Новиночка к новогоднему столу😁👌

avatar
03.01.2025, 10:24:17

Я тоже, как Дарья Сергеевна ставлю лайк👍‍❤️‍

Спасибо большое‍❤️‍

avatar
03.01.2025, 00:18:47

И тут пряники. Автор-золото) Мммм, обожаю пи*данутых героинь, аж соскучилась!

avatar
03.01.2025, 09:35:22

Мой любимый цикл про самбистов, огонь)))

avatar
03.01.2025, 09:31:00

Очень нравится начало! Вот это Игорь экземпляр... Даша тоже , вроде, не из простых и отношения у них, конечно, высокими не назовешь... А мальчики - красавцы, как всегда, разве перед такими устоишь! 

avatar
03.01.2025, 09:19:04

Какой интересный намечается роман😊

avatar
03.01.2025, 09:16:56

Все, пропала наша Дарья.)))) Май ее покорил.

avatar
03.01.2025, 08:46:33

Тоже ролик хочется посмотреть ❤❤❤

avatar
03.01.2025, 08:33:54

И правда - кипяток))). Спасибо)

avatar
03.01.2025, 07:55:07

Начнёёёёммммм....вкуснота!!