Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8086
15650 1564457

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#185 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ммм, горячо.

Простите, а куда делась 4 глава? 3 и сразу 5.

avatar
03.01.2025, 07:35:33

спасибо )как интересно,восторг!))

Что за препараты она пьёт?
Спасибо за продолжение.

avatar
03.01.2025, 02:22:52

Все классно, но парень приехавший из Британии не "зимним" быть не может. Они там все в зиму раздетые ходят - это часть менталитета :)

avatar
03.01.2025, 06:47:23

Нецензурные слова. Автору бы более вежливо вести повествование

avatar
03.01.2025, 06:47:49

Горячий Май и препод Зима это просто бомба🧨🧨🧨какой замечательный мальчик получился, обходительный, внимательный, спортсмен🥋🥋🥋 понятно, почему наша Дарья растерялась, чувствую будет жарко и бомбически чувственно🔥🔥🔥

avatar
03.01.2025, 06:43:38

Почему-то нет 4 главы.после 3 сразу 5

avatar
03.01.2025, 06:36:39

Мдээ...Игогоша прям печалька, раз сам без мамы не могёт себе карьеру сделать...но чтоб не чувствовать себя совсем плоско под маминым каблуком - девушку себе выбрал по члену, а не на радость маме. Мамкин революционер кароч. Так что не мудрено, что Даша у нас айсберг со стажем. Это просто у нее фокус сбился и неправильный мужик рядом появился. А вот теперь очков нет и в правильный ракурс Май попал))) И она еще просто не в курсе как "спартанцы" девушек своих завоевывают...

А Игорь это и есть перспективный жених?

avatar
03.01.2025, 02:29:36

Янка! С Новым Годом! Всех благ! Начало супер.!!! Зажигают все от студентов до преподавателей! Читаешь мысли, диалоги- полный восторг!!! Май --этот полубританец, полурусский ---Чудо!!!👍🚀.Штурмом не удалось взять крепость, пытается тихой цапой. Дарья она  же Сергеевна- та ещё штучка. Вроде нравится, как ее штурмят, сердечко начинает пошаливать, но  упирается, " хамит" потихоньку в ответ. Янка, спасибо за эту историю Знаю одно, что с нетерпением жду продолжения.🙏.‍❤️‍

.

avatar
03.01.2025, 03:48:43

Спасибо.

avatar
03.01.2025, 02:27:05

Пару дней с момента знакомства, а искрит между героями офигенно! это другая химия, другие компоненты. А что ж дальше будет, с ума сойдут?  .....Очень странно , как вообще Даша вляпалась в отношения с Игорем, ну видно ж что ей с ним не в кайф, и пока она держится на провокациях. Так сказать лечит Игоря от мамы. Но между ними видимо какая-то непростая долгая история, повязаны как-то что ли? Подождём, увидим. Спасибо за продолжение Янка!

avatar
03.01.2025, 02:02:53

Спасибо большое за продукт, с нетерпением жду следующей!!!)

avatar
03.01.2025, 01:42:29

Итак,что имеем...

Непонятно какие таблетки...

Зима прям явно не Алёнка,характер по забористее...

Игорь  чисто мамкина сыначка-корзиночка,а мы от таких 🤮🤮🤮

Будет весело🔥😄

Янка, а почему нашего героя зовут Май Янг? Я вроде читала все книги Самбистов, или пропустила?(((( почему фамилия китайская (или азиатская)? По аватарке к книге европеоид европеоидный....)

 

avatar
03.01.2025, 01:30:48

таблетки, как я понимаю, далеко не противозачаточные...

Что там за таблетки у Даши?🤔 А Май ей нравится всё больше и больше! Как тут устоять?😉 Спасибо за ещё одну главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.01.2025, 01:28:49

Ух как же жарко зимой!))) автор ты нас балуешь, столько много и такого сладкого... очень интересно что и как дальше будет продолжаться.

avatar
03.01.2025, 01:28:49

Это просто праздник какой-то!! Еще одна прода 😍😍😍!!
Ах, этот мальчик на скакалке!! Со скромным взглядом сквозь густые ресницы и с нескромным торсом!! 🥰🥰🥰 невозможно устоять!!