Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8088
15668 1566045

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#176 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так чувственно, нежно и трепетно у них!‍❤️‍🔥 Очень проникновенно написано!💗 Спасибо, Янка!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.02.2025, 15:19:31

Лечат друг друга, котятки)) жаль, что в самый тяжелый период порознь были

avatar
26.02.2025, 15:16:37

Все мужчины огонь, просто  🔥 Май в лидерах😍

avatar
26.02.2025, 14:59:04

Мур да Мур😻😻😻 ХОчу сладких аписинов, хОчу вслух рассказов длинных, хОчу замочи соседей, что мешают спааааааать💃💃💃

avatar
26.02.2025, 15:16:02

спасибо‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
26.02.2025, 15:11:24

Это плато? или подъем? или: около тебя я понимаю, что счастье есть, когда ты здесь?

avatar
26.02.2025, 15:09:39

Да градусники лопнули на фиг.........От взрыва чувственности, восторженности и пронзительности 🔥‍❤️‍
Как у соседей пробки не выбило от этого цунами чувств?))))

avatar
26.02.2025, 15:05:27

Спасибо большое за продолжение! Такие сладкие, даже под "температурой")

avatar
26.02.2025, 14:37:32

По-моему ни в одной книге до этой не было такой огненной нежности!

Когда только свет успели починить за ночь...

avatar
26.02.2025, 14:42:23

Спасибо, Янка!!!❤️❤️❤️

avatar
26.02.2025, 14:40:13

Просто утонула в их терапии‍❤️‍

 

avatar
26.02.2025, 14:32:48

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.02.2025, 14:19:57

Где же я не там " свернула " в своей жизни , что не встретила такого как Май? Помечтаю хотя бы в книгах . Спасибо, Янка. Это было великолепно. 

avatar
25.02.2025, 22:59:19

Извините за наглость а сегодня нас еще порадуете продолжением.спасибо

avatar
26.02.2025, 14:16:51

Мммм, вот это освоение и закрепление материала!))Сколько прекрасных моментов у них в этом дне!!Самый лучший ДР точно!)))А Лехе совет - у этого города есть такие Бэтмены, что лучше бросай пить, парень))) А то в следующий раз это может быть не культурный британец, а очень резкий Шмель, например))) Спасибо, Янка!‍❤️‍

avatar
26.02.2025, 14:13:59

Нежнятинка пошла☺️☺️

avatar
26.02.2025, 14:00:31

Мммм, кайфецкий кайф

avatar
26.02.2025, 13:54:16

как еще Маю науки в голову лезут в таком то состоянии,или наоборот сразу намертво впечатываются

avatar
26.02.2025, 13:53:56

Ох, это лечение, при температуре под 40 🥰🥰🥰!!