https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585646919_49.jpg
Неземной
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа... Как всё непросто! Каждый играет свою игру)) но эта бойня.. бррррр
Лера наверное захочет спасти Кристину?
Так и знала, что без крови не обойдётся. Думала, будет поединок между двумя воинами, а тут гладиаторские бои. Жутко Лере представляю как. Интересно, что она придумает, чтоб отвлечься?
Да как тут потерпишь((? Это реакция её организма, когда всё так ужасно, не удивлюсь если она и в обморок грохнется((. Уйти бы куда нибудь, но отпустят вряд ли. Спасибо большое❤️
А я сижу в своём окопе с купленной книгой и мучаюсь... Хочу больше продочек накопить и луплю себя по шаловливым ручкам, чтобы потерпеть ещё чуточку.... агрх...
Мне, короче, Невий нравится )) Я правильно поняла, что он там тоже улыбнулся, когда императору шейку передавило? Что-то в это роботе есть! Давайте его сведем с одной из сестер?
Хороший сон. Есть не надо, пить не надо, естественные потребности тоже не тревожат своим наличием... Голодные обмороки не грозят, о том, что человек без воды живёт всего ничего...
Секс, наркотики, рок-н-ролл! Это я о программе :)) Если танец был как закуска, то дальше, видимо. основное блюдо... Даже страшно предположить. Может, бои на смерть...
Спасибо за продолжение!
прям читаешь и дух захватывает! спасибо большое!
Думаю если Лера ему приват станцует то он совсем голову потеряет
Что-то будет определённо, не думаю, что все тупо разойдутся по своим "местам"!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
спасибо, очень интересно))теперь ждать гадости от принцессы!!!
БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!
спасибо большое за продолжение!) вдохновения вам, чтобы радовать нас дальше)
Спасибо большое! Интересно, насколько много может позволить себе дочь императора, явно ведь, уж очень она хочет Каллилия
Маше совсем не просто разобраться: есть слова, дающие надежду, что все будет хорошо, которые она слышала в своей голове - и есть слова, убивающие всякую надежду,мкоторые Командующий произнёс вслух, обращаясь к Императору. Чему верить? На что надеяться?
Ну пусть он как-нибудь успокоит Леру! Бедная девочка совсем измучилась(
Уничтожить всю эту заразу под корень, всех до единого, гадость какая.
Танцовщицы отплясали...теперь их принесут в жертву или начнется массовая вакханалия?)))) спасибо Маша)
Спасибо
На месте Леры всё же лучше прислушаться к голосу разума в её голове, и Командующему поверить, он пока единственный на этой мерзкой планете, кто позаботился о ней. Всё равно других вариантов нет. В программе точно хорошего не будет ((. Спасибо большое, Маша❤️
Спасибо!
Даже не возьмусь предположить, что дальше в прграмме концерта. Но, скорее всего, Лере это действо не понравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена