Книга. "Неземной" читать онлайн

Неземной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2676
2679 187710

Текущий рейтинг:
#560 в Любовная фантастика


Полный текст 353 стр.

09.10.2019 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Неземной"

«Благими намерениями вымощена дорога в ад» – эту истину Лера проверила на собственной шкуре и давно зареклась помогать кому бы то ни было. Так почему нарушила правило, которому старалась следовать? Почему помогла незнакомому пареньку? И ведь подсказывала интуиция: пройди мимо. Так ведь все делают. Но она не прошла… И стала рабыней. Рабыней мужчины, который, рожден в другой галактике. Похищенная пришельцем? Хуже. Ее похитил монстр.

18+ #откровенная эротика
#подробные описания секса
#жестокий и властный главный герой
#любовь на грани безумия

1817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 02:16:10

Дааа... Как всё непросто! Каждый играет свою игру)) но эта бойня.. бррррр
Лера наверное захочет спасти Кристину?

avatar
23.01.2020, 01:12:17

Так и знала, что без крови не обойдётся. Думала, будет поединок между двумя воинами, а тут гладиаторские бои. Жутко Лере представляю как. Интересно, что она придумает, чтоб отвлечься?

avatar
22.01.2020, 23:49:56

Да как тут потерпишь((? Это реакция её организма, когда всё так ужасно, не удивлюсь если она и в обморок грохнется((. Уйти бы куда нибудь, но отпустят вряд ли. Спасибо большое❤️

avatar
21.01.2020, 15:33:17

А я сижу в своём окопе с купленной книгой и мучаюсь... Хочу больше продочек накопить и луплю себя по шаловливым ручкам, чтобы потерпеть ещё чуточку.... агрх...

avatar
22.01.2020, 15:01:11

Мне, короче, Невий нравится )) Я правильно поняла, что он там тоже улыбнулся, когда императору шейку передавило? Что-то в это роботе есть! Давайте его сведем с одной из сестер?

avatar
21.01.2020, 11:29:30

Хороший сон. Есть не надо, пить не надо, естественные потребности тоже не тревожат своим наличием... Голодные обмороки не грозят, о том, что человек без воды живёт всего ничего...

Секс, наркотики, рок-н-ролл! Это я о программе :)) Если танец был как закуска, то дальше, видимо. основное блюдо... Даже страшно предположить. Может, бои на смерть...
Спасибо за продолжение!

прям читаешь и дух захватывает! спасибо большое!

avatar
21.01.2020, 20:44:34

Думаю если Лера ему приват станцует то он совсем голову потеряет

avatar
21.01.2020, 11:07:17

Что-то будет определённо, не думаю, что все тупо разойдутся по своим "местам"!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
21.01.2020, 11:02:23

спасибо, очень интересно))теперь ждать гадости от принцессы!!!

avatar
21.01.2020, 06:27:44

БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!

спасибо большое за продолжение!) вдохновения вам, чтобы радовать нас дальше)

avatar
21.01.2020, 05:31:51

Спасибо большое! Интересно, насколько много может позволить себе дочь императора, явно ведь, уж очень она хочет Каллилия

Маше совсем не просто разобраться: есть слова, дающие надежду, что все будет хорошо, которые она слышала в своей голове - и есть слова, убивающие всякую надежду,мкоторые Командующий произнёс вслух, обращаясь к Императору. Чему верить? На что надеяться?

avatar
21.01.2020, 01:20:53

Ну пусть он как-нибудь успокоит Леру! Бедная девочка совсем измучилась(
Уничтожить всю эту заразу под корень, всех до единого, гадость какая.

avatar
21.01.2020, 03:01:04

Танцовщицы отплясали...теперь их принесут в жертву или начнется массовая вакханалия?)))) спасибо Маша)

avatar
21.01.2020, 00:51:32

Спасибо

avatar
21.01.2020, 00:23:51

На месте Леры всё же лучше прислушаться к голосу разума в её голове, и Командующему поверить, он пока единственный на этой мерзкой планете, кто позаботился о ней. Всё равно других вариантов нет. В программе точно хорошего не будет ((. Спасибо большое, Маша❤️

avatar
21.01.2020, 00:04:52

Спасибо!
Даже не возьмусь предположить, что дальше в прграмме концерта. Но, скорее всего, Лере это действо не понравится.