https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585646919_49.jpg
Неземной
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА теперь думаю Лера выступит в роли подслушывающего устройства.
Спасибо
Спасибо! Вот интересно, почему император без рабыни, и принцесса без фаворита? Сидят на чужую игрушку засматриваются каждый по-своему. Прям несправедливо, неудивительно, что хотят обломать Командующего, наверно попытаются с ней что-то сделать, с Лерой. Спасибо!
ждём, ждём продолжения)
Спасибо. Какое страшное место.
Спасибо!Очень интересно!!!
Спасибо!
ну все, Лере можно выдавать персональную сковородку
Ну то что не отдаст - в этом сомнений как раз и нет... а вот сумеет ли сдержаться и не наговорить лишнего императору - это еще вопрос. А если еще и в драку полезет, то миссия (как и их с Лерой жизни) окажутся под угрозой
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Девиз местных дам " Я дам, только хоть кто-нибудь трахните". Почему бы себе мужиков с Земли не воровать?
Спасибо! Очень интересно!!! Мне кажется, Лера покажет, как надо танцевать)))) ну и шпагат))))
Лера-истинная женщина с Земли!!! Чего хочу сама не знаю!!!))) А может стресс сказывается???
Спасибо большое! "Слышал бы " Командующий её ревность )) с ума бы сошёл от счастья))
Спасибо)
Ох божечки, вот это ее колбасит!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Не слишком ли вызывающе ведет себя Лера?
Мне кажется от представления на арене ни чего хорошего не будет, или группавуха или убьют какого ни будь зверя(((
Ух, как бы Лера не устроила представление там)))
Коман-й может и с радостью растянул её перед тем, как отдать, да облом - нельзя ему, облезет) Попадёт нерястянутая к императору)) Лера своё стриптиз-шоу устроит?) Спасибо
Помните фильм "Звёздные войны", то место когда Лею похители, там она была в плену у мерзкого типа, похожего на огромную жирную жабу, так вот, когда читала о внешности императора, то прям сразу его вспомнила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена