https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585646919_49.jpg
Неземной
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть за эти две недели Лера ещё за пару столбиков продержится - и конец императору:) Спасибо, Маша!
С нетерпением ждем продолжения!
ааааа вот это ужас! Как представлю... брррр Что за мерзкие создания.
Надеюсь, к тому моменту, когда император захочет получить Леру, ситуация кардинально изменится. Если нет, то все, "кина больше не будет" - жаба с ней церемониться точно не станет.
Но этот голос в голове так многое ей обещает... Неужели Лера не догадалась кому он принадлежит?
Спасибо большое за увлекательное продолжение!
А вот мне интересненько, что произошло с столбами (или каллоны с рунами). Каким образом Лера их активировала. И очень хочется проду от имени командующего!!!
Лера, хлопнись в обморок!!! А Высочество....я прям облизнулась )))) Умеет же быть человеком.....и влюблённым мужчиной!!!)))) Маша, как всегда, браво!!!)))
Ох ну и ситуация! Лера держись, мы с тобой! Теперь мы хотя бы услышали нашего красавца-королевича, что томится в жутком теле Командующего. Верю что он дико хорош и внешне) Жутко интересно понять, почему он так по-разному себя вёл с Лерой, хочется узнать о нем всё! Спасибо
Каллидий по млниу, страшный собственник и своё никому не отдаст, будь то хоть трижды император!
Спасибо. Она сейчас блеванет на императора!? Попала девка...
Очень хочется главу от лица героя :)
Спасибо, Маша. Жду продолжения!
Да нет, за эти две недели Командующий устроит революцию, переворот, апокалипсис.... но Леру не отдаст!
Машенька, спасибо огромное!
О ні тільки не до жаби... вона і так в шоці ...а тут
Всё же протянул рученьки Император к Лере. Судя по всему Командующий сейчас возможно и сделает вид что согласен, но ему придется ускорится с местью и закончить приготовления к уничтожению Солина за 2 недели. Леру он однозначно никому не отдаст.
Благодарю ❤️
Ну если бы отдал, то что тогда за хэ с таким?) Хотя запугивать, как и раньше делал, - вполне) Спасибо.
Отвлечь, это будет самое лучшее пока.
Если было бы уже можно, то Командующий уже вырвал бы жабры этому Жабище, а так сейчас надо как-то отвлечь его от Леры!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Ну, император не сейчас же её забрать хочет, думаю, командующий для вида согласится, но конечно не отдаст. Спасибо.
Раз кто то в теле командующего хочет разрушить эту планету, значит не допустит что бы Лера была с кем то, кроме него! Поэтому в течении двух недель будет что то интересное
Спасибо большое! Как жутко среди них......ужас
Спасибо!
Я думаю, сейчас командующий с императором согласится. Ведь тот не требует Леру себе немедленно. Но на самом деле он не собирается её отдавать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена