https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619256727_71.png
#1729 в Современная проза
#2186 в Короткий любовный роман
24.04.2021 — 07.06.2021
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОболдеть, я прямо фильм "Чудо на Гудзоне" вспомнила. Страшновато.
Spasibo. Ochen uvlekatelno, zhdem prodolzhenija s neterpeniem! Vdohnovenija! ))))
Дорогой автор очень ждём продолжения!!!
А можно ли главу от лица командира, так интересны его мысли?
Очень нравится ваша история.А что там с нашим героем,где же он?
Может, он где-то близко...
Какой он всё таки не пробиваемый мужчина, видимо опыт с несостоявшейся свадьбой был очень болезненный и даже не представляю, что должно произойти, что бы эти двое сошлись, тем более с такой профессией)) очень интересно что будет дальше! Ещё вспомнила как сама занималась танцульками)) не знаю как сейчас, но проблемы с партнерами были постоянные и мамы были у них именно такие, из-за этого тоже ушла в другой спорт о котором долго мечтала. Спасибо Роза ❤️
Спасибо
После такого страстного танца у капитана ничего не ёкнуло? Надеюсь от лица героя тоже будут проды? Хочется узнать его мысли и чувства. Пока конечно печально что не складывается у них:(
Так жалко её стало. Ведь действительно они всегда будут на разных рейсах, такие отношения долго не проживут
Читаю с удовольствием и всегда жду продолжения, спасибо автору!))))
Интересно ,а может свадьба не состоялась из-за чувств к Сонечке..да, сложно конечно представить как будут развиваться отношения героев с таким-то графиком. Очень жду продолжения
Спасибо, дорогой Автор, за эту чудесную историю) с нетерпением жду продолжения)))
Как же хочется узнать мысли Виктора Александровича.Сонечка так переживает, всё-таки первая любовь.И мысли её, что её любовь безответная, печалят:-( Быстрее бы продолжение♥️
Столько воспоминаний о перелётах навеяла глава)))
а преподаватель не смог догадаться по шороху и сказать василькова что вы там шуршите вы со шполгалкой пришли
Да уж, глупо получилось. С другой стороны, кто знает, чем бы закончился экзамен, не будь там телефона. Сейчас бы не летала
Во оно чё произошло, даже и нарочно не придумаешь)) им ещё теперь как опоздавшим вместе других веселить прийдётся, а там опять что-то произойдёт)))
Не нужно бросать книгу !! Нравится все ! Прочитала все ваши Книги и все нравится
Какая щекотливая ситуация была у них на зачёте) Я так и думала, что перевернутся) Мне нравится история! Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена