Книга. "Нежеланный рейс" читать онлайн

Нежеланный рейс

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, авиация

Рейтинг:
1182
1402 101853

Текущий рейтинг:
#1760 в Современная проза
#2204 в Короткий любовный роман


Полный текст 75 стр.

24.04.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Нежеланный рейс"

❤Бесплатно❤

Я чуть приподняла подол юбки и начала лихорадочно листать шпоры. По кабинету пронесся шелест, на который я, увы, не сразу обратила внимание.
А когда обратила, было уже поздно. Встав со своего места, инструктор шел в мою сторону.
Сердце грохотало, словно сумасшедшее, норовя разорвать грудную клетку. Едва широкая ладонь опустилась на мои записи, как я замерла, затаив дыхание.
А дальше… и вовсе была готова упасть замертво, потому что вторая рука бесцеремонно потянулась к моей юбке и задрала ткань вверх, оголяя ноги.
Он домогается или спалил? И что он увидит: шпаргалки или диктофон?

Обложка от MTV_ARTDESIGN

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 17:23:13

Признаться в чувствах очень трудно, особенно когда тебя отшивают. Соня порадовала, а Северов пусть сам теперь думает, что с этими чувствами к нему делать) Спасибо!)

Молодец Соня-бац, и на лопатки)) одной фразой))

avatar
24.05.2021, 16:23:12

Спасибо!!!

avatar
24.05.2021, 16:07:49

Роза, спасибо что не бросили книгу! Мне очень нравится!)) О бортпроводниках узнала много нового и интересного)))

Спасибо! Как всегда волнительно. Что же скажет в ответ?... Соня молодец, что сказала, хватит маяться.

Сам ты дурачок - Северов

Хотелось бы продолжения.

avatar
24.05.2021, 05:48:00

Дорогой автор, обожаю все Ваши книги!
Все до единой прочла с трепетом в душе.
Вдохновения Вам!

Хочется посмаковать эту историю.
Интересные герои.
Очень жду продолжения.

avatar
23.05.2021, 18:23:15

Где же ты продачка?

avatar
23.05.2021, 01:34:00

Ждууу продолжения!!!Очень интересно что думает Северов...

Хочется в следующей главе действий от Северова. Причём решительных.

А сегодня будет продолжение?

книгу уже давно закинула в библиотеку, все не решалась почитать, теперь жалею...история очень интересная, автору спасибо!

avatar
20.05.2021, 08:34:48

Я всё-таки думаю, что он игнор включил, чтобы она нашла себе подходящую кандидатуру.Он понял, что он Сони нравится ещё когда она бросилась его спасать. Он-,,Облезлый волчара""(было в первой аннотации:-) ), она молодая девушка, он считает, что у них ничего не получится, плюс всему был первый неудачный опыт. Командир боится своих чувств и пытается отгородиться от Сони,но ревность победит!

Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжение, хочется чтобы проды выходили почаще)

avatar
19.05.2021, 19:03:56

Стойкий солдатик Северов. Правильно она с Владом согласилась погулять, пусть отвлечется, а этот мб задумается немного. От него глава будет? Хочется узнать, о чем он там думает. Спасибо!)

avatar
19.05.2021, 12:57:14

Ух Северов не приклоная гора вредина Соньку обижает специально не обращает на неё внимания ух ж я его так и огрела бы этим самым мешком с мукой))))автору спасибо пишите по больше я так люблю этот романчик

Ну вот почему это Соня должна за ним бегать.Когда уже Северов будет шевелиться?

avatar
19.05.2021, 10:10:52

Эх, ну что за мужик то такой, ледышка непробиваемая. Очень понимаю Соню, когда ожидание не совпадает с реальностью и чувствуешь себя идиотом. Но она молодец сделала первый шаг, теперь будем ждать что на это ответит Север, тем более на горизонте замаячил конкурент:)

Спасибо. Даже как-то обидно за Соню. О своем предложении попить кофе он и забыл уже?