https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619256727_71.png
#1760 в Современная проза
#2204 в Короткий любовный роман
24.04.2021 — 07.06.2021
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПризнаться в чувствах очень трудно, особенно когда тебя отшивают. Соня порадовала, а Северов пусть сам теперь думает, что с этими чувствами к нему делать) Спасибо!)
Молодец Соня-бац, и на лопатки)) одной фразой))
Спасибо!!!
Роза, спасибо что не бросили книгу! Мне очень нравится!)) О бортпроводниках узнала много нового и интересного)))
Спасибо! Как всегда волнительно. Что же скажет в ответ?... Соня молодец, что сказала, хватит маяться.
Сам ты дурачок - Северов
Хотелось бы продолжения.
Дорогой автор, обожаю все Ваши книги!
Все до единой прочла с трепетом в душе.
Вдохновения Вам!
Хочется посмаковать эту историю.
Интересные герои.
Очень жду продолжения.
Где же ты продачка?
Ждууу продолжения!!!Очень интересно что думает Северов...
Хочется в следующей главе действий от Северова. Причём решительных.
А сегодня будет продолжение?
книгу уже давно закинула в библиотеку, все не решалась почитать, теперь жалею...история очень интересная, автору спасибо!
Я всё-таки думаю, что он игнор включил, чтобы она нашла себе подходящую кандидатуру.Он понял, что он Сони нравится ещё когда она бросилась его спасать. Он-,,Облезлый волчара""(было в первой аннотации:-) ), она молодая девушка, он считает, что у них ничего не получится, плюс всему был первый неудачный опыт. Командир боится своих чувств и пытается отгородиться от Сони,но ревность победит!
Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжение, хочется чтобы проды выходили почаще)
Стойкий солдатик Северов. Правильно она с Владом согласилась погулять, пусть отвлечется, а этот мб задумается немного. От него глава будет? Хочется узнать, о чем он там думает. Спасибо!)
Ух Северов не приклоная гора вредина Соньку обижает специально не обращает на неё внимания ух ж я его так и огрела бы этим самым мешком с мукой))))автору спасибо пишите по больше я так люблю этот романчик
Ну вот почему это Соня должна за ним бегать.Когда уже Северов будет шевелиться?
Эх, ну что за мужик то такой, ледышка непробиваемая. Очень понимаю Соню, когда ожидание не совпадает с реальностью и чувствуешь себя идиотом. Но она молодец сделала первый шаг, теперь будем ждать что на это ответит Север, тем более на горизонте замаячил конкурент:)
Спасибо. Даже как-то обидно за Соню. О своем предложении попить кофе он и забыл уже?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена