https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619256727_71.png
#1743 в Современная проза
#2237 в Короткий любовный роман
24.04.2021 — 07.06.2021
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда прода?
Большое СПАСИБО!!!!
Может у героев и произойдёт романтический момент так сказать.Хотя Северов может предъявить ей что специально пришла и на ревность его подбиваетНаделюсь что они все же начнут проявлять чувства и начнут встречаться.Ждём продолжения..
Спасибо!
Мне кажется, что слова этой песни очень подходят героям:
Куплет 1, AKVA]:
Перекрестки, вокзалы, ночные пероны.
Я запомню тебя, среди миллионов.
Тут сложно достать до звезд, но знаю можно.
Верю в жизни этой все возможно.
Ты делаешь вид, что счастлив один.
Ты говоришь все знаешь о любви.
Прошу задержись со мной, не уходи.
Вдруг будет вместе нам по пути.
[Припев]:
Следуй за мной, или найди меня уже.
Человеку так нужен человек.
Следуй за мной, раствори меня в себе.
Человеку нужен человек.
[Куплет 2, AKVA]:
Перекрестки, вокзалы, аэропорты.
Мы с тобою так сильно похожи.
Медовый и голубой, чай с голубикой.
Что же там под обёрткой? Какие мотивы?
Ты делаешь вид, что счастлив один.
Ты говоришь все знаешь о любви.
Прошу задержись, не уходи.
Вдруг будет вместе нам по пути.
[Припев]:
Следуй за мной, или найди меня уже.
Человеку так нужен человек.
Следуй за мной, раствори меня в себе.
Человеку нужен человек.
Молодец, Соня)) Северов, тоже не дурак... Пойдёт в наступление. Он все понял. И принял для себя решение. Спасибо, Автор))
Ну Северов и зануда... Подумал, что и эту встречу она подстроила... Какой-то самоуверенный индюк(( Что-то он мне совсем перестал нравиться. А Соня молодец. Как говорится, ни в чем себе не отказывай!
отлично
первый раз и в туалете?)
Да блиииин, нельзя так.....на самом интересном.
Молодец Соня, что отрывалась. Она девушка видная, со своей троечкой одной не будет. А Северов дурак, раз это не понимает...уведут же....эхххх
Быстрее бы узнать, что же произойдет)))?
Спасибочки ❤️ большое. Аж ручонки чешутся узнать что там случится))))
Ой, как интересно....
Спасибо за продолжение.Всегда жду с интересом что там дальше.
Спасибо! Фантазируем про ...то, чем закончится вечер
Роза, сегодня ждать продолжения?
Классная книга))) давно такой вкуснятина не читала) Автор, вы лучшая!!!
Роз, уже половину написала или ещё нет, я всё жду всё и сразу))))
Супер книга, прям так переживаю за сонечку!!!! Жду продолжения, спасибо!!!
Ой, мне тоже Сансара нравится!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена