Книга. "Нежеланный рейс" читать онлайн

Нежеланный рейс

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, авиация

Рейтинг:
1182
1403 101845

Текущий рейтинг:
#1731 в Современная проза
#2188 в Короткий любовный роман


Полный текст 75 стр.

24.04.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Нежеланный рейс"

❤Бесплатно❤

Я чуть приподняла подол юбки и начала лихорадочно листать шпоры. По кабинету пронесся шелест, на который я, увы, не сразу обратила внимание.
А когда обратила, было уже поздно. Встав со своего места, инструктор шел в мою сторону.
Сердце грохотало, словно сумасшедшее, норовя разорвать грудную клетку. Едва широкая ладонь опустилась на мои записи, как я замерла, затаив дыхание.
А дальше… и вовсе была готова упасть замертво, потому что вторая рука бесцеремонно потянулась к моей юбке и задрала ткань вверх, оголяя ноги.
Он домогается или спалил? И что он увидит: шпаргалки или диктофон?

Обложка от MTV_ARTDESIGN

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную историю любви.

спасибі! Вам наснаги в написанні!!!

avatar
07.06.2021, 23:17:52

Прочитала на одном дыхании.Ооочень эмоционально,душевно.Спасибо Вам за такой тёплый роман,как раз к лету))))

avatar
07.06.2021, 22:19:35

Спасибо!!!!

Спасибо. Но так быстро конец... Жаль

Вот, понимаешь, командир дозрел, а тут раз, и пролетела птичка. Та, которая обломинго))

Спасибо! Творческих успехов)))

avatar
07.06.2021, 16:22:44

Спасибо, часть моего сердца осталось с этой книгой)♥️♥️♥️

avatar
07.06.2021, 16:22:58

Спасибо!

avatar
07.06.2021, 16:27:04

Как красиво, жаль что мало, спасибо вам!!!

Ну Северов вот же жук,любит он её давно оказывается.А вобщем очень милая концовка.Даже жаль с ними расставаться.

avatar
07.06.2021, 17:19:28

Спасибо, Роза, за замечательную книгу)) Вдохновения Вам, дорогой, Автор!!!

avatar
07.06.2021, 17:41:41

Книга очень понравилась,жалко правда, что так быстро закончилась.
Спасибо.

avatar
07.06.2021, 18:01:51

Как же неожиданно(( просим Вас, от всей души, напишите продолжение, это такая замечательная история, такая редкость встретить такой роман, очень просим(

avatar
07.06.2021, 18:21:26

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Как хорошо, что у героев все заканчивается просто замечательно это очень даже радует.
А вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и еще раз вдохновения.

avatar
07.06.2021, 22:10:26

Очень понравилась история!!! Но хочется продолжения, ещё столько у них впереди! Подумайте об этом)

avatar
07.06.2021, 18:32:04

Спасибо так всё хорошо на душе светло и тепло автору миллион сердечек за талант))

avatar
07.06.2021, 18:41:55

Ура! Ну наконец-то Север взял себя в руки, встряхнулся и признался)) представляю выражение лица мадам, которая повисла у него на шее, а он сбежал от неё за Соней))) Спасибо Роза за ещё одну чудесную историю❤️

avatar
07.06.2021, 21:42:00

Спасибо за такую добрую и тёплую историю! Так люблю про небо и самолеты читать ! ✈️

Соне 21, а Виктору?