https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619256727_71.png
#1743 в Современная проза
#2237 в Короткий любовный роман
24.04.2021 — 07.06.2021
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько лет героям?
Сегодня будет прода??
Я тоже согласна, что надо пропесочить) Признался как-то коряво ей, пусть теперь думает, что делать. Как Соню впечатлить) Спасибо за продолжение!)
Да, надо пропесочить командира!!!
Так ему и надо, не сахарный что бы за него переживать, если носиться с его обидами прошлого далеко не уедешь….
Суперкнига! Спасибо! ?
Лёд тронулся господа! Хоть и хромое признание, но всё же лучше, чем потом всю жизнь вспоминать о том что не сделал. Соня молодец!
Не знаю как на счёт пропесочить)),но изъясняться правильно ему точно необходимо научиться .
Блин,взрослый мужик,а тараканов и комплексов,как у прищавого подростка.
Спасибо большое за продолжение.
Конечно надо его пропесочить! Мужчина он или нет?! Ну случилось у него в жизни не приятная ситуация с невестой! Что ж теперь всех под одну гребёнку! Сколько Соня может первые шаги делать?! Уже напрямую о чувствах сказала. Пропесочить его уже хорошенько надо, взрослый мужчина пусть уж принимает решение. Правда что собака на сене пока.
Спасибочки. Сначала отшил, а теперь будет её искать , чтоб увидеть услышать и так далее . ❤️
Мне с одной стороны и жалко его стало, с другой, и нет) так хотя бы показал, что не безразлична) пора ведь действовать и себе самому определиться с чувствами)) надеюсь, на этом инциденте их вечер все равно не закончится, зря что ли она наряжалась ?
Большое СПАСИБО!!!
Ещё как надо....
Спасибо!
Господи ну хоть какие то действия от него которые подтверждают его эмоции к Соне.И не жалко его вот совсем.Надеюсь эта лядышка скоро совсем растает. Соня молодец,правильно сделала ,не только ему её отшивать. Пусть подумает о своём поведении и покажет ей своими поступками что она ему нравится.
Эх, теперь наверное он замкнется в своих комплексах опять, у него же наверное травма из-за того что его бросила невеста и поменяла на молодого и с Соней тоже вроде бы и нравится ему и в тоже время он боится опять обжечься.
Мне очень нравится трансформация Сони - из мямлящей мышки в колледже в разьяренную фурию на празднике! А Северов как собака на сене!
Да, давайте пропесочте его хорошенько)))) Спасибо!!!
Как рада, что обратила внимание на Вашу книгу! Вчера как засела, так и вылезать не хотелось. Так приятно читать и с юмором к тому же:) раскатала губу так, что хочется открыть утром книгу и сразу увидеть несколько прод подряд, потому что безумно интересно что будет дальше. Спасибо Вам, ждём проду:)
Подскажите, а когда продолжение будет, очень хочется узнать что же будет дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена