https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619256727_71.png
#1754 в Современная проза
#2212 в Короткий любовный роман
24.04.2021 — 07.06.2021
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор! Мы вас любим! Роман мне очень нравиться, вообще обожаю небо... А еще мне нравиться Северов, ну прям млею, и очень жду продолжения
Спасибо! Ждём продолжения с радостью и терпением! Вдохновения автору!
Интересная книга! Не бросайте её) На литнет много книг перечитала, подобного ещё не было. Вдохновения вам побольше!
Нас мало, но мы с вами!!! Очень интересно, подробности рабочих моментов совсем не напрягают, наооборот, узнаешь много нового, и это нравится!!! Будем ждать, не бросайте книгу!!!
Чувствую книга будет классная!!! С нетерпением жду продолжения, про пилотов и стюардесс ещё читать не приходилось. Спасибо автору!!!!)))
Очень нравится книга!Сюжет про героев пилота и стюардессу ещё не читала.Жду развития событий.
Только небанальный сюжет появился на просторах литнета... эх...(((( Буду с нетерпением ждать выхода следующих прод, очень интересно!
Если она экзамен провалила, как же её допустили к полётам? Непонятно... И ещё, интересно, какая у них разница в возрасте с Северовым?
Засада! Только добавила в библиотеку...
Но это не честно по отношению к читателям которые каждый день ждут проду а теперь она будет вообще редко релко выходить очень жаль(((прям печаль печаль!Спасибо мне очень нравился Ваш стиль повествования сегодня ещё по думывала Вас попросить написать проду от лица нашего героя но теперь это не актуально после Вашего сообщения!
Милый автор! Не бросайте нас, пожалуйста...
А мне очень нравится книга. Нет, серьезно, она чудесна. Давно я уже не встречала ничего подобного.
И да, хочу знать, что ж там произошло. Видать телефон всё-таки спалил после поцелуя)
Дорогой автор, а будет график выхода глав? Книга действительно классная, хочется ещё и ещё! Конечно я понимаю, что писать книгу не так легко, как мы все думаем и есть куча ещё и домашних дел.Желаю вам вдохновения и лёгкого пера!
Заинтриговали...
Шикарная книга!!!!
Спасибо. Вспомнилось универское время)) Наличие шпор - только половина успеха. Уметь незаметно достать, списать, а потом незаметно убрать - не менее важно! А еще ответить, когда листик с ответом забрали)))
А когда же продачка?
Очень интересная книга)
Спасибо!!!
Ахахах, эти: "дайте ананасовый сок", "а можно для веганов" и хрен мы сядем во время посадки. Такое знакомое)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена