Книга. "Неженка для олигарха " читать онлайн

Неженка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, любовь и дети

Рейтинг:
1264
2466 282086

Текущий рейтинг:
#5303 в Женский роман
#844 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 138 стр.

17.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Неженка для олигарха "

Что делать, если тебя бросил козел с миллионами? Найти оленя с миллиардами! Настя уверена: у красивой, умной, уверенной в себе женщины это обязательно получится. Даже если она… изнежена, избалована и является мамой двух очаровательных близнецов.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 12:33:08

здорово , очень приятно было читать!

Спасибо!!!

Милая получилась история. И героиня необычная. Спасибо, Лилия.

avatar
07.12.2020, 22:50:34

Спасибо за книгу и хорошее настроение от прочтения!

avatar
05.12.2020, 22:36:19

Большое спасибо за книгу. Очень понравилась и от души в некоторых эпизодах посмеялась. Желаю автору здоровья и творческого вдохновения. Ждём новые истории.

avatar
30.11.2020, 00:16:28

Чудесная история, читала не отрываясь.
Спасибо большое!

avatar
27.11.2020, 16:01:06

Прочитала с удовольствием! Чудесная история и юмор замечательный! Мои благодарности талантливому автору! Успехов в творчестве!

avatar
21.11.2020, 19:49:34

Спасибо за эту замечательную историю!

avatar
22.11.2020, 14:43:25

Спасибо большое,за книгу,за очень интеллигентное описание интима.

спасибо, посмеялось, отдохнула!

avatar
22.11.2020, 23:30:39

Лилия, спасибо вам огромное! Не могла оторваться от чтения. Получила огромное удовольствие: и смешно, и трогательно, и жизненно! Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера! Чудесно!

avatar
23.11.2020, 09:05:51

классная книга! спасибо!

avatar
23.11.2020, 15:18:35

Добрый день! Зря Вы так книга очень даже интересная . Читается легко и интересно быстрее хочется узнать, что будет дальше. творческих успехов !!

avatar
24.11.2020, 00:24:16

Привет. Очень хороший, юморной роман. Спасибополучило удовольствие. Удачи вам. ❤️

avatar
24.11.2020, 02:18:23

Ещё раз пишу про ваш роман, супер. Подписалась на другие книги. Буду их тоже читать. Удачи. ❤️❤️❤️❤️

Интересная книга! Автору респект!❤️

avatar
24.11.2020, 20:16:38

Респект автору!!!!!!

avatar
25.11.2020, 02:56:39

зря вы, дорогой автор, на себя наговариваете. история получилась милая и сказочная. надо верить в чудеса.