Что делать, если тебя бросил козел с миллионами? Найти оленя с миллиардами! Настя уверена: у красивой, умной, уверенной в себе женщины это обязательно получится. Даже если она… изнежена, избалована и является мамой двух очаровательных близнецов.
Спасибо! Не надо так скромничать, история замечательная, правда так и не узнали прошлого попугая :-) может и правда жил у бандитов и знает где клад зарыт??? Надо бы потрясти птичку!!!
книга классная, с юмором без пошлости. Написана легко,с огоньком. Вы молодец, так держать. Очень грустно расставаться с героями.С удовольствием буду читать и следующие Ваши произведения.
Спасибо огромное за прекрасную книгу! Получила массу удовольствия! Давно так не смеялась. Даже своим дома кусочки зачитывала. Автору процветания и вдохновения для новых книг!
Вот просто слёзы из глаз, когда босс с женой согласились помочь да еще как!!!
С свекровь теперь пусть с сынкам своим живут, не оголодаяют, Несси блины печь будет, умеет)))!!
Очень вкусная история, огромное спасибо за подаренные эмоции!! Удачи и легкого пера для следующих потрясающих произведений!!! С нетерпением буду ждать, ещё раз спасибо!!!)
Роман- бальзам на душу! А вот сложный период надо было посильнее перенести на Несси и её сыночка! Малой кровью они отделались. Спасибо за творчество, за талант. Удачи,доставай из морозилки недописанное- уж сроки хранения заканчиваются, а продукты не должны пропадать ( фалоиммитаторы имеют сроки эксплуатации), да и девчата в деревеньке скучают, в квартире тоже приборка нужна. Здоровья вам, бодрости, финансового благополучия, доброжелательных читателей.
Очень рада, что Ваше творение смогла прочитать, очень-очень понравилось!)
Самое важное, что пернатого не оставили на съёмной квартире, такую мудрую птичку ещё поискать Очень своеобразный и колоритный персонаж! :))
А Эллочка-людоедка со своим отпрыском заслужили то, что по итогу и свершилось.
Старший пасынок принял безоговорочно Д.В., считает отцом и за ним близнецы уж точно не отстанут! )
От всей души БЛАГОДАРЮ за золотого Оленя, который в жизни оказался настоящим ЗОЛОТЫМ мужчиной!!!)))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Не надо так скромничать, история замечательная, правда так и не узнали прошлого попугая :-) может и правда жил у бандитов и знает где клад зарыт??? Надо бы потрясти птичку!!!
спасибо большое за вашу историю со счастливым концом лёгкую и позитивную
Очень понравилась ваша книга, чтала с удовольствием, спасибо.
книга классная, с юмором без пошлости. Написана легко,с огоньком. Вы молодец, так держать. Очень грустно расставаться с героями.С удовольствием буду читать и следующие Ваши произведения.
Большое вам спасибо за чудесную историю! Столько в ней юмора и позитива! Вдохновения вам.
Огромное спасибо за Ваш роман Неженка - очень позитивный и незабываемый
Спасибо.
Спасибо большое! Такая замечательная история любви! Начала читать вечером пару строк,а закончила в 4 утра)))
Спасибо
Книга отличная, спасибо , настроение поднялось ,прочла на одном дыхании
Очень понравилась книга. Позитивно и с юмором! Класс!
книга просто чудова. радуйте і дальше нас своїми романами
Спасибо огромное за прекрасную книгу! Получила массу удовольствия! Давно так не смеялась. Даже своим дома кусочки зачитывала. Автору процветания и вдохновения для новых книг!
Книга получилось классная.Нежная,спасибо.
Лилия! Скажите, пожалуйста, книга останется бесплатной? Спасибо
Замечательная книга. Читала не отрываясь. Дорогой автор, спасибо огромное!
Юмор, любовь, везение, интрига.. Чего только нет! ))) Спасибо!!! ))
Вот просто слёзы из глаз, когда босс с женой согласились помочь да еще как!!!
С свекровь теперь пусть с сынкам своим живут, не оголодаяют, Несси блины печь будет, умеет)))!!
Очень вкусная история, огромное спасибо за подаренные эмоции!! Удачи и легкого пера для следующих потрясающих произведений!!! С нетерпением буду ждать, ещё раз спасибо!!!)
Роман- бальзам на душу! А вот сложный период надо было посильнее перенести на Несси и её сыночка! Малой кровью они отделались. Спасибо за творчество, за талант. Удачи,доставай из морозилки недописанное- уж сроки хранения заканчиваются, а продукты не должны пропадать ( фалоиммитаторы имеют сроки эксплуатации), да и девчата в деревеньке скучают, в квартире тоже приборка нужна. Здоровья вам, бодрости, финансового благополучия, доброжелательных читателей.
Очень рада, что Ваше творение смогла прочитать, очень-очень понравилось!)
Самое важное, что пернатого не оставили на съёмной квартире, такую мудрую птичку ещё поискать Очень своеобразный и колоритный персонаж! :))
А Эллочка-людоедка со своим отпрыском заслужили то, что по итогу и свершилось.
Старший пасынок принял безоговорочно Д.В., считает отцом и за ним близнецы уж точно не отстанут! )
От всей души БЛАГОДАРЮ за золотого Оленя, который в жизни оказался настоящим ЗОЛОТЫМ мужчиной!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена