Книга. "Неженка для олигарха " читать онлайн

Неженка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, любовь и дети

Рейтинг:
1264
2466 282114

Текущий рейтинг:
#5382 в Женский роман
#864 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 138 стр.

17.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Неженка для олигарха "

Что делать, если тебя бросил козел с миллионами? Найти оленя с миллиардами! Настя уверена: у красивой, умной, уверенной в себе женщины это обязательно получится. Даже если она… изнежена, избалована и является мамой двух очаровательных близнецов.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Не надо так скромничать, история замечательная, правда так и не узнали прошлого попугая :-) может и правда жил у бандитов и знает где клад зарыт??? Надо бы потрясти птичку!!!

avatar
14.11.2020, 21:55:45

спасибо большое за вашу историю со счастливым концом лёгкую и позитивную

Очень понравилась ваша книга, чтала с удовольствием, спасибо.

книга классная, с юмором без пошлости. Написана легко,с огоньком. Вы молодец, так держать. Очень грустно расставаться с героями.С удовольствием буду читать и следующие Ваши произведения.

avatar
15.11.2020, 09:33:22

Большое вам спасибо за чудесную историю! Столько в ней юмора и позитива! Вдохновения вам.

avatar
15.11.2020, 11:34:31

Огромное спасибо за Ваш роман Неженка - очень позитивный и незабываемый

avatar
15.11.2020, 14:00:40

Спасибо большое! Такая замечательная история любви! Начала читать вечером пару строк,а закончила в 4 утра)))

avatar
15.11.2020, 20:14:03

Спасибо

avatar
15.11.2020, 20:38:12

Книга отличная, спасибо , настроение поднялось ,прочла на одном дыхании

avatar
15.11.2020, 22:14:49

Очень понравилась книга. Позитивно и с юмором! Класс!

avatar
15.11.2020, 23:21:46

книга просто чудова. радуйте і дальше нас своїми романами

avatar
15.11.2020, 23:44:12

Спасибо огромное за прекрасную книгу! Получила массу удовольствия! Давно так не смеялась. Даже своим дома кусочки зачитывала. Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
16.11.2020, 09:38:28

Книга получилось классная.Нежная,спасибо.

avatar
14.11.2020, 00:09:58

Лилия! Скажите, пожалуйста, книга останется бесплатной? Спасибо

avatar
13.11.2020, 15:30:47

Замечательная книга. Читала не отрываясь. Дорогой автор, спасибо огромное!

Юмор, любовь, везение, интрига.. Чего только нет! ))) Спасибо!!! ))

avatar
13.11.2020, 20:05:10

Вот просто слёзы из глаз, когда босс с женой согласились помочь да еще как!!!
С свекровь теперь пусть с сынкам своим живут, не оголодаяют, Несси блины печь будет, умеет)))!!
Очень вкусная история, огромное спасибо за подаренные эмоции!! Удачи и легкого пера для следующих потрясающих произведений!!! С нетерпением буду ждать, ещё раз спасибо!!!)

avatar
13.11.2020, 15:10:48

Роман- бальзам на душу! А вот сложный период надо было посильнее перенести на Несси и её сыночка! Малой кровью они отделались. Спасибо за творчество, за талант. Удачи,доставай из морозилки недописанное- уж сроки хранения заканчиваются, а продукты не должны пропадать ( фалоиммитаторы имеют сроки эксплуатации), да и девчата в деревеньке скучают, в квартире тоже приборка нужна. Здоровья вам, бодрости, финансового благополучия, доброжелательных читателей.

Очень рада, что Ваше творение смогла прочитать, очень-очень понравилось!)
Самое важное, что пернатого не оставили на съёмной квартире, такую мудрую птичку ещё поискать Очень своеобразный и колоритный персонаж! :))
А Эллочка-людоедка со своим отпрыском заслужили то, что по итогу и свершилось.
Старший пасынок принял безоговорочно Д.В., считает отцом и за ним близнецы уж точно не отстанут! )
От всей души БЛАГОДАРЮ за золотого Оленя, который в жизни оказался настоящим ЗОЛОТЫМ мужчиной!!!)))))