Книга. "Неженка для олигарха " читать онлайн

Неженка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, любовь и дети

Рейтинг:
1264
2466 282114

Текущий рейтинг:
#5300 в Женский роман
#861 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 138 стр.

17.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Неженка для олигарха "

Что делать, если тебя бросил козел с миллионами? Найти оленя с миллиардами! Настя уверена: у красивой, умной, уверенной в себе женщины это обязательно получится. Даже если она… изнежена, избалована и является мамой двух очаровательных близнецов.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 11:59:41

Я тоже хочу быть Главарихой.... Классная получилась история!!! Спасибо!!!!

avatar
25.11.2020, 22:32:32

Спасибо вам за неженку, очень понравилось.

avatar
26.11.2020, 01:30:36

avatar
24.11.2020, 01:26:10

Спасибо за прекрасно проведённое время! Каждый получил, что заслужил. Удачи в творчестве!

Хорошая книжка, и по переживала и насмеялась. Благодарю!

avatar
19.11.2020, 20:06:51

спасибо за лёгкий и приятный роман! юморные высказывания понравились) Гоша классно вписался в сюжет. Без качелей, то что надо в холодный вечер под кружку какао или глинтвейна;) спасибо автор и вдохновения Музу!

Спасибо большое! Книга просто супер. Читала, переживала и смеялась до слез

avatar
18.11.2020, 17:39:57

Благодарю за такой чудесный роман!!! Успехов Вам!

avatar
18.11.2020, 00:18:23

Посмеялась от души ! Замечательная история ! С юмором о грустном, попугай чудо, а близняшки вообще отпад со своими вопросами-ответами. Спасибо!

avatar
17.11.2020, 03:10:13

Книгу за один присест прочитала. Лёгкий юмор. Герои интересные добрые. Дети и попугай просто чума... Спасибо огромное автору! Вдохновение вам!

книга- улёт! насмеялась местами, переживала. спасибо большое!

avatar
17.11.2020, 21:39:36

вам нечего стидится книга просто супер от души посмеялась спасиба

А мне понравилась. спасибо

avatar
17.11.2020, 19:39:43

спасибо за книгу, читала с удовольствием:)

avatar
15.11.2020, 20:37:37

Очень позитивная история, хоть и о непростой жизненной ситуации! Спасибо!!

avatar
14.11.2020, 00:06:16

Спасибо! Всего самого доброго!

Спасибо за веселую, смешную и искреннюю историю! Все просто замечательно!

avatar
14.11.2020, 20:09:20

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
14.11.2020, 21:41:37

Замечательная история! Спасибо!