Что делать, если тебя бросил козел с миллионами? Найти оленя с миллиардами! Настя уверена: у красивой, умной, уверенной в себе женщины это обязательно получится. Даже если она… изнежена, избалована и является мамой двух очаровательных близнецов.
спасибо за лёгкий и приятный роман! юморные высказывания понравились) Гоша классно вписался в сюжет. Без качелей, то что надо в холодный вечер под кружку какао или глинтвейна;) спасибо автор и вдохновения Музу!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже хочу быть Главарихой.... Классная получилась история!!! Спасибо!!!!
Спасибо вам за неженку, очень понравилось.
Спасибо за прекрасно проведённое время! Каждый получил, что заслужил. Удачи в творчестве!
Хорошая книжка, и по переживала и насмеялась. Благодарю!
спасибо за лёгкий и приятный роман! юморные высказывания понравились) Гоша классно вписался в сюжет. Без качелей, то что надо в холодный вечер под кружку какао или глинтвейна;) спасибо автор и вдохновения Музу!
Классно
Спасибо большое! Книга просто супер. Читала, переживала и смеялась до слез
Благодарю за такой чудесный роман!!! Успехов Вам!
Посмеялась от души ! Замечательная история ! С юмором о грустном, попугай чудо, а близняшки вообще отпад со своими вопросами-ответами. Спасибо!
Книгу за один присест прочитала. Лёгкий юмор. Герои интересные добрые. Дети и попугай просто чума... Спасибо огромное автору! Вдохновение вам!
книга- улёт! насмеялась местами, переживала. спасибо большое!
вам нечего стидится книга просто супер от души посмеялась спасиба
А мне понравилась. спасибо
спасибо за книгу, читала с удовольствием:)
Очень позитивная история, хоть и о непростой жизненной ситуации! Спасибо!!
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо за веселую, смешную и искреннюю историю! Все просто замечательно!
Спасибо! Очень понравилось!
Замечательная история! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена