Книга. "Неженка для олигарха " читать онлайн

Неженка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, любовь и дети

Рейтинг:
1264
2466 282114

Текущий рейтинг:
#5382 в Женский роман
#864 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 138 стр.

17.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Неженка для олигарха "

Что делать, если тебя бросил козел с миллионами? Найти оленя с миллиардами! Настя уверена: у красивой, умной, уверенной в себе женщины это обязательно получится. Даже если она… изнежена, избалована и является мамой двух очаровательных близнецов.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 13:45:37

А на мой взгляд очень даже удачная книга)))). Очень не просто грустные вещи рассказывать с таким великолепным юмором)))). Мне очень понравилось. Спасибо большое Лилия, и надеюсь что из заморозки что нибудь тоже достанете и допишите)))).

avatar
01.11.2020, 13:53:30

Чувствую Лилечка, что имущество Несси будет возвращать Настеньке "добровольно-принудительно" и поплатится она за свои "добрые дела" не хило. И сыночек её тоже от порога и на коленях должен вымаливать у Насти прощение за свои "добрые помыслы". Да и новая подруга, без царя в голове, с "великой любовью" принявшая ухаживания Кобеля, бросившего уже двух жён, причём с детьми, тоже должна свою "долю счастья" должна получить. Спасибо за проду! Берегите себя с дочерью! Счастья вам и удачи!

avatar
01.11.2020, 11:22:54

Ну ничего себе поворот!! Забрали бизнес у Насти, а как же подписи в документах, или по доверенности всё и подписывалось? А забрать как своё теперь?!!
Посмотрим что за план такой)) спасибо за вкусняшку)!!

avatar
01.11.2020, 10:04:00

Нэсси облапошить очень трудно, поэтому вдвойне интересней что там Настя задумала. Но я думаю это справедливо, раз она Настю до нитки обобрала)). Спасибо.

avatar
23.10.2020, 09:55:02

Вот что значит подслушивать, все неправильно поймешь)))). Но Дима молодец, даже в такой ситуации не оплошал)))). Спасибо.

avatar
23.10.2020, 18:12:40

Ух, как всё вышло то и хорошо и сладко)) а вот про детей конечно Дима в шоке, но как узнаёт будет ещё в большем, что так всё понял))!
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
22.10.2020, 19:35:06

Урааа!! Наконец долгожданная вкусняшка))
А правда, чего это Элла так испугалась, тут точно что то интересное)) ну и теперь очередь исповедование Насти, посмотрим что она скажет, будет ли рассказывать о махинациях своих бывших родственничков?? Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения)!!

avatar
22.10.2020, 16:13:19

Автор! Вы как всегда бесподобны в сюжетах! Представляю даму со шваброй в фирменном прикиде! А у нашей-то сверовушки рыльце в пушку!!! Спасибо Лилечка за доставленное удовольствие от чтения! Здоровья, удачи, вдохновения вам с доченькой.

avatar
22.10.2020, 16:08:34

Только сегодня сожалела что долго продочки нет, и мы не знаем как там у Димы с Настей, вот мне и подарочек появился.)))))))))))))))))))))) Спасибо большое Лилия!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2020, 19:49:54

Ну когда же ожидать долгожданную продочку))?? Ужасно соскучилась по героям и там уж как всё интересно должно быть))!

avatar
29.09.2020, 20:33:51

Наконец то долгожданная вкусняшка!!!!!))
Ну и сюрприз получился, Димка точно в полном шоке, а вот что Элла будет говорить в своё оправдание интересно)) Настя же расскажет надеюсь всю правду матку, про бывшую свекровь и что осталась без Гриша вообще то да и выбросили её с детьми?))
Спасибо за продочку)!!

Надеюсь, что дядя Дима восстановит историческую справедливость, вернув всё то, что этот козлина с Нессихой прибрали к своим загребущим лапкам. И окажется у нас не золотой Олень с миллиардами, а золотая Антилопа Настенька! И поможет надеюсь раскрыть глаза Ольке и её папаньке, чтобы не влезали в эту семейку Адамс!
Готовка хреновины была ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЙ, ржала до икоты!))
Спасибо!!)))

avatar
15.09.2020, 19:30:19

Наконец то, вкусняшечка)!! Спасибо)
И правда, чего это от Насти и детей бывшей недосвекрови нужно, правда ведь что то задумала и что то стало нужно, иначе бы не приехала сама уж точно!!
С нетерпением буду ждать продолжение)

avatar
15.09.2020, 14:11:29

Ох Лилия, интрига так интрига)). Я тоже ни за что не поверю что Несси хочет с внуками просто пообщаться, наверняка какую то бяку задумала)))). Спасибо)).

Спасибо автору очень понравилась книга, будет ли продолжение?

avatar
15.08.2020, 10:48:12

Очень интересно, как всё раскроется в итоге)) спасибо за вкусняшку)!!

avatar
13.09.2020, 09:02:48

Очень интересно . когда же будет продолжение?

avatar
12.08.2020, 17:32:16

Спасибо большое))))))))))))))))))))))))))

avatar
12.08.2020, 18:03:15

Лиля, спасибо огромное!
Веселун!))))

avatar
03.08.2020, 21:04:40

Ух, как интересно Настя детей своих искать будет)) самбо за продочку))