Что делать, если тебя бросил козел с миллионами? Найти оленя с миллиардами! Настя уверена: у красивой, умной, уверенной в себе женщины это обязательно получится. Даже если она… изнежена, избалована и является мамой двух очаровательных близнецов.
А на мой взгляд очень даже удачная книга)))). Очень не просто грустные вещи рассказывать с таким великолепным юмором)))). Мне очень понравилось. Спасибо большое Лилия, и надеюсь что из заморозки что нибудь тоже достанете и допишите)))).
Чувствую Лилечка, что имущество Несси будет возвращать Настеньке "добровольно-принудительно" и поплатится она за свои "добрые дела" не хило. И сыночек её тоже от порога и на коленях должен вымаливать у Насти прощение за свои "добрые помыслы". Да и новая подруга, без царя в голове, с "великой любовью" принявшая ухаживания Кобеля, бросившего уже двух жён, причём с детьми, тоже должна свою "долю счастья" должна получить. Спасибо за проду! Берегите себя с дочерью! Счастья вам и удачи!
Ну ничего себе поворот!! Забрали бизнес у Насти, а как же подписи в документах, или по доверенности всё и подписывалось? А забрать как своё теперь?!!
Посмотрим что за план такой)) спасибо за вкусняшку)!!
Нэсси облапошить очень трудно, поэтому вдвойне интересней что там Настя задумала. Но я думаю это справедливо, раз она Настю до нитки обобрала)). Спасибо.
Ух, как всё вышло то и хорошо и сладко)) а вот про детей конечно Дима в шоке, но как узнаёт будет ещё в большем, что так всё понял))!
Спасибо за вкусняшку)!!
Урааа!! Наконец долгожданная вкусняшка))
А правда, чего это Элла так испугалась, тут точно что то интересное)) ну и теперь очередь исповедование Насти, посмотрим что она скажет, будет ли рассказывать о махинациях своих бывших родственничков?? Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения)!!
Автор! Вы как всегда бесподобны в сюжетах! Представляю даму со шваброй в фирменном прикиде! А у нашей-то сверовушки рыльце в пушку!!! Спасибо Лилечка за доставленное удовольствие от чтения! Здоровья, удачи, вдохновения вам с доченькой.
Только сегодня сожалела что долго продочки нет, и мы не знаем как там у Димы с Настей, вот мне и подарочек появился.)))))))))))))))))))))) Спасибо большое Лилия!!!!!!!!!!
Наконец то долгожданная вкусняшка!!!!!))
Ну и сюрприз получился, Димка точно в полном шоке, а вот что Элла будет говорить в своё оправдание интересно)) Настя же расскажет надеюсь всю правду матку, про бывшую свекровь и что осталась без Гриша вообще то да и выбросили её с детьми?))
Спасибо за продочку)!!
Надеюсь, что дядя Дима восстановит историческую справедливость, вернув всё то, что этот козлина с Нессихой прибрали к своим загребущим лапкам. И окажется у нас не золотой Олень с миллиардами, а золотая Антилопа Настенька! И поможет надеюсь раскрыть глаза Ольке и её папаньке, чтобы не влезали в эту семейку Адамс!
Готовка хреновины была ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЙ, ржала до икоты!))
Спасибо!!)))
Наконец то, вкусняшечка)!! Спасибо)
И правда, чего это от Насти и детей бывшей недосвекрови нужно, правда ведь что то задумала и что то стало нужно, иначе бы не приехала сама уж точно!!
С нетерпением буду ждать продолжение)
Ох Лилия, интрига так интрига)). Я тоже ни за что не поверю что Несси хочет с внуками просто пообщаться, наверняка какую то бяку задумала)))). Спасибо)).
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА на мой взгляд очень даже удачная книга)))). Очень не просто грустные вещи рассказывать с таким великолепным юмором)))). Мне очень понравилось. Спасибо большое Лилия, и надеюсь что из заморозки что нибудь тоже достанете и допишите)))).
Чувствую Лилечка, что имущество Несси будет возвращать Настеньке "добровольно-принудительно" и поплатится она за свои "добрые дела" не хило. И сыночек её тоже от порога и на коленях должен вымаливать у Насти прощение за свои "добрые помыслы". Да и новая подруга, без царя в голове, с "великой любовью" принявшая ухаживания Кобеля, бросившего уже двух жён, причём с детьми, тоже должна свою "долю счастья" должна получить. Спасибо за проду! Берегите себя с дочерью! Счастья вам и удачи!
Ну ничего себе поворот!! Забрали бизнес у Насти, а как же подписи в документах, или по доверенности всё и подписывалось? А забрать как своё теперь?!!
Посмотрим что за план такой)) спасибо за вкусняшку)!!
Нэсси облапошить очень трудно, поэтому вдвойне интересней что там Настя задумала. Но я думаю это справедливо, раз она Настю до нитки обобрала)). Спасибо.
Вот что значит подслушивать, все неправильно поймешь)))). Но Дима молодец, даже в такой ситуации не оплошал)))). Спасибо.
Ух, как всё вышло то и хорошо и сладко)) а вот про детей конечно Дима в шоке, но как узнаёт будет ещё в большем, что так всё понял))!
Спасибо за вкусняшку)!!
Урааа!! Наконец долгожданная вкусняшка))
А правда, чего это Элла так испугалась, тут точно что то интересное)) ну и теперь очередь исповедование Насти, посмотрим что она скажет, будет ли рассказывать о махинациях своих бывших родственничков?? Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения)!!
Автор! Вы как всегда бесподобны в сюжетах! Представляю даму со шваброй в фирменном прикиде! А у нашей-то сверовушки рыльце в пушку!!! Спасибо Лилечка за доставленное удовольствие от чтения! Здоровья, удачи, вдохновения вам с доченькой.
Только сегодня сожалела что долго продочки нет, и мы не знаем как там у Димы с Настей, вот мне и подарочек появился.)))))))))))))))))))))) Спасибо большое Лилия!!!!!!!!!!
Ну когда же ожидать долгожданную продочку))?? Ужасно соскучилась по героям и там уж как всё интересно должно быть))!
Наконец то долгожданная вкусняшка!!!!!))
Ну и сюрприз получился, Димка точно в полном шоке, а вот что Элла будет говорить в своё оправдание интересно)) Настя же расскажет надеюсь всю правду матку, про бывшую свекровь и что осталась без Гриша вообще то да и выбросили её с детьми?))
Спасибо за продочку)!!
Надеюсь, что дядя Дима восстановит историческую справедливость, вернув всё то, что этот козлина с Нессихой прибрали к своим загребущим лапкам. И окажется у нас не золотой Олень с миллиардами, а золотая Антилопа Настенька! И поможет надеюсь раскрыть глаза Ольке и её папаньке, чтобы не влезали в эту семейку Адамс!
Готовка хреновины была ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЙ, ржала до икоты!))
Спасибо!!)))
Наконец то, вкусняшечка)!! Спасибо)
И правда, чего это от Насти и детей бывшей недосвекрови нужно, правда ведь что то задумала и что то стало нужно, иначе бы не приехала сама уж точно!!
С нетерпением буду ждать продолжение)
Ох Лилия, интрига так интрига)). Я тоже ни за что не поверю что Несси хочет с внуками просто пообщаться, наверняка какую то бяку задумала)))). Спасибо)).
Спасибо автору очень понравилась книга, будет ли продолжение?
Очень интересно, как всё раскроется в итоге)) спасибо за вкусняшку)!!
Очень интересно . когда же будет продолжение?
Спасибо большое))))))))))))))))))))))))))
Лиля, спасибо огромное!
Веселун!))))
Ух, как интересно Настя детей своих искать будет)) самбо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена