Что делать, если тебя бросил козел с миллионами? Найти оленя с миллиардами! Настя уверена: у красивой, умной, уверенной в себе женщины это обязательно получится. Даже если она… изнежена, избалована и является мамой двух очаровательных близнецов.
Мы тоже надеемся, что Настя бежит к своему счастью)). И пусть окажется не очень сильной, но отомстит своим обидчикам обязательно. Они Настю и её детей обобрали и выгнали гады, и наша душа требует мести))))). Спасибо большое.
Сразу вспомнила школьные уроки испанского: пантолонес - брюки; галина - курица;
хулио - июль; хунио - июнь. :)) Ох, и весело было у нас в классе, когда приходилось отвечать учительнице на испанском!)
А Олень-миллиардер романтиШный-то оказывается, песенку по-быстрому переиначил на свой лад, как только увидел "анастасийки"!))
Спасибо!!)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДеточки наверняка уже ремонт доделывают)))). Спасибо)))))))))).
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиля, спасибо огромное!
Что-то мне так переживательно за нее!
Наверняка устроят деточки театрализованное представление)))))). Спасибо большое.
Спасибо))))).
Бонбон! Читаю в очередной крутейшей изоляции. Здоровья автору и дочурке, хорошего настроения и счастья!
Сегодня только вспоминала, что продочки долго нет, а она раз и есть)). Спасибо большое.
Успеет ли еда то прибыть)) иначе чем гостя кормить будет Настя!!)) спасибо за продочку)!!
Лилия мы уже соскучились по нашей неженке)))). Сасибо за продочку.
Спасибо за вкусняшку)!!
Мы тоже надеемся, что Настя бежит к своему счастью)). И пусть окажется не очень сильной, но отомстит своим обидчикам обязательно. Они Настю и её детей обобрали и выгнали гады, и наша душа требует мести))))). Спасибо большое.
Спасибо за проду! Но кто-то что-то напутал с текстом или файлы сбились от жары?
Начало интересное!! Спасибо!!!))
Спасибо! Счастливого Муза!
Лилечка, спасибо!
Ждём дальше, как будет выкручиваться)
Ну и обязательно бывших (мужа и свекруню) накажем)
Спасибо большое))))))))))))).
Лилечка! Бесподобно! Шикарно ! Я бы и сама в такого мужчину влюбилась, да поздно... вдохновения, здоровья, 48 часов в сутки и лёгких клавишей тебе!
Настя девушка смышленая, надеюсь справиться с заданием и....с французом)))))). Спасибо большое.
Сразу вспомнила школьные уроки испанского: пантолонес - брюки; галина - курица;
хулио - июль; хунио - июнь. :)) Ох, и весело было у нас в классе, когда приходилось отвечать учительнице на испанском!)
А Олень-миллиардер романтиШный-то оказывается, песенку по-быстрому переиначил на свой лад, как только увидел "анастасийки"!))
Спасибо!!)))
Spasibo Ogromnoe milaya Liliya jdu prodoljenie udachi vam ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена