Книга. "Неженка для олигарха " читать онлайн

Неженка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, любовь и дети

Рейтинг:
1264
2466 282114

Текущий рейтинг:
#5276 в Женский роман
#855 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 138 стр.

17.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Неженка для олигарха "

Что делать, если тебя бросил козел с миллионами? Найти оленя с миллиардами! Настя уверена: у красивой, умной, уверенной в себе женщины это обязательно получится. Даже если она… изнежена, избалована и является мамой двух очаровательных близнецов.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 15:38:10

Деточки наверняка уже ремонт доделывают)))). Спасибо)))))))))).

avatar
02.08.2020, 07:09:44

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2020, 20:37:30

Лиля, спасибо огромное!
Что-то мне так переживательно за нее!

avatar
30.07.2020, 18:54:16

Наверняка устроят деточки театрализованное представление)))))). Спасибо большое.

avatar
27.07.2020, 22:34:31

Бонбон! Читаю в очередной крутейшей изоляции. Здоровья автору и дочурке, хорошего настроения и счастья!

avatar
27.07.2020, 20:09:08

Сегодня только вспоминала, что продочки долго нет, а она раз и есть)). Спасибо большое.

avatar
15.07.2020, 22:29:16

Успеет ли еда то прибыть)) иначе чем гостя кормить будет Настя!!)) спасибо за продочку)!!

avatar
15.07.2020, 19:02:43

Лилия мы уже соскучились по нашей неженке)))). Сасибо за продочку.

avatar
09.07.2020, 23:13:53

Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
03.07.2020, 09:27:14

Мы тоже надеемся, что Настя бежит к своему счастью)). И пусть окажется не очень сильной, но отомстит своим обидчикам обязательно. Они Настю и её детей обобрали и выгнали гады, и наша душа требует мести))))). Спасибо большое.

avatar
03.07.2020, 09:22:07

Спасибо за проду! Но кто-то что-то напутал с текстом или файлы сбились от жары?

avatar
23.06.2020, 10:53:05

Начало интересное!! Спасибо!!!))

avatar
20.06.2020, 00:22:40

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
15.06.2020, 15:02:17

Лилечка, спасибо!
Ждём дальше, как будет выкручиваться)
Ну и обязательно бывших (мужа и свекруню) накажем)

avatar
15.06.2020, 15:02:21

Спасибо большое))))))))))))).

avatar
13.06.2020, 21:28:29

Лилечка! Бесподобно! Шикарно ! Я бы и сама в такого мужчину влюбилась, да поздно... вдохновения, здоровья, 48 часов в сутки и лёгких клавишей тебе!

avatar
13.06.2020, 20:43:30

Настя девушка смышленая, надеюсь справиться с заданием и....с французом)))))). Спасибо большое.

Сразу вспомнила школьные уроки испанского: пантолонес - брюки; галина - курица;
хулио - июль; хунио - июнь. :)) Ох, и весело было у нас в классе, когда приходилось отвечать учительнице на испанском!)
А Олень-миллиардер романтиШный-то оказывается, песенку по-быстрому переиначил на свой лад, как только увидел "анастасийки"!))
Спасибо!!)))

avatar
07.06.2020, 07:43:14

Spasibo Ogromnoe milaya Liliya jdu prodoljenie udachi vam ❤❤❤