Книга. "Неженка для олигарха " читать онлайн

Неженка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, любовь и дети

Рейтинг:
1264
2466 282114

Текущий рейтинг:
#5283 в Женский роман
#857 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 138 стр.

17.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Неженка для олигарха "

Что делать, если тебя бросил козел с миллионами? Найти оленя с миллиардами! Настя уверена: у красивой, умной, уверенной в себе женщины это обязательно получится. Даже если она… изнежена, избалована и является мамой двух очаровательных близнецов.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 08:38:04

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2020, 08:40:37

Лиля, смеюсь)
Песнка улет получилась))))
Спасибо!

avatar
01.06.2020, 07:48:09

Spasibo Udachi milaya jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
01.06.2020, 07:40:53

Если женщина вдохновляет на поэзию, то это уже много значит, пусть и через Анастасийки))))))))))). Спасибо большое.

avatar
31.05.2020, 17:37:55

Попугайку "усыновили" - семья растёт как на дрожжах. Кто следующий на очереди? :)
Стукач точно научит близнецов как надо правильно светскую беседу вести. Ну, и они ему также пополнят словарный запас!))
Чувствую, что перепутает Настасья Павловна работодателя, инициалы-то один-в-один - ДВП.
Димон ещё не в курсе какое счастье ему привалит вместе с "анастасийками" :-))
Спасибо!!)))

avatar
31.05.2020, 14:59:02

Шикарная прода! Просто именины души! Спасибо! А подписка будет?

avatar
31.05.2020, 13:16:38

Стас тоже П, но не прицеп в подарок. Да и Аня с Ваней тоже))))). Спасибо!!!!!

avatar
31.05.2020, 14:28:04

Tak i nada etomu Romu spasibo ogromnoe milaya jdu prodoljenie udachi vam ❤❤❤❤❤

avatar
28.05.2020, 08:39:24

Spasibo Ogromnoe jdu prodoljenie udachi ❤❤❤?

avatar
27.05.2020, 23:29:37

Хочу такого Гошу, но две кошки... сюжет шикарнейший! Спасибо автору за проду! Здоровья и удачи!

avatar
27.05.2020, 21:15:41

Ура, хоть с голоду не помрут и то хорошо, а дальше видно будет)). Спасибо.

avatar
25.05.2020, 20:47:27

Naverno mat@ Stasa? Spasibo ogromnoe milaya jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
25.05.2020, 20:34:43

Неужели у Насти ещё одна союзница появилась, кроме Марго и Гоши?)) Спасибо большое.

Мне очень нравится героиня )))

avatar
24.05.2020, 16:16:13

Пятый член семьи появился, говорливый только очень)))). Спасибо большое)).

avatar
24.05.2020, 15:53:52

Spasibo Udachi ❤❤❤

avatar
24.05.2020, 13:02:41

Spasibo Ogromnoe milaya jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
22.05.2020, 20:39:10

Пусть сначала и самыми выдающимися частями тела привлекла, а дальше по ситуации, может он детей очень любит, а их сразу трое и тоже выдающиеся)))). Спасибо.

avatar
22.05.2020, 21:10:13

Прода душевная очень. Особенно описание резюме соискательницы на вакантную должность домработницы! Вдохновения автору на следующие проды!