Что делать, если тебя бросил козел с миллионами? Найти оленя с миллиардами! Настя уверена: у красивой, умной, уверенной в себе женщины это обязательно получится. Даже если она… изнежена, избалована и является мамой двух очаровательных близнецов.
Зашибись семейка Адамс: хорошо, что у Кирюши бычка-осеменителя только Стасик в наличии оказался. А, может, ещё и внебрачные детки где-то есть, чтобы и их прицепом пристроить? Не, ну а что? Где трое, там и ещё энное количество деток.)
А на Стасика алименты полагаются или как?
Спасибо!!)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ эта красота работать не должна!))
Лиля, спасибо!!
Лилия, Спасибо!
На ловца и зверь бежит)))
Жду продолжение...
Очень интересно. Спасибо большое )))))
Вот Насте подарочки привалили)). Теперь ещё больше за неё переживать буду)). Спасибо.
Лилечка! Только ты так можешь написать!!! И какое же это удовольствие читать твоё сочинение!!!
Зашибись семейка Адамс: хорошо, что у Кирюши бычка-осеменителя только Стасик в наличии оказался. А, может, ещё и внебрачные детки где-то есть, чтобы и их прицепом пристроить? Не, ну а что? Где трое, там и ещё энное количество деток.)
А на Стасика алименты полагаются или как?
Спасибо!!)))
Лиля, когда же будет весело?
Пока я ещё готова на убийствА!!!
Грустная продочка, жалко девочку и родителей. Спасибо Лилия)).
Не жизнь, а сказка.... В смысле, фэнтези)) жаль, что магии у нее нет. Совсем дева не приспособленная!
Лиль, спасибо!
Лиля, мы мужика и его мамашу накажем?!
Очень хочется!!
С новиночкой! Удачи)
С новинкой! Вдохновения на написание!
Лилия, Спасибо!
Даже не знаю, кому посочувствовать, кого пожалеть;))
Вот интересно, а до того как в первый раз за богатого Буратино выйти она в вакууме жила или в теплице выращивалась что элементарных вещей не умеет?
Удачи с книгой! )))))
Здоровья, вдохновения и счастья автору! А читателям продолжения повествования!
Мнение автора разделяю целиком и полностью. С новинкой, Лилия! Вдохновения и всяческих удач!
Какая хорошая подруга)))). Лилия, рада Вас снова видеть))))). Чувствую будет весело)).
Поздравляю с новинкой! Легкого пера:-)
С новинкой! Вдохновения и сил!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена