Книга. "Неженка для олигарха " читать онлайн

Неженка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, любовь и дети

Рейтинг:
1264
2466 282114

Текущий рейтинг:
#5312 в Женский роман
#862 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 138 стр.

17.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Неженка для олигарха "

Что делать, если тебя бросил козел с миллионами? Найти оленя с миллиардами! Настя уверена: у красивой, умной, уверенной в себе женщины это обязательно получится. Даже если она… изнежена, избалована и является мамой двух очаровательных близнецов.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 23:43:03

И эта красота работать не должна!))
Лиля, спасибо!!

avatar
23.05.2020, 00:15:58

Лилия, Спасибо!
На ловца и зверь бежит)))
Жду продолжение...

avatar
23.05.2020, 11:15:29

Очень интересно. Спасибо большое )))))

avatar
22.05.2020, 09:51:55

Вот Насте подарочки привалили)). Теперь ещё больше за неё переживать буду)). Спасибо.

avatar
21.05.2020, 19:42:47

Лилечка! Только ты так можешь написать!!! И какое же это удовольствие читать твоё сочинение!!!

Зашибись семейка Адамс: хорошо, что у Кирюши бычка-осеменителя только Стасик в наличии оказался. А, может, ещё и внебрачные детки где-то есть, чтобы и их прицепом пристроить? Не, ну а что? Где трое, там и ещё энное количество деток.)
А на Стасика алименты полагаются или как?
Спасибо!!)))

avatar
21.05.2020, 17:46:22

Лиля, когда же будет весело?
Пока я ещё готова на убийствА!!!

avatar
20.05.2020, 10:02:13

Грустная продочка, жалко девочку и родителей. Спасибо Лилия)).

avatar
20.05.2020, 09:09:23

Не жизнь, а сказка.... В смысле, фэнтези)) жаль, что магии у нее нет. Совсем дева не приспособленная!
Лиль, спасибо!

avatar
20.05.2020, 01:36:45

Лиля, мы мужика и его мамашу накажем?!
Очень хочется!!

С новиночкой! Удачи)

avatar
18.05.2020, 18:49:48

С новинкой! Вдохновения на написание!

avatar
18.05.2020, 17:40:24

Лилия, Спасибо!
Даже не знаю, кому посочувствовать, кого пожалеть;))

avatar
17.05.2020, 23:08:59

Вот интересно, а до того как в первый раз за богатого Буратино выйти она в вакууме жила или в теплице выращивалась что элементарных вещей не умеет?

avatar
17.05.2020, 23:21:48

Удачи с книгой! )))))

avatar
18.05.2020, 00:05:00

Здоровья, вдохновения и счастья автору! А читателям продолжения повествования!

Мнение автора разделяю целиком и полностью. С новинкой, Лилия! Вдохновения и всяческих удач!

avatar
18.05.2020, 11:04:20

Какая хорошая подруга)))). Лилия, рада Вас снова видеть))))). Чувствую будет весело)).

avatar
18.05.2020, 13:58:22

Поздравляю с новинкой! Легкого пера:-)

avatar
18.05.2020, 05:39:03

С новинкой! Вдохновения и сил!!!