Книга. "Неженка и хищники" читать онлайн

Неженка и хищники

Цикл: По случаю

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
532
544 35266

Текущий рейтинг:
#15084 в Короткий любовный роман
#13097 в Романтическая эротика


Полный текст 118 стр.

03.11.2023 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Неженка и хищники"

- И мужика тебе хорошего! - желает мне изрядно "весёлая" Таня.
- У неё уже есть! - перекрикивая музыку в клубе, напоминает о моём Павлике Лена. Мы с ним идеальная пара.
- Тогда двух! - выходит из положения Таня, а девчонки хохочут и охотно пьют за этот тост.

Сегодня мне двадцать один. Меня бросил парень и выставил на улицу с чемоданом. Идти некуда, глубокая ночь и два хищника на пути. Кажется, пожелание сбылось...

#ХЭ

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2024, 23:50:29

Хочется воскликнуть, как в старом фильме 3+2: " Приехали! " ( последняя и - зачеркнута) Казалось бы, вот она Илона готовая на всё, но шарики и альбом- это же предлог, очень неожиданный, но всё же. Сейчас что-то будет))))) Спасибо за продолжение, я ждала!!!!

avatar
24.01.2024, 14:39:05

Рабочее настроение улетело вслед за платьем Неженки!!!! Чувственно, нежно, красиво, эстетично!!! Спасибо продолжение!!!

Я не такая....Я жду трамвая...))

Ну вот такая, херня))
Он поставил точку, там, на капоте.....
Спасибо, Анна!

avatar
12.01.2024, 08:46:58

мне больше и больше нравится развитие событий. Надо же, не клюнул на яркую Таню, устоял. Уважаю. На Неженку запал, пришел извиняться с шуруповертом. Милота!!!!

avatar
18.01.2024, 11:24:53

Анна, большое спасибо ♡ начало изумительное, я в восторге от Вашего авторского стиля)) с нетерпением жду продолжения

avatar
21.01.2024, 23:12:03

Мне очень нравится начало!!спасибо !

avatar
22.01.2024, 00:25:47

Ха... Андрюху перехитрил ))) Ну , а что он хотел, тут уж не до честной игры! Там более , кто первый, встал того и тапки! А мы уже были первыми и нифига уступать не будем! Андрюха пропустил самое важное изначально , а теперь вот "остановимся на зефирках"! Боюсь только за квартирку, цела она останется после такого гостеприимства"кофе... Чай... А поесть"!!!
Анна спасибо ❤

avatar
22.01.2024, 09:48:53

Ну и ну! Андрюшку опять на мороз))

avatar
22.01.2024, 23:07:36

Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2024, 23:52:53

Какая глава, пойду ещё раз смаковать "хочу"! Спасибо за продолжение!!!

Так и думала, что Илья дверь за Андрюшей захлопнет, ревнивец.))Бгггггг

Ахах.)) Рабочего настроения?!)) Очень двусмысленно прозвучало в контексте этой главы.

avatar
24.01.2024, 13:40:44

"Рабочего настроения"????!!!!!)))) Ну спасибо наши дорогие авторы... Это называется "подложить козу" под рабочее настроение))). И , что вот теперь делать дальше!!??? И зачем я заглянула сюда... Конечно может Андрюха и мачо , и красавчик... Но вот кажется мне, что до Ильи ему "семь верст лесом"...это как сравнить цунами и лёгкий шелест прибоя... Когда только предполагаешь , что он может измениться и быть не только ласковым и нежным , но и "девятым валом".
Спасибо❤
Пы сы... Только сейчас понимаю насколько точно подобраны образы героев на обложке.. Так и представляешь их, когда читаешь.

avatar
12.01.2024, 05:03:46

Милота!!! С шуруповертом!!! Соблазнитель какой…

avatar
12.01.2024, 02:45:53

Ну наконец-то все сравнения с сантехниками изжили себя... Австралийские пожарные мне больше нравятся... Все таки брандспойт намного эротичнее смотрится чем вантуз))). И тушение пожара кажется благороднее чем ликвидация протечки! Спасибо Анна❤❤❤

avatar
11.01.2024, 23:56:33

Вот же!!!!)))))Гляньте на него, уже со своим Шуруповертом пришёл, настырный какой!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.01.2024, 21:12:59

Мммм... Думаю в этот раз у Тани не получится))) Не Андрюха еще тот, любитель сладкого, но не в этот раз. Он уже наметил цель и это дело"чести" "дойти до конца"! Он же не дурак показать сразу, что имеет все , что движется , пусть и само в руки!! Если ванна подстать всей квартирке, то там после их уединения,зеркало точно ровно висеть не будет!)))

Не получится - какой хищник захочет быть добычей? Обломается Таня - одноименные заряды отталкиваются.))

Анна, спасибо за продолжение!
Думаю что у Тани ничего не получится. Она предсказуема, а вот Неженка загадка, я уверена что Андрей захочет ее разгадать, но и у него ничего не получится, потому что ее сердце уже принадлежит другому.