https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698998202_37.jpg
Неженка и хищники
Анна Май
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15084 в Короткий любовный роман
#13097 в Романтическая эротика
03.11.2023 — 08.07.2024
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется воскликнуть, как в старом фильме 3+2: " Приехали! " ( последняя и - зачеркнута) Казалось бы, вот она Илона готовая на всё, но шарики и альбом- это же предлог, очень неожиданный, но всё же. Сейчас что-то будет))))) Спасибо за продолжение, я ждала!!!!
Рабочее настроение улетело вслед за платьем Неженки!!!! Чувственно, нежно, красиво, эстетично!!! Спасибо продолжение!!!
Я не такая....Я жду трамвая...))
Ну вот такая, херня))
Он поставил точку, там, на капоте.....
Спасибо, Анна!
мне больше и больше нравится развитие событий. Надо же, не клюнул на яркую Таню, устоял. Уважаю. На Неженку запал, пришел извиняться с шуруповертом. Милота!!!!
Анна, большое спасибо ♡ начало изумительное, я в восторге от Вашего авторского стиля)) с нетерпением жду продолжения
Мне очень нравится начало!!спасибо !
Ха... Андрюху перехитрил ))) Ну , а что он хотел, тут уж не до честной игры! Там более , кто первый, встал того и тапки! А мы уже были первыми и нифига уступать не будем! Андрюха пропустил самое важное изначально , а теперь вот "остановимся на зефирках"! Боюсь только за квартирку, цела она останется после такого гостеприимства"кофе... Чай... А поесть"!!!
Анна спасибо ❤
Ну и ну! Андрюшку опять на мороз))
Спасибо за продолжение!
Какая глава, пойду ещё раз смаковать "хочу"! Спасибо за продолжение!!!
Так и думала, что Илья дверь за Андрюшей захлопнет, ревнивец.))Бгггггг
Ахах.)) Рабочего настроения?!)) Очень двусмысленно прозвучало в контексте этой главы.
"Рабочего настроения"????!!!!!)))) Ну спасибо наши дорогие авторы... Это называется "подложить козу" под рабочее настроение))). И , что вот теперь делать дальше!!??? И зачем я заглянула сюда... Конечно может Андрюха и мачо , и красавчик... Но вот кажется мне, что до Ильи ему "семь верст лесом"...это как сравнить цунами и лёгкий шелест прибоя... Когда только предполагаешь , что он может измениться и быть не только ласковым и нежным , но и "девятым валом".
Спасибо❤
Пы сы... Только сейчас понимаю насколько точно подобраны образы героев на обложке.. Так и представляешь их, когда читаешь.
Милота!!! С шуруповертом!!! Соблазнитель какой…
Ну наконец-то все сравнения с сантехниками изжили себя... Австралийские пожарные мне больше нравятся... Все таки брандспойт намного эротичнее смотрится чем вантуз))). И тушение пожара кажется благороднее чем ликвидация протечки! Спасибо Анна❤❤❤
Вот же!!!!)))))Гляньте на него, уже со своим Шуруповертом пришёл, настырный какой!!!! Спасибо за продолжение!!!
Мммм... Думаю в этот раз у Тани не получится))) Не Андрюха еще тот, любитель сладкого, но не в этот раз. Он уже наметил цель и это дело"чести" "дойти до конца"! Он же не дурак показать сразу, что имеет все , что движется , пусть и само в руки!! Если ванна подстать всей квартирке, то там после их уединения,зеркало точно ровно висеть не будет!)))
Не получится - какой хищник захочет быть добычей? Обломается Таня - одноименные заряды отталкиваются.))
Анна, спасибо за продолжение!
Думаю что у Тани ничего не получится. Она предсказуема, а вот Неженка загадка, я уверена что Андрей захочет ее разгадать, но и у него ничего не получится, потому что ее сердце уже принадлежит другому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена