https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698998202_37.jpg
Неженка и хищники
Анна Май
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15081 в Короткий любовный роман
#13096 в Романтическая эротика
03.11.2023 — 08.07.2024
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождались!)))Спасибо за продолжение!
Чужих незнакомых людей))) Кто-то напрашивается))))
Ещё кого-то ждёшь?))))......железобетонные нервы, прям ууух! А Павлик, уф, не знаю как назвать, вот всё что знаю не подходит( ещё и к ее отцу устраиваться на работу, типа по протекции как кто? её парень? жених? Какое-то безграничное и безмерное хамство! Можно ему повторно накостылять?! Ну пожааааалуйста...))))
Ох ,наша гордая девочка... Вот так бы она со своим Петюнчиком разговаривала, когда свой ноут обратно пыталась вернуть! Порой такими вопросами сразу в разряд "содержанок" переводят, даже если и не это имели в виду! Обидно...А сейчас ведь Илюха обидится за то, что "чужим"оказался.
Анна заранее прошу прощения, мое мнение не априори конечно, и понимаю , как порой воспринимаются авторами такие "поправки"читателей,но вот эта фраза..."Так, что плечо пеньюара сползает на стол...."немного выбивает из Вашего стиля в письме... Там просто до плеча еще рукав и тд... Но это чисто "технологически", может просто пеньюар сползает с одного плеча, открывая и тд.... А потом и со второго и тд.Еще раз простите , что лезу со своими 5 копейками)))... Вы так классно пишите,глубоко и объёмно передавая картину действия,что "любой узелок сразу бросается в глаза на гладком полотне"...Еще раз извините.
Ил заражает собой всё сильнее, но в тоже время остужает своими словами. Интересное сочетание и опасное для нежного сердца Неженки. Спасибо за продолжение!!!
Глава - огонь! Спасибо, очень жду продолжения! Очень нравится, как пишите! Надо папеньку как-то выставлять из квартиры, ну и диванчик ремонтировать…
Переживаю, как бы папанька Олег Дмитрич в тапки(зачеркнуто) в туфли хищника от страха не напрудил.))
Спасибо за продолжение!!! Ну вот, ещё папенька изволил воспитывать, милая Неженка, жуткие слова от родителя, но Ил ещё здесь!!!!
Анна, это просто феерично, не устану повторять, вы пишите просто божественно.
Смеюсь в голос, благочестивый папочка в шоке, доча пошла по наклонной))))
Очень интересно что будет дальше, ставлю на Илью, который отправит папашу в эротическое путешествие и не отдаст Неженку.
Хотя, есть такая мысль, что они знакомы.
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо вам огромное ♥️♥️♥️
Откуда он вообще узнал адрес и остальные "подробности" новой жизни Снежи?! Вот интересная штука жизнь.... Всегда все происходит "вовремя"!!!
Умерла бы вчера - не было бы самых лучших оргазмов! И сегодня не надо )
надо же, как повезло! ещё и благочестивый папочка явился! Снежане как будто предлагается разобраться сразу со всеми проблемами одновременно. Держись, девочка, надеюсь, Илья поддержит
Как же хорошо, что Ил рядом сейчас. В такие моменты дар речи теряется, а здесь простой вопрос - поддержка и расставлены приоритеты. Спасибо за продолжение!!!
Нет , но вот точно говорят"наглость-второе счастье"!!! Павлуша обнаглел в конец ... А ведь именно вот такие ничтожества живут, здрАвствуют за счет других.Выгнал, изменил, привел другую, чуть имущество не зажал и еще припёрся,, как протеже!Я даже на минутку не могу представить, что бы было если бы не Илья!? Снежану практически "ниже плинтуса "все опустили. Мама пилить начала, что этого "милого Павлика" не удержала, сам бы этот кОзел оторвался на ней, тут еще "медиамагнат" широким жестом учит... Мммм... Да... Илья , прямо таки как МессИя явился.
Спасибо, Анна! Вы так здорово пишете, читать - сплошное удовольствие.
Вот это они зажгли!))
Вызывайте пожарных! Тут огонь!
Вкусные откровения, захлёбываюсь эмоциями этой горячей парочки!!! Спасибо за продолжение!!! Очеееень красиво!!!
Анна хотела ещё добавить, огромное спасибо Вам❤, что находите в своем графике написания книги и работы отвечать всем нам на наши комментарии!!!))) Это дорогОго стоит...В Вашей истории не только кайфово от самих героев, но очень тепло и уютно в самой ветке!!!Не секрет, что не все авторы так трепетно относятся к своим читателям!! Желаю Вам творческих успехов, благодарной читательской аудитории и новых замечательных историй! ❤❤❤
Эстет мать его. Очень вкусная глава.
Анна спасибо, вы все таки так замечательно пишите, что у меня все время проблемы с дыханием.......
♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена