https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698998202_37.jpg
Неженка и хищники
Анна Май
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15094 в Короткий любовный роман
#13092 в Романтическая эротика
03.11.2023 — 08.07.2024
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа сей раз коротко, одним словом , но более корректно ... А именно "ПРИПЛЫЛИ" !!!
Не.. Ну опять на самом интересном)))
Ававава! Напугала девочка зайчика! Шо ки ро ва ла!
Регламенты сло -ма -ли и и сь у Илюши.)) Пошла романтика.) Автоооорррррр, пошто Андрейку под танк кинули?))))
Вот так поиграли)))) и оба же подготовились!))) Спасибо за продолжение!!!
Ил ещё не понимает, что завяз
Благодарю за проду
Божечки❤️❤️❤️ растеклась как мороженка Я)))) милейшие они
Какая классная семья Ила!))) я поняла почему Ил оторваться от Неженки не может, потому что тоже самое ловлю - очаровательная, вдохновлённая тем, чем занимается - это в человеке притягивает и затягивает! Ну и очки, не будут больше прежнеми!))))) Спасибо за продолжение!!!
Мне кажется там Святой не устоит, "поверит"))) Снежана своей естественностью, непосредственностью , но при этом с такой умной и светлой головкой очарует всех! Детей не обманешь!!! Не думаю, что Лина с ними кораблики из листвы пускала и считалочки считала! Ил вообще понимает, какой алмаз отхватил?! Там даже огранку делать не надо, он и так сверкает!Эх, как редаа в наше время естественность. Все с масками, за ширмами, играют роли... Прав был Шекспир...
Спасибо Анна ❤❤❤Тепло, но бодряще на страницах Ваших книг
Спасибо, Анна! Замечательно пишете!
Думала,что сама давно испорчена, но автор портит дальше - верю )))
Такс, чувствую сейчас Андрюша пойдёт брать другую крепость!)))Затягивает Ила Неженкой - огонь и вода они! Спасибо за продолжение!!!
Какая Даша, однако, наблюдательная(╭ರ_⊙)
Благодарю за проду
Анна, спасибо. Это ЛУЧШЕЕ, что я с этой главой получила, за последнее время, что было. "Про туризм и эмиграцию", про "любовь и соус", с Вашего позволения унесу в свою копилку. И вот вопрос.. Илья действительно такой рисковый?! Что положился на его величество случай?! Или даже монетка слушается его воли и ложиться так как "надо" для хозяина)))) И вот такое обещание верности, в таком выражении подсчетов только у неё "взлетов к небесам", это что-то!!! Анна шедеврально, проникновенно и вообще ❤❤❤❤
Пы сы.. А то, что Ил еще и Огнев ,вообще убило наповал, самая лучшая роль моего любимчика Антона Батырева)))...
Какая же Неженка милая, красивая, нежная в глазах Ила - чудесная!!!! Спасибо за продолжение!!!
Как же окутывающе вы пишете ))
Хитрюга с хитрой монеткой )) Аж самому неловко стало от её неприкрытой безыскусной искренности )
Ага, прям как в анекдоте про мед. институт: то что это кость Вам показалось, а то что 20см Вам повезло)))
Илья прямой, как линейка))) поехали жрать и трахаться))) но знает Байроса (хз, кто такой, но наверное широко известный в узких кругах человек), поэтому филологу Снежане подходит)))
Попался Ил. Ещё думает, что вольный волк, но вон оно как...
Благодарю за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена