Книга. "Неженка и хищники" читать онлайн

Неженка и хищники

Цикл: По случаю

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
532
544 35266

Текущий рейтинг:
#15094 в Короткий любовный роман
#13092 в Романтическая эротика


Полный текст 118 стр.

03.11.2023 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Неженка и хищники"

- И мужика тебе хорошего! - желает мне изрядно "весёлая" Таня.
- У неё уже есть! - перекрикивая музыку в клубе, напоминает о моём Павлике Лена. Мы с ним идеальная пара.
- Тогда двух! - выходит из положения Таня, а девчонки хохочут и охотно пьют за этот тост.

Сегодня мне двадцать один. Меня бросил парень и выставил на улицу с чемоданом. Идти некуда, глубокая ночь и два хищника на пути. Кажется, пожелание сбылось...

#ХЭ

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2024, 09:10:37

На сей раз коротко, одним словом , но более корректно ... А именно "ПРИПЛЫЛИ" !!!

avatar
28.03.2024, 19:59:22

Не.. Ну опять на самом интересном)))

avatar
31.03.2024, 06:14:38

Ававава! Напугала девочка зайчика! Шо ки ро ва ла!

Регламенты сло -ма -ли и и сь у Илюши.)) Пошла романтика.) Автоооорррррр, пошто Андрейку под танк кинули?))))

avatar
28.03.2024, 18:49:55

Вот так поиграли)))) и оба же подготовились!))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.03.2024, 20:01:35

Ил ещё не понимает, что завяз


Благодарю за проду

avatar
22.03.2024, 15:25:06

Божечки❤️❤️❤️ растеклась как мороженка Я)))) милейшие они

avatar
22.03.2024, 13:54:46

Какая классная семья Ила!))) я поняла почему Ил оторваться от Неженки не может, потому что тоже самое ловлю - очаровательная, вдохновлённая тем, чем занимается - это в человеке притягивает и затягивает! Ну и очки, не будут больше прежнеми!))))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.03.2024, 12:16:23

Мне кажется там Святой не устоит, "поверит"))) Снежана своей естественностью, непосредственностью , но при этом с такой умной и светлой головкой очарует всех! Детей не обманешь!!! Не думаю, что Лина с ними кораблики из листвы пускала и считалочки считала! Ил вообще понимает, какой алмаз отхватил?! Там даже огранку делать не надо, он и так сверкает!Эх, как редаа в наше время естественность. Все с масками, за ширмами, играют роли... Прав был Шекспир...
Спасибо Анна ❤❤❤Тепло, но бодряще на страницах Ваших книг

avatar
22.03.2024, 11:32:35

Спасибо, Анна! Замечательно пишете!

avatar
22.03.2024, 11:02:28

Думала,что сама давно испорчена, но автор портит дальше - верю )))

avatar
13.03.2024, 00:08:51

Такс, чувствую сейчас Андрюша пойдёт брать другую крепость!)))Затягивает Ила Неженкой - огонь и вода они! Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.03.2024, 08:46:57

Какая Даша, однако, наблюдательная(╭ರ_⊙)

Благодарю за проду

avatar
07.03.2024, 16:45:44

Анна, спасибо. Это ЛУЧШЕЕ, что я с этой главой получила, за последнее время, что было. "Про туризм и эмиграцию", про "любовь и соус", с Вашего позволения унесу в свою копилку. И вот вопрос.. Илья действительно такой рисковый?! Что положился на его величество случай?! Или даже монетка слушается его воли и ложиться так как "надо" для хозяина)))) И вот такое обещание верности, в таком выражении подсчетов только у неё "взлетов к небесам", это что-то!!! Анна шедеврально, проникновенно и вообще ❤❤❤❤
Пы сы.. А то, что Ил еще и Огнев ,вообще убило наповал, самая лучшая роль моего любимчика Антона Батырева)))...

avatar
17.03.2024, 22:09:11

Какая же Неженка милая, красивая, нежная в глазах Ила - чудесная!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.03.2024, 21:54:34

Как же окутывающе вы пишете ))

avatar
06.03.2024, 15:06:15

Хитрюга с хитрой монеткой )) Аж самому неловко стало от её неприкрытой безыскусной искренности )

avatar
16.03.2024, 20:39:44

Ага, прям как в анекдоте про мед. институт: то что это кость Вам показалось, а то что 20см Вам повезло)))

avatar
10.03.2024, 22:23:05

Илья прямой, как линейка))) поехали жрать и трахаться))) но знает Байроса (хз, кто такой, но наверное широко известный в узких кругах человек), поэтому филологу Снежане подходит)))

avatar
10.03.2024, 22:13:51

Попался Ил. Ещё думает, что вольный волк, но вон оно как...

Благодарю за проду