Книга. "Неженка и хищники" читать онлайн

Неженка и хищники

Цикл: По случаю

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
532
544 35266

Текущий рейтинг:
#15048 в Короткий любовный роман
#13057 в Романтическая эротика


Полный текст 118 стр.

03.11.2023 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Неженка и хищники"

- И мужика тебе хорошего! - желает мне изрядно "весёлая" Таня.
- У неё уже есть! - перекрикивая музыку в клубе, напоминает о моём Павлике Лена. Мы с ним идеальная пара.
- Тогда двух! - выходит из положения Таня, а девчонки хохочут и охотно пьют за этот тост.

Сегодня мне двадцать один. Меня бросил парень и выставил на улицу с чемоданом. Идти некуда, глубокая ночь и два хищника на пути. Кажется, пожелание сбылось...

#ХЭ

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 00:04:36

Огнев и Морозова - кайф!!!)))) очень скучали по Илу! Спасибо за продолжение!!!

С днём писателя, Анна! Теперь это по праву и Ваш праздник! :)

avatar
10.03.2024, 20:56:22

А Витальевне Андрюха не подойдёт?

avatar
08.03.2024, 18:39:21

Скучала. И по Илу, и по вашему умению ловко и интересно складывать слова

Благодарю за проду

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ От всей души поздравляю автора и читателей с праздником ! ! ! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Желаю всем весеннего настроения и любви!❤️❤️❤️

avatar
07.03.2024, 20:34:43

❤️❤️❤️

avatar
06.03.2024, 20:07:40

Хорошие такие. Илья, конечно, прожженый циник, но Неженка его вдохновит.

avatar
06.03.2024, 19:33:45

Каждый день скучали )

avatar
06.03.2024, 17:07:50

Ты гля какой счетовод....

avatar
06.03.2024, 16:53:32

Дя дя дя дяй!!!!

Да-да, ждём главы от Ильи) Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2024, 14:49:58

Я точно скучала ❤️

Стопудово монетка непростая, о двух орлах.)

avatar
03.03.2024, 23:16:10

Ил и Неженка - друг для друга сплошная провокация!)) не удержится Ил и ещё точно задаст такой вопрос, что Неженка будет в шоке, но думаю, что и она удивит его вопросом))) Спасибо за продолжение!!! С днём писателя!!!

avatar
03.03.2024, 10:04:21

А вот ведь действительно сколько оргазмов за каких-то всего навсего "полчаса"можно перенести без вреда для здоровья?!(Смеюсь...)Думаю Снежане не надо переживать,как говорится"смейтесь-пока смеется"!!Только на пользу пойдет...Эндорфины попрут,иммунитет повысится)))Многие вообще не знают,что это"за зверь такой"!!Илюха и сам видимо офигел от такого "завода",правда жор напал, нормальная такая реакция мужика.Это женщинам порой от таких впечатлений кусок в горло не лезет,эмоциями сыты...Задумалась,а какие еще вопросы будут с двух сторон?!Это всегда так,их порой в голове много,а вот какой задать?Вроде как самые "актуальные" уже прозвучали)))Анна спасибо ❤❤❤,каждый кусь перечитываешь,т.к.сразу эмоции накрывают волной, мысль-выплыть и только потом начинаешь плавно покачиваться на них! Как у Вас так получается?!

avatar
14.02.2024, 07:03:40

все просто: хочешь поехать? нет? пойдем пить чай.
супер

Из квартиры ночью выгнал в ДР, новую бабу привел, планшет пытался отжать, к несостоявшемуся тестю поскакал на работу устраиваться "по протекции Снежаны". Рукалицо.) Ай, да Падлик! ))

avatar
17.02.2024, 22:20:14

Ммммм... Скромно и тихо сидим ждём продолжения... Ждём... Ждём... Но все же очень хочется "уже скоро"...))))

Как же чувственно вы пишете! Просто кайф читать... Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2024, 21:04:31

Очень чувственная прода. Спасибо! Интересная история! :))