https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698998202_37.jpg
Неженка и хищники
Анна Май
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15048 в Короткий любовный роман
#13057 в Романтическая эротика
03.11.2023 — 08.07.2024
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгнев и Морозова - кайф!!!)))) очень скучали по Илу! Спасибо за продолжение!!!
С днём писателя, Анна! Теперь это по праву и Ваш праздник! :)
А Витальевне Андрюха не подойдёт?
Скучала. И по Илу, и по вашему умению ловко и интересно складывать слова
Благодарю за проду
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ От всей души поздравляю автора и читателей с праздником ! ! ! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Желаю всем весеннего настроения и любви!❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Хорошие такие. Илья, конечно, прожженый циник, но Неженка его вдохновит.
Каждый день скучали )
Ты гля какой счетовод....
Дя дя дя дяй!!!!
Да-да, ждём главы от Ильи) Спасибо за продолжение!
Я точно скучала ❤️
Стопудово монетка непростая, о двух орлах.)
Ил и Неженка - друг для друга сплошная провокация!)) не удержится Ил и ещё точно задаст такой вопрос, что Неженка будет в шоке, но думаю, что и она удивит его вопросом))) Спасибо за продолжение!!! С днём писателя!!!
А вот ведь действительно сколько оргазмов за каких-то всего навсего "полчаса"можно перенести без вреда для здоровья?!(Смеюсь...)Думаю Снежане не надо переживать,как говорится"смейтесь-пока смеется"!!Только на пользу пойдет...Эндорфины попрут,иммунитет повысится)))Многие вообще не знают,что это"за зверь такой"!!Илюха и сам видимо офигел от такого "завода",правда жор напал, нормальная такая реакция мужика.Это женщинам порой от таких впечатлений кусок в горло не лезет,эмоциями сыты...Задумалась,а какие еще вопросы будут с двух сторон?!Это всегда так,их порой в голове много,а вот какой задать?Вроде как самые "актуальные" уже прозвучали)))Анна спасибо ❤❤❤,каждый кусь перечитываешь,т.к.сразу эмоции накрывают волной, мысль-выплыть и только потом начинаешь плавно покачиваться на них! Как у Вас так получается?!
все просто: хочешь поехать? нет? пойдем пить чай.
супер
Из квартиры ночью выгнал в ДР, новую бабу привел, планшет пытался отжать, к несостоявшемуся тестю поскакал на работу устраиваться "по протекции Снежаны". Рукалицо.) Ай, да Падлик! ))
Ммммм... Скромно и тихо сидим ждём продолжения... Ждём... Ждём... Но все же очень хочется "уже скоро"...))))
Как же чувственно вы пишете! Просто кайф читать... Спасибо за продолжение!
Очень чувственная прода. Спасибо! Интересная история! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена