https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698998202_37.jpg
Неженка и хищники
Анна Май
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15069 в Короткий любовный роман
#13070 в Романтическая эротика
03.11.2023 — 08.07.2024
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредполагаю, что взяв паузу, после картины у входа на корпоратив....( Кроме боли для героини ничего не жду). О секрете Неженки узнает Андрей, от той же Тани, раз они общаются.... И беременную девочку поддерживать будет именно Андрей...
Паразит!!! голосом Надюхи))) ещё можно Ларочку Гузееву вспомнить!
*неодобрительно выпятив губу*
Ну подлеееец же! Подлееееец!
да уж разочаруется в илье
(бегающие по потолку звуки)
Неженке срочно обнимать, взять на ручки, закутать в пледик и спать. Подумаем обо всем потом. Сейчас спать. И чай!
Спасибо!!!
Ухты-пухты, что творится тоооо!!!
Неужели ещё на неделю?! Мы все погибнем от нетерпения!
*залезла на потолок. И побежала!*
Ааааааааааапапапапааааа шо делается?!
Пока он константу пытается превратить в переменную, ничего не выйдет. Ну, мужчина умный, допетрит. Жаль только, что далеко, далеко не сразу. Ум-то на другое заточен, а тут пока одна тупая катана.
Нежностью топите, красотой и воздухом в запой, дорогой Автор ))
Я так не хочу никаких подводных камней и предчувстви, мыслей, которые касаются краешком, но улетают, потому что они оправдывают себя и мне очень хочется оградить Неженку. Вроде бы всё хорошо, но после этой главы ощущение,чтт дамоклов меч уже близится к падению. Спасибо за продолжение!!!
Напрягся Ил непадеццки..... Ыэх...
Да начнется треш)))Вот и сказочке конец,да, Ил…?!
Впроцессники-зло.Тем более такие.Зарекалась-нет опять вляпалась)))Спасибо большое!Ждем продолжения.
Вот чует сердце мое что не видать нам раза следующего.Что же тебя так накрыло,товарищ?! Спасибо ,Анна!Улетаю в космос ,за прочтением каждой новой главы!)
Ну вот.. "Началось в колхозе утро".... "У страха глаза велики", вот его торкнуло и испугался, потому что такое впервые, а все что внове все страшно.... Признание услышал и накрыло. Дурные все же мужики. Ничего поймет, что с подводной лодки уже никуда не деться)). Ох, как же утро описано.., сразу захотелось вот так же. Спасибо❤
Перемудрил чего-то со своим уравнением в башке (
))))!!!! тупой катаной?!))))) ну прям да, смеялась от души! Классно, запомню!))))
Спасибо за проду)
Ну блин, взрослый же мальчик, эстет, умеет найти подход к любой девушке и так прокололся?
Два раза перечитала, мы боимся серьезных отношений или просто не знаем их?
А я все задаюсь вопросом, в чем интрига и зачем на обложке два хищника.
Анна, зарядила, нельзя так поступать с нежными девочками, они могут и отстрелить кое что.
Спасибо ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена