Книга. "Неженка и хищники" читать онлайн

Неженка и хищники

Цикл: По случаю

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
532
544 35266

Текущий рейтинг:
#15069 в Короткий любовный роман
#13070 в Романтическая эротика


Полный текст 118 стр.

03.11.2023 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Неженка и хищники"

- И мужика тебе хорошего! - желает мне изрядно "весёлая" Таня.
- У неё уже есть! - перекрикивая музыку в клубе, напоминает о моём Павлике Лена. Мы с ним идеальная пара.
- Тогда двух! - выходит из положения Таня, а девчонки хохочут и охотно пьют за этот тост.

Сегодня мне двадцать один. Меня бросил парень и выставил на улицу с чемоданом. Идти некуда, глубокая ночь и два хищника на пути. Кажется, пожелание сбылось...

#ХЭ

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 22:40:44

Предполагаю, что взяв паузу, после картины у входа на корпоратив....( Кроме боли для героини ничего не жду). О секрете Неженки узнает Андрей, от той же Тани, раз они общаются.... И беременную девочку поддерживать будет именно Андрей...

avatar
14.04.2024, 18:39:08

Паразит!!! голосом Надюхи))) ещё можно Ларочку Гузееву вспомнить!

avatar
14.04.2024, 13:08:20

*неодобрительно выпятив губу*

Ну подлеееец же! Подлееееец! 

да уж разочаруется в илье

avatar
12.04.2024, 06:26:13

(бегающие по потолку звуки)
Неженке срочно обнимать, взять на ручки, закутать в пледик и спать. Подумаем обо всем потом. Сейчас спать. И чай!

avatar
11.04.2024, 23:30:36

Спасибо!!!

avatar
11.04.2024, 20:43:16

Ухты-пухты, что творится тоооо!!!

avatar
11.04.2024, 18:46:01

Неужели ещё на неделю?! Мы все погибнем от нетерпения!

avatar
11.04.2024, 17:45:17

*залезла на потолок. И побежала!*
Ааааааааааапапапапааааа шо делается?!

avatar
05.04.2024, 19:35:13

Пока он константу пытается превратить в переменную, ничего не выйдет. Ну, мужчина умный, допетрит. Жаль только, что далеко, далеко не сразу. Ум-то на другое заточен, а тут пока одна тупая катана.
Нежностью топите, красотой и воздухом в запой, дорогой Автор ))

avatar
05.04.2024, 20:58:45

Я так не хочу никаких подводных камней и предчувстви, мыслей, которые касаются краешком, но улетают, потому что они оправдывают себя и мне очень хочется оградить Неженку. Вроде бы всё хорошо, но после этой главы ощущение,чтт дамоклов меч уже близится к падению. Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.04.2024, 16:36:42

Напрягся Ил непадеццки..... Ыэх...

avatar
31.03.2024, 13:07:21

Да начнется треш)))Вот и сказочке конец,да, Ил…?!

avatar
06.04.2024, 10:13:55

Впроцессники-зло.Тем более такие.Зарекалась-нет опять вляпалась)))Спасибо большое!Ждем продолжения.

avatar
05.04.2024, 23:45:18

Вот чует сердце мое что не видать нам раза следующего.Что же тебя так накрыло,товарищ?! Спасибо ,Анна!Улетаю в космос ,за прочтением каждой новой главы!)

avatar
05.04.2024, 22:45:59

Ну вот.. "Началось в колхозе утро".... "У страха глаза велики", вот его торкнуло и испугался, потому что такое впервые, а все что внове все страшно.... Признание услышал и накрыло. Дурные все же мужики. Ничего поймет, что с подводной лодки уже никуда не деться)). Ох, как же утро описано.., сразу захотелось вот так же. Спасибо❤

avatar
05.04.2024, 22:05:58

Перемудрил чего-то со своим уравнением в башке (

avatar
05.04.2024, 19:28:41

))))!!!! тупой катаной?!))))) ну прям да, смеялась от души! Классно, запомню!))))

avatar
01.04.2024, 20:12:05

Спасибо за проду)

Ну блин, взрослый же мальчик, эстет, умеет найти подход к любой девушке и так прокололся?
Два раза перечитала, мы боимся серьезных отношений или просто не знаем их?
А я все задаюсь вопросом, в чем интрига и зачем на обложке два хищника.
Анна, зарядила, нельзя так поступать с нежными девочками, они могут и отстрелить кое что.
Спасибо ♥️♥️♥️