Книга. "Неженка и хищники" читать онлайн

Неженка и хищники

Цикл: По случаю

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
532
544 35266

Текущий рейтинг:
#15091 в Короткий любовный роман
#13106 в Романтическая эротика


Полный текст 118 стр.

03.11.2023 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Неженка и хищники"

- И мужика тебе хорошего! - желает мне изрядно "весёлая" Таня.
- У неё уже есть! - перекрикивая музыку в клубе, напоминает о моём Павлике Лена. Мы с ним идеальная пара.
- Тогда двух! - выходит из положения Таня, а девчонки хохочут и охотно пьют за этот тост.

Сегодня мне двадцать один. Меня бросил парень и выставил на улицу с чемоданом. Идти некуда, глубокая ночь и два хищника на пути. Кажется, пожелание сбылось...

#ХЭ

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 16:29:28

Только его "тук-тук" и держит на плаву. Нас всех! Вместе с Неженкой❤️🙏

Как рада была увидеть, что файл истории обновлён! Люблю этих героев и скучаю по ним. :)

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Как же я переживаю за эту пару! Запали мне в сердечко. Люблю! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.04.2024, 18:38:33

Всю главу мое сердце стучит так же гулко и тревожно, как у Снежанны... С чувством потери и разочарования....

avatar
15.04.2024, 07:01:22

Вот примерно с трети книги гадаю, почему хищники в названии во множественном числе, если Андрей вот прям с самого начала был слит... да и в начале очень номинально поучаствовал

avatar
03.05.2024, 11:11:12

Тук-тук-тук вам от меня, тёплый Автор ‍❤️‍

avatar
15.05.2024, 22:03:19

Спасибо!

avatar
15.05.2024, 22:57:57

Очень пронзительно!Спасибо!❤️

avatar
16.05.2024, 05:44:11

Так нежно!‍❤️‍ Счастлива за них безмерно😍 спасибо, Анна!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.05.2024, 23:06:26

Хотела ещё сказать: так прикольно читать в конце главы "ну вот и познакомилась", "диванчик просили заменить?  пожалуйста"! Тесная связь с эмоциями читателей 👍 Только я бы извелась читать по чуть-чуть. Хорошо, что уже почти законченную историю всю сразу прочла😊

avatar
15.05.2024, 23:57:56

Спасибо за продолжение!!! Бальзааааам😍😍😍

avatar
17.05.2024, 21:35:34

Какое короткое и ёмкое слово
Это мы, девочки, любим усложнять, а логичные мужчины любят бритву Оккама

Благодарю ❤

У меня сегодня было планов громадье... но тут я увидела блог любимого автора, и пошла посмотреть на бесплатную историю любимого автора моего любимого автора :)

Я поняла почему вас любит Ашира, у вас тоже есть умение рисовать картинки с ощущением присутствия внутри, с запахами, звуками. Оттого эмоции рвет куда-то в поднебесье. Эротику я часто просто пропускаю, фейспалмно читать, вашу нет сил читать по другой причине, пожар тушить некому :)))) Редко я использую обсценную лексику читая, но тут эмоции простым "очень здорово" не выразить. Не рискну материться в комментарии, учитывая прочитанное вы вполне можете подобрать крутую замену "прекрасно" "здорово" "я в шоке"

И Илья, и Неженка мне очень понравились и я понимаю их обоих. А уж как рада за них :))))

Надеюсь не пропустить финал. Если можно, уточните, сколько будет времени на дочитывание, я не каждый день захожу на этот сайт, но надеюсь не пропустить эпилог :)

Спасибо большое! 

Анна, когда вы планируете закончить эту историю?

avatar
15.05.2024, 08:36:03

вою на болоте...

avatar
07.05.2024, 15:27:37

Очень за Снежку переживаю

avatar
03.05.2024, 18:13:19

Вот ведь не понятно-сходил подумать и  решился на что-то серьезное, под предлогом аптеки? Или кто подсказал?

avatar
02.05.2024, 09:06:22

Майские нескончаемые праздники -это еще один большой отрезок "паузы", как и новогодние каникулы)))... Анна мы Вас потеряли😔🥺

avatar
01.05.2024, 08:16:29

👀👀👀