https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698998202_37.jpg
Неженка и хищники
Анна Май
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15091 в Короткий любовный роман
#13106 в Романтическая эротика
03.11.2023 — 08.07.2024
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько его "тук-тук" и держит на плаву. Нас всех! Вместе с Неженкой❤️🙏
Как рада была увидеть, что файл истории обновлён! Люблю этих героев и скучаю по ним. :)
❤️❤️❤️ Как же я переживаю за эту пару! Запали мне в сердечко. Люблю! ❤️❤️❤️
Всю главу мое сердце стучит так же гулко и тревожно, как у Снежанны... С чувством потери и разочарования....
Вот примерно с трети книги гадаю, почему хищники в названии во множественном числе, если Андрей вот прям с самого начала был слит... да и в начале очень номинально поучаствовал
Тук-тук-тук вам от меня, тёплый Автор ❤️
Спасибо!
Очень пронзительно!Спасибо!❤️
Так нежно!❤️ Счастлива за них безмерно😍 спасибо, Анна!❤️❤️❤️
Хотела ещё сказать: так прикольно читать в конце главы "ну вот и познакомилась", "диванчик просили заменить? пожалуйста"! Тесная связь с эмоциями читателей 👍 Только я бы извелась читать по чуть-чуть. Хорошо, что уже почти законченную историю всю сразу прочла😊
Спасибо за продолжение!!! Бальзааааам😍😍😍
*танцуит*
Какое короткое и ёмкое слово
Это мы, девочки, любим усложнять, а логичные мужчины любят бритву Оккама
Благодарю ❤
У меня сегодня было планов громадье... но тут я увидела блог любимого автора, и пошла посмотреть на бесплатную историю любимого автора моего любимого автора :)
Я поняла почему вас любит Ашира, у вас тоже есть умение рисовать картинки с ощущением присутствия внутри, с запахами, звуками. Оттого эмоции рвет куда-то в поднебесье. Эротику я часто просто пропускаю, фейспалмно читать, вашу нет сил читать по другой причине, пожар тушить некому :)))) Редко я использую обсценную лексику читая, но тут эмоции простым "очень здорово" не выразить. Не рискну материться в комментарии, учитывая прочитанное вы вполне можете подобрать крутую замену "прекрасно" "здорово" "я в шоке"
И Илья, и Неженка мне очень понравились и я понимаю их обоих. А уж как рада за них :))))
Надеюсь не пропустить финал. Если можно, уточните, сколько будет времени на дочитывание, я не каждый день захожу на этот сайт, но надеюсь не пропустить эпилог :)
Спасибо большое!
Анна, когда вы планируете закончить эту историю?
вою на болоте...
Очень за Снежку переживаю
Вот ведь не понятно-сходил подумать и решился на что-то серьезное, под предлогом аптеки? Или кто подсказал?
Майские нескончаемые праздники -это еще один большой отрезок "паузы", как и новогодние каникулы)))... Анна мы Вас потеряли😔🥺
👀👀👀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена