https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698998202_37.jpg
Неженка и хищники
Анна Май
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15087 в Короткий любовный роман
#13103 в Романтическая эротика
03.11.2023 — 08.07.2024
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту чудесную историю!!!!!!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо! Отличная книга!
*умир от милоты*
Поздравляю🚀❤️
Суперский роман
Ну какие они замечательные! Буду скучать и перечитывать❤️
Спасибо большущее за этих ребят!
Ну что за ми-ми-ми! Отличное утро, прочитала и сижу лыблюсь) Спасибо, моя любимая Анна Май (тысячи поцелуев)
спасибо за роман
Ура!!Спасибо за ребят ,за их историю!!❤️🥰Пошла перечитывать)
Милый мой автор, когда же продолжение?.... Хнык....
Два дня выдались напряженными, забыла сюда заглянуть, открывала со страхом, вдруг не успела... Это тот случай, когда радуешься что продолжения-финала еще нет :)))
Здоровья, сил, времени! И настроения! ♥
Аааааааа, Анна, когда же уже эпилог?
Да золотая вы наша!!!! Всегда-всегда можно подождать и перечитать ещё и ещё, чтобы влюбиться заново в изумительную Неженку и горячего Ила. Спасибо за ребят, за то, что вдохновляете копнуть в искусство ( альбом - Богии!), за то, что одной хорошей и доброй девочке повезло встретить своего человека... Эпилог - вознаграждение и Вам и нам, читателям. Спасибо!!!!! Пусть у Вас всё будет хо-ро-шо!!!
Анна, вы куда пропали?
Анна,простите, Вы обящали главу от Ильи? Спасибо
Заглядываю постоянно, боюсь пропустить "размышления Ила"на тему "почему з-ны физики "не всегда срабатывают в простой жизни. Хотя про самое" романтическое уравнение"я была удивлена. Анна спасибо за такую историю, буду перечитывать... Хотя 🤔проводить параллель истории и реальной жизни, это значит жить в иллюзии😉
Анна,просьба дать несколько дней на дочитку. Жаль,если не успею! Спасибо!
Какая замечательная история!🔥 Спасибо большое! Поглотила за вечер. И посмеялась и всплакнула сначала от грусти, потом от умиления. История легла бальзамом на сердце😍
Подскажите пожалуйста, когда планируется новая глава?
Эх...скучаю!
❤️ у них 120, у меня все 140 )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена