Книга. "Неженка и хищники" читать онлайн

Неженка и хищники

Цикл: По случаю

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
532
544 35266

Текущий рейтинг:
#15087 в Короткий любовный роман
#13103 в Романтическая эротика


Полный текст 118 стр.

03.11.2023 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Неженка и хищники"

- И мужика тебе хорошего! - желает мне изрядно "весёлая" Таня.
- У неё уже есть! - перекрикивая музыку в клубе, напоминает о моём Павлике Лена. Мы с ним идеальная пара.
- Тогда двух! - выходит из положения Таня, а девчонки хохочут и охотно пьют за этот тост.

Сегодня мне двадцать один. Меня бросил парень и выставил на улицу с чемоданом. Идти некуда, глубокая ночь и два хищника на пути. Кажется, пожелание сбылось...

#ХЭ

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2024, 14:17:54

Спасибо за эту чудесную историю!!!!!!!! ❤️ ❤️ ❤️  

Спасибо! Отличная книга!

avatar
08.07.2024, 12:08:20

*умир от милоты*

Поздравляю🚀‍❤️‍

Суперский роман

avatar
08.07.2024, 08:46:55

Ну какие они замечательные! Буду скучать и перечитывать‍❤️‍

Спасибо большущее за этих ребят!

avatar
08.07.2024, 08:29:22

Ну что за ми-ми-ми! Отличное утро, прочитала и сижу лыблюсь) Спасибо, моя любимая Анна Май (тысячи поцелуев)

avatar
08.07.2024, 00:43:11

Ура!!Спасибо за ребят ,за их историю!!❤️🥰Пошла перечитывать)

avatar
19.06.2024, 15:55:43

Милый мой автор, когда же продолжение?.... Хнык.... 

Два дня выдались напряженными, забыла сюда заглянуть, открывала со страхом, вдруг не успела... Это тот случай, когда радуешься что продолжения-финала еще нет :)))

Здоровья, сил, времени! И настроения! ♥

Аааааааа, Анна, когда же уже эпилог? 

avatar
08.07.2024, 00:40:25

Да золотая вы наша!!!! Всегда-всегда можно подождать и перечитать ещё и ещё, чтобы влюбиться заново в изумительную Неженку и горячего Ила. Спасибо за ребят, за то, что вдохновляете копнуть в искусство ( альбом - Богии!), за то, что одной хорошей и доброй девочке повезло встретить своего человека... Эпилог - вознаграждение и Вам и нам, читателям. Спасибо!!!!! Пусть у Вас всё будет хо-ро-шо!!! 

Анна, вы куда пропали?

avatar
06.06.2024, 18:05:32

Анна,простите, Вы обящали главу от Ильи? Спасибо

avatar
20.05.2024, 11:15:50

Заглядываю постоянно, боюсь пропустить "размышления Ила"на тему "почему з-ны физики "не всегда срабатывают в простой жизни. Хотя про самое" романтическое уравнение"я была удивлена. Анна спасибо за такую историю, буду перечитывать... Хотя 🤔проводить параллель истории и реальной жизни, это значит жить в иллюзии😉

avatar
19.05.2024, 09:06:26

Анна,просьба дать несколько дней на дочитку. Жаль,если не успею! Спасибо!

avatar
17.05.2024, 23:00:44

Какая замечательная история!🔥 Спасибо большое! Поглотила за вечер. И посмеялась и всплакнула сначала от грусти, потом от умиления. История легла бальзамом на сердце😍

avatar
14.05.2024, 12:47:03

Подскажите пожалуйста, когда планируется новая глава? 

avatar
28.05.2024, 22:06:00

Эх...скучаю!

avatar
15.05.2024, 23:51:15

❤️ у них 120, у меня все 140 )))