Книга. "Неженка и хищники" читать онлайн

Неженка и хищники

Цикл: По случаю

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
532
544 35266

Текущий рейтинг:
#15094 в Короткий любовный роман
#13092 в Романтическая эротика


Полный текст 118 стр.

03.11.2023 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Неженка и хищники"

- И мужика тебе хорошего! - желает мне изрядно "весёлая" Таня.
- У неё уже есть! - перекрикивая музыку в клубе, напоминает о моём Павлике Лена. Мы с ним идеальная пара.
- Тогда двух! - выходит из положения Таня, а девчонки хохочут и охотно пьют за этот тост.

Сегодня мне двадцать один. Меня бросил парень и выставил на улицу с чемоданом. Идти некуда, глубокая ночь и два хищника на пути. Кажется, пожелание сбылось...

#ХЭ

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Илья поступил как обычный среднестатистический(муд..., упс) мужчина - факт неоспоримый. Не комильфо признаваться в любви первой, как и начинать разговор об отношениях. Увы, такие поступки девушек/женщин отвращают большинство мужчин, причем неосознанно для них самих - психология охотника, никому не нужно то, что предлагается на блюдечке, даже с золотой каемочкой. То, что дается легко, не ценится.И в 99% никакое прозрение мужчин не накрывает, как и муки от потери - это только в романах бывает.) А в реальной жизни признание только подкармливает их эго. Единственно, что можно сделать, - подогреть интерес на пике чувств, начать ускользать из рук хищника, пока он не пресытился.Конкуренция - отличный крючок для таких, как Илья.)) А Снежана вновь на предыдущие грабли, с разбега - "Ваня, я навеки ваша!"@ Ничему собственный опыт не учит...

avatar
20.04.2024, 09:42:35

Живешь,смотришь,думаешь..Вот так люди сами себе делают больно,сами себя "убивают"и только потому что порой испугались,не захотели менять привычный образ жизни. А потом... А потом наступает прозрение,и это лучший вариант,потому как ощущение муки и полу жизни гораздо страшнее в осознании того,что потерял.Как больно, будто самосвалом по незастывшему асфальту. Анна вот как Вы так пишите?! Тут порой когда переживаешь это сам не можешь сформулировать ощущения от эмоций, а Вы это за героев написали. Пронзительно, реально и от того более ощутимо ! Благодарю🙏потрясающе💣Бедная Неженка, Илюху не жаль он сам куёт своих тараканов! Но видно и ему несладко. Дурак, просто дурак ... 

Как медленно проды выходят...Ррррр.

А хищник Илюшенька трус оказывается.))) И это он еще о ребенке не знает.Мда.((

avatar
20.04.2024, 14:28:29

Сейчас очень и очень больно.... Но я надеюсь, что Ил сейчас в шоке и это время будет, только для того чтобы осознать.... Спасибо за продолжение!!! А ещё у Анны есть телеграмм канал, где можно с автором пообщаться и полюбоваться на восхитительные коллажи к книге!)

avatar
20.04.2024, 14:12:57

Очень хочется послушать Ила. Не понятна такая боязнь отношений - откуда она? Откуда уверенность в незыблемости переменных и невозможности констант?

А лучшее противозачаточное средство и защита от констант - это полное воздержание. Всё остальные способы 100% гарантии не дают

avatar
21.04.2024, 06:27:34

Вот умеете вы так, на вылет...
Сижу со слезами. Бедная девочка с кучей новых гормонов и ощущений.

Благодарю за эмоции

avatar
20.04.2024, 09:34:27

Больно за девочку. Но при этом она гораздо смелее и взрослее, ей нужна определенность. Не хватает мыслей Ильи, чтобы понять что с ним происходит?  Это пауза чтобы понять что происходит внутри и  понять сможет ли он жить дальше так, как жил до Неженки или это попытка тихо, без скандалов разойтись? 

сбежит Илья от нее

Илья, конечно, сопротивляется, но точно ли знает, чему именно?)))

avatar
20.04.2024, 08:55:00

Плакаю

Даже не знаю что написать, мне так же больно как Неженке.

А Илюша.....он Илюша, после сегодняшней главы точно, пусть идет с миром, все правильно, достоин ли он быть отцом, не знаю, покажет время.

Анна, спасибо ‍❤️‍

Нам смайлики добавили.🔥

avatar
17.04.2024, 07:23:49

Пусть будет не тем, чем кажется. Милая Неженка столько сейчас горького адреналина получила, без которого можно и нужно обходиться в жизни, но! Он же правда ушёл...вытряхиваю стекло из карманов из всех сил.. Спасибо за продолжение!!!

А и правда, откуда?

Анна, спасибо ‍❤️‍

avatar
16.04.2024, 20:00:33

Ничего не понятно) но очень интересно)))

avatar
16.04.2024, 19:15:10

Не поняла... У нас Илюха как "тот пострел, что везде поспел"?! Он как успел мадам Андрюхе передать из руки в руки, а сам уже в машине оказаться?! Или он все таки звонки узрел от нашей Неженки?! 

такое ощущение его брат был а не илья

avatar
16.04.2024, 19:11:10

Как-оо непонятно почему не отвечает....?

Финишная прямая? Неожиданно! Я ждала подписку, а тут такое.

Анна, спасибо! ‍❤️‍

Очень надеюсь что Илья не успел изменить Неженке, хотя.......даже если он не успел, но собирался, нет ему моего прощения. А ведь какой герой, один на миллион и так облажался.

avatar
14.04.2024, 22:23:18

Не успел отпустить Илья без последствий. Поигрался, испугался большего и сводит на нет, ещё и замещая какой-нибудь другой девочкой!  Взрослый же мужик-незапланированная беременность-полностью его вина! А разгребать , как всегда, девочкам.  Нежным, влюбленным, ласковым девочкам! Вот так Неженки становятся Снежными Королевами.