https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681107136_73.jpg
Нежность мажора
Александра Астафьева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2982 в Романтическая эротика
#1732 в Молодежная проза
10.04.2023 — 07.07.2023
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)))).
Какое везение, что Насте встретился не равнодушный, добрый человек.
Хорошо, что есть ещё мужчины с добрым сердцем и совестью, как Роман!!!!! Спасибо за продолжение!
Страшно представить, что с Настей стало бы, не приедь Ромка.
Спасибо большое Александра!!
Правильно. Забирай к себе и грей скорее!))
Спасибо!
Ромка прям таки дед Мороз из сказки " Морозко" ... хи-хи-хи!!!! Спасибо за продолжение!
Настя заняла местечко в жизни Ромы, вытеснила напрочь Алену. Рома молодец, не дал девочке замерзнуть. Много вопросов у него возникло относительно Насти. Насте повезло, что Рома повстречался на ее пути. На него можно положиться.
Алена показала себя во всей красе. И у Ромы к ней кроме раздражения уже ничего нет. Езжай, Рома, отогревай нашу Настю.
Очень классное начало. И парень такой цельный. И не скажешь что прям мажор мажор. Пока все очень классно и приятно! И не шаблонно! Браво автор
С такой подругой можно вляпаться во что угодно. Про таких говорят, без царя в голове.. Неужели Рома приехал или похожая машина?
Вот уж не ожидал Рома, что встретит в клубе Настю, и еще она будет обслуживать его. Запала ему девушка в душу, все время ее вспоминает. Встретил и растерялся. А вот Настя сразу назвала его по имени. А какой у них шутливый диалог получился! Какое же блюдо принесет Настя Роме?
Спасибо, Александра! Юху, Ромка летит на помощь на большом и теплом коне! Будет отогревать Золушку обнимашками и чаем!
Как раньше Алена могла нравится Роме? Он увидел сейчас девушку в совсем другом свете. Настоящая стерва, оюбит унижать людей. А вот от Насти никак не ожидала такого поступка! Восхищена!
Рома увидел истинное лицо своей бывшей. Стерва! А на лавочке сидит добрая, хорошая девочка. Ромка не даст ей околеть от холода.
Обидно получается (((
И с работы попрут, и жить считай негде(((
Спасибо!
Вовремя Настя на связь вышла. Идем спасать?))
Спасибо!
Вот и Алена появилась. Вспомнила о бывшем? Уверенная девушка, похоже, знает себе цену. Интересно, она случайно в тут оказалась?
Принесла нелёгкая бывшую....Алёну! Хи-хи-хи....весь настрой бы не сбила?! Ждём продолжения! Спасибо!
Нежданчик. Вчера не нужен был, а сегодня Алена сама приперлась?(
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена