Книга. "Нежность мажора" читать онлайн

Нежность мажора

Цикл: Безумие для мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., мажор, богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
510
1369 79632

Текущий рейтинг:
#2982 в Романтическая эротика
#1732 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

10.04.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Нежность мажора"

— Ты кто?
— Настя.
— Давай, уматывай из моей тачки, Настя.
— Но я…
— Ты оглохла? — он хмуро смотрит на меня со своего водительского места. — Это тебе не такси.
— Я… — теряю слова, когда обжигает сердитым взглядом. Но сейчас этот парень единственный, кто способен мне помочь. — Пожалуйста, не прогоняй меня. Я заплачу!
— По-твоему, я похож на того, кому нужны деньги?
***
Эта невинная и нежная тихоня случайно появилась в моей жизни и не собирается из нее исчезать. Ей бы держаться от меня подальше, а не маячить перед глазами. Иначе перестану сопротивляться и поддамся желанию испортить ее.
У нас разные жизни, и мы никогда не должны были встретиться. Я не должна была надеяться на его помощь и тем более влюбляться в него. Ведь такие парни, как он, обычно не замечают таких девушек, как я.


153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду)))).

Какое везение, что Насте встретился не равнодушный, добрый человек.

Хорошо, что есть ещё мужчины с добрым сердцем и совестью, как Роман!!!!! Спасибо за продолжение!

Страшно представить, что с Настей стало бы, не приедь Ромка.

avatar
24.04.2023, 23:31:50

Спасибо большое Александра!!

Правильно. Забирай к себе и грей скорее!))
Спасибо!

Ромка прям таки дед Мороз из сказки " Морозко" ... хи-хи-хи!!!! Спасибо за продолжение!

Настя заняла местечко в жизни Ромы, вытеснила напрочь Алену. Рома молодец, не дал девочке замерзнуть. Много вопросов у него возникло относительно Насти. Насте повезло, что Рома повстречался на ее пути. На него можно положиться.

Алена показала себя во всей красе. И у Ромы к ней кроме раздражения уже ничего нет. Езжай, Рома, отогревай нашу Настю.

avatar
24.04.2023, 19:07:28

Очень классное начало. И парень такой цельный. И не скажешь что прям мажор мажор. Пока все очень классно и приятно! И не шаблонно! Браво автор

С такой подругой можно вляпаться во что угодно. Про таких говорят, без царя в голове.. Неужели Рома приехал или похожая машина?

Вот уж не ожидал Рома, что встретит в клубе Настю, и еще она будет обслуживать его. Запала ему девушка в душу, все время ее вспоминает. Встретил и растерялся. А вот Настя сразу назвала его по имени. А какой у них шутливый диалог получился! Какое же блюдо принесет Настя Роме?

avatar
23.04.2023, 22:57:17

Спасибо, Александра! Юху, Ромка летит на помощь на большом и теплом коне! Будет отогревать Золушку обнимашками и чаем!

Как раньше Алена могла нравится Роме? Он увидел сейчас девушку в совсем другом свете. Настоящая стерва, оюбит унижать людей. А вот от Насти никак не ожидала такого поступка! Восхищена!

Рома увидел истинное лицо своей бывшей. Стерва! А на лавочке сидит добрая, хорошая девочка. Ромка не даст ей околеть от холода.

Обидно получается (((
И с работы попрут, и жить считай негде(((
Спасибо!

Вовремя Настя на связь вышла. Идем спасать?))
Спасибо!

Вот и Алена появилась. Вспомнила о бывшем? Уверенная девушка, похоже, знает себе цену. Интересно, она случайно в тут оказалась?

Принесла нелёгкая бывшую....Алёну! Хи-хи-хи....весь настрой бы не сбила?! Ждём продолжения! Спасибо!

Нежданчик. Вчера не нужен был, а сегодня Алена сама приперлась?(
Спасибо!